Страница 7 из 11
Виктор-Вишня
SDRIVER
Так парадокс в том, что даже если не смотреть на то дорого в сочи проживание или нет
Дешевые билеты туда сметают сразу!
Те пусти чартер дешевле регулярки- он битком будет на след день Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
Да ладно Виктор брось про дешевую Турцию. Она конечно бывает дешевой. Но не везде, не для всех Smile Я всегда дешево ездил. Но это или со второй половины сентября до конца октября, или с конца апреля по первую половину мая. Вот тогда недорого относительно было. Иногда очень даже дешево:)) Не во все правда отели дешево даже тогда. Но так то тоже рискововато по погоде, если с детьми (мне просто зашибись).
Но летом, в сезон - да нифига там дешевого нет. Ценники высокие. И они такими и 10 лет назад были, и 2 года назад. Туроператоры отыгрываются летом из-за дешевых весны-осени.

Олеган ты укуренный чтоли pst сам хоть понимаешь что пишешь? hehe
Твоя писанина вглядит так. Да ладно бросьте про дешевую турцию, не бывает дешевой турции. Правда я сам ездил дешево иногда очень дешево. Но есть отели где недешево ,а я ездил где дешево. А вообще турция не дешево нифига hehe
Olegan-TLT
Ага укуренный:)) В сезон большой отпусков, с конца июня по начало сентября на протяжении последних десяти лет я не видел дешевой турции:))
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Так парадокс в том, что даже если не смотреть на то дорого в сочи проживание или нет
Дешевые билеты туда сметают сразу!
Те пусти чартер дешевле регулярки- он битком будет на след день Pardon

Там этих билетов дешевых с гулькин нос поэтому и сметают.
Ну пустишь ты чартер он два рейса сделает и больше некого возить будет.
Тут же все очень просто если спрос есть то и чартеры есть, если спроса нет то и чартеров нет.
Турбизнес он очень быстро на эти вещи реагирует.
А сочи они в буй не уперлись никому пакетными турами.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Поставим вопрос по другому- в сезон большой отпусков с конца июня по сентябрь- что ты видел дешевле турции?
Drw75
Виктор-Вишня писал(а):

Еще раз!
В турцию летят те у кого нету денег! И летят в турцию потому что дешево! В том числе и за счет перелета!
В сочи те же нищеброды не летят-тк денег нету- турция дешевле!
Так вопрос как раз в том числе и в отсутствии чартеров до сочи!были бы чартеры-было бы дешевле и народ бы потянулся и в сочи тоже


в сочи сейчас отдыхают силовики (не ыездные в основном) и не выездные категории граждан, у которых отдых иногда оплачивается... билеты точно, оттуда и цены)))
как маленькие епть pst

Последний раз редактировалось: Drw75 (25 Апреля 2017 22:27), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Мефи ездил пакетным туром. И я чуть не уехал пакетным туром. И думаю, это дело будет развиваться. Может когда и поеду. Особенно бы не против в один из отелей на Красной Поляне. В Мариотт например:)) Мефи по моему там был.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ага укуренный:)) В сезон большой отпусков, с конца июня по начало сентября на протяжении последних десяти лет я не видел дешевой турции:))

И в сезон отпусков можно бвло дешевую турцию найти. Ты просто ездил в дорогие отели в не сезон дешево. А в сезон эти отели ясное дело стоили гораздо дороже. Но в турции тысячи других отелей куда можно съездить и в сезон дешево. Чего у ж тут говорить то? Турция огроменный выбор на любой вкус и кошелек.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Мефи ездил пакетным туром. И я чуть не уехал пакетным туром. И думаю, это дело будет развиваться. Может когда и поеду. Особенно бы не против в один из отелей на Красной Поляне. В Мариотт например:)) Мефи по моему там был.

Бакс по 100 рулей станет и это дело будет офигенно развиваться и чартеры появятся, только надо чтобы курс ниже 100 не падал больше. А рубