Ф Турцию нельзя, Лазурный дорохо - жрите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 12:21
х123ас
Видишь ли, тут помимо денег( если 100 р в день с человека курортный сбор) семья из 4 чел за 2 недели плюсом к расходам должна еще выложить 6,5 рублей это даже и кер ы с ним, хотя тоже деньги!
Но есть люди, и таких немало, которые принципиально скажут- раз так по скотски поступают для своих же граждан со своими же курортами- то поеду ка я так аграницу отдыхать и тут вопрос не в цене Pardon

#52:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 12:48
х123ас писал(а):

Совсем уже акуели... Я не знаю, что за идиоты сидят там и решают эти вопросы, это ж чистые рекетиры - отжать по максимуму а дальше трава не расти... В такой момент, когда репутация заграничных курортов пошатнулась (ну все эти движения в Турции и Египте), надо захватывать рынок, на себя переводить поток, они дерут по полной программе с того что есть, пользуясь сиюминутной выгодой... Дороги платные, а теперь ещё сбор этот, ну не пи*дец ли?

вся путинская экономика основана на простом принципе - все забрать сегодня, а завтра хоть трава не расти

#53:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 12:55
poliman писал(а):

вся путинская экономика основана на простом принципе - все забрать сегодня, а завтра хоть трава не расти


у тебя много забрали?

#54:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 13:58
Цитата:

Крым в два раза дороже Турции, - "министр курортов"

Дороговизну объясняют стоимостью авиаперелета.


Так называемый "Министр курортов и туризма Крыма" Сергей Стрельбицкий сообщил, что из-за авиаперелета разница на туры в трехзвездочные отели между Крымом и Турцией составляет около 20 тысяч, а на туры в четырехзвездочные отели и вовсе выше в два раза. И это не говоря уже о разнице в качестве сервиса.

По его словам, недельный тур в Крым на двоих, включающий размещение в стандартном номере отеля "три звезды" с завтраком обходится в 34 710 рублей плюс 30 000 - авиаперелет из Москвы и обратно, плюс 2 000 рублей - трансфер аэропорт - отель - аэропорт, что в сумме составляет 66 710 рублей, в то время как недельный пакет в Турцию "все включено" на двоих с авиаперелетом из Москвы и обратно и трансфером будет стоить 39 294 рубля.



Что характерно - в Турцию лететь почти в ДВА раза дальше. facepalm

#55:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 14:01
Номерной писал(а):

Что характерно - в Турцию лететь почти в ДВА раза дальше


да. это пздц. Россия страна чудес.

#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 14:30
komatoz писал(а):

Номерной писал(а):
Что характерно - в Турцию лететь почти в ДВА раза дальше

да. это пздц. Россия страна чудес.


россия страна монополий и картельных сговоров.а наши власти этому покровительствуют

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

подруга когда в китай летала,то рассказывала,что где-то половина пассажиров с рейса -это транзитники до российских городов ,типа в 2 раза дешевле стоит долететь до харбина и оттуда на автобусе до хабаровска или владика

#57:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:00
Номерной писал(а):

что в сумме составляет 66 710 рублей, в то время как недельный пакет в Турцию "все включено" на двоих с авиаперелетом из Москвы и обратно и трансфером будет стоить 39 294 рубля.




63 facepalm

#58:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:24
komatoz писал(а):

да. это пздц. Россия страна чудес.


На хохлолиниях тоже летать не айс.
А против захода лоукостов местные авиацарьки упираются - шописец.

#59:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:32
Виктор-Вишня писал(а):

х123ас
Видишь ли, тут помимо денег( если 100 р в день с человека курортный сбор) семья из 4 чел за 2 недели плюсом к расходам должна еще выложить 6,5 рублей это даже и кер ы с ним, хотя тоже деньги!
Но есть люди, и таких немало, которые принципиально скажут- раз так по скотски поступают для своих же граждан со своими же курортами- то поеду ка я так аграницу отдыхать и тут вопрос не в цене Pardon

Да конечно! При чем этот сбор вообще ни за что! Тупо на ровном месте, дерут в три шкуры, со всех, с отдыхающих хотят деньги, с местных хотят, инфраструктуру развивать принципиально не хотят, все перекладывают на население (свет, вода, канализация, газ, сети либо старые, либо не разветвленные, модернизация за космобабки только). Для гостиниц придумали тоже "гостинцы", в виде классификации, тоже по сути деньги ни за что.

#60:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:51
конечно сверху клали на конституцию, но в 27 статье написано:
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства


забором чтоле краснодарский край обнесут..идиоты. скорее всего обложат оброком туроператоров. дикарей как заставишь платить.

#61:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:11
Во вы разогнались:)) Вы представьте- как чисто технически собрать эти деньги будет возможно?

Статьи "отдых в Турции неделю дешевле крымского в два раза" - лукавство. Турция она охрененно разная по части отдыха. Вы если чо спршивайте, я во всяких был там отеля, от Риксоса в Текирове до дешевейших трехеш в Крджычаре:)) И на антталийщине, и в Мармарисе, в Кушадасах. В Бодруме правда не был.

Хрень это все и лапша на уши. Высокоуровневые отели в сезон в Турции дофига стоят. Я в сезон в такие никогда не мог себе позволить поехать:))

Хотя может тут клуб олигархов, не знаю:))

#62:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:14
Olegan-TLT писал(а):

Во вы разогнались:)) Вы представьте- как чисто технически собрать эти деньги будет возможно?

Статьи "отдых в Турции неделю дешевле крымского в два раза" - лукавство. Турция она охрененно разная по части отдыха. Вы если чо спршивайте, я во всяких был там отеля, от Риксоса в Текирове до дешевейших трехеш в Крджычаре:)) И на антталийщине, и в Мармарисе, в Кушадасах. В Бодруме правда не был.

Хрень это все и лапша на уши. Высокоуровневые отели в сезон в Турции дофига стоят. Я в сезон в такие никогда не мог себе позволить поехать:))

Хотя может тут клуб олигархов, не знаю:))



+1 корефан взял на 11 дней в турцию с женой и ребенком 200 тыр. 5 звезд, все включено, коллега с работы взял туда же, 29 тыр за десять дней, отели рядом lol1

#63:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:21
Перец это люди от неведения и ограниченности такие перлы выдают или ведутся на всякую фигню.
#64:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:26
Olegan-TLT писал(а):

Статьи "отдых в Турции неделю дешевле крымского в два раза" - лукавство. Турция она охрененно разная по части отдыха.


Зато Крым по части отдыха один и тот же hehe

Перец писал(а):

+1 корефан взял на 11 дней в турцию с женой и ребенком 200 тыр. 5 звезд, все включено, коллега с работы взял туда же, 29 тыр за десять дней, отели рядом


А в крым хоть куда не бери перелет будет одинаково стоить что ты в отель за 1 000 рублей в сутки летишь, что за 100 тысяч в сутки перелет встанет в копеечку.

Olegan-TLT писал(а):

Статьи "отдых в Турции неделю дешевле крымского в два раза" - лукавство.


Лукавство это сравнивать высокоурвноевые отели в турции со среденепаршивенькими в крыму чем ты и занимаешься постоянно

#65:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:27
Перец писал(а):

1 корефан взял на 11 дней в турцию с женой и ребенком 200 тыр. 5 звезд, все включено, коллега с работы взял туда же, 29 тыр за десять дней, отели рядом



а название отеля - слабо выложить?
А то тебе и подобным на слово верить - западло.

#66:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:28
Olegan-TLT писал(а):

Перец это люди от неведения и ограниченности такие перлы выдают или ведутся на всякую фигню.


Ну да люди читать не умеют
Цитата:

что из-за авиаперелета разница на туры в трехзвездочные отели между Крымом и Турцией составляет около 20 тысяч, а на туры в четырехзвездочные отели и вовсе выше в два раза.


где написано про отели одного уровня
Только политрук Олеган придет и начнет сравнивать 3 звездочный отель в крыму с 5 звездочным в Турции и говорить что все вранье facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Перец писал(а):

+1 корефан взял на 11 дней в турцию с женой и ребенком 200 тыр. 5 звезд, все включено, коллега с работы взял туда же, 29 тыр за десять дней, отели рядом


Отели рядом и оба пятизвездочные? Корефан летит с женой и ребенком и коллега летит с женой и ребенком?


В статье пишут про отели одного уровня нет надо олегану залезть и заявить что это все вранье

#67:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:41
Ага, и тут Олеган вам сважет, что звезды - они разные на самом деле. Есть формальные признаки, по которым дают. В Турции опять же я был в пятизвездочном отеле Кемаль Бей. И в Риксос текирова. Оба - пять звезд. Цена отличается раз в пять (риксос дороже).

В Греции я был в четырехзвездном отеле. Так в Турции пятерки такие еще поискать нужно:))

Я был в Хвалынске этой зимой в Парк отеле Хвалынском. Там вообще звезд нет или три звезды навешаны. Но все, что внутри сделано, гораздо дороже и приятнее турецких пятизвездников (оставив вопросы, что не у моря, но имеющий глаза да увидит).

Так что это все тоже лукавство. Отдыхать в дорогих отелях Турции дорого было раньше. Дорого и сейчас. А у нас в стране их меньше, дорогих отелей. С хрена ли им быть дешевле то?

#68:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:44
Olegan-TLT писал(а):

Ага, и тут Олеган вам сважет, что звезды - они разные на самом деле. Есть формальные признаки, по которым дают. В Турции опять же я был в пятизвездочном отеле Кемаль Бей. И в Риксос текирова. Оба - пять звезд. Цена отличается раз в пять (риксос дороже).

В Греции я был в четырехзвездном отеле. Так в Турции пятерки такие еще поискать нужно:))

Я был в Хвалынске этой зимой в Парк отеле Хвалынском. Там вообще звезд нет или три звезды навешаны. Но все, что внутри сделано, гораздо дороже и приятнее турецких пятизвездников (оставив вопросы, что не у моря, но имеющий глаза да увидит).

Так что это все тоже лукавство. Отдыхать в дорогих отелях Турции дорого было раньше. Дорого и сейчас. А у нас в стране их меньше, дорогих отелей. С хрена ли им быть дешевле то?

а мы для сравнения давай одинаковые звезды возьмем

#69:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:52
Olegan-TLT писал(а):

В Турции опять же я был в пятизвездочном отеле Кемаль Бей. И в Риксос текирова. Оба - пять звезд. Цена отличается раз в пять


айнепиз..ии!
Rixos Premium Tekirova ***** 8 дней, 2 взрослых 60000 руб

Kemal Bay Hotel 5-звездочный отель 8 дней, 2 взрослых 31 000 руб

где дороже в ПЯТЬ раз?
У нас на ЛОЛе подрастает достойная смена Стасику. gpn

#70:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:58
Так может риксос опустили, а может кемаль бей в делюксы вышел:)но даже сейчас разница двухкратная. Ранее была пять раз. Отели обе пять звезд:)
#71:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:01
Olegan-TLT писал(а):

Так может риксос опустили, а может кемаль бей в делюксы вышел:)но даже сейчас разница двухкратная. Ранее была пять раз. Отели обе пять звезд:)


ну это тебе судить.

Но если честно, твоя поездка в соча меня слегка озадачила. facepalm
Бог с ним уж жыпом "Патриот"...
Но ехать в сочи с его быдлосервисом по астрономическим ценам...
не понимаю. cry

#72:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:26
SDRIVER писал(а):


Отели рядом и оба пятизвездочные? Корефан летит с женой и ребенком и коллега летит с женой и ребенком?



За 200 втроем, ребенок взрослый 16 лет, коллега один за 29 тыр, район один верней, там может и не сильно рядом. Но оба отеля пятерки и все включено, первая линия. Я в турциях как олеган не силен, посему сложно судить, но думаю там отели даже пятерки могут быьь разных ценовых групп. Поручается в два раза разница на одного человека Pardon

#73:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:33
Номерной писал(а):

У нас на ЛОЛе подрастает достойная смена Стасику.


wwow wwow ты чё бандерлог совсем ухуел.это тебе не ХФ lol1

#74:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:46
chykas писал(а):

Номерной писал(а):

У нас на ЛОЛе подрастает достойная смена Стасику.


wwow wwow ты чё бандерлог совсем ухуел.это тебе не ХФ lol1


все правильно он говорит

олеган похлеще бунши будет, куда там стасику pst

#75:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 18:28
Перец писал(а):

За 200 втроем, ребенок взрослый 16 лет, коллега один за 29 тыр, район один верней, там может и не сильно рядом. Но оба отеля пятерки и все включено, первая линия. Я в турциях как олеган не силен, посему сложно судить, но думаю там отели даже пятерки могут быьь разных ценовых групп. Поручается в два раза разница на одного человека


Ну тут думать не надо, главное грамотно вбросить опустив подробности pst

Перец писал(а):

корефан взял на 11 дней в турцию с женой и ребенком 200 тыр. 5 звезд, все включено, коллега с работы взял туда же, 29 тыр за десять дней, отели рядом


hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU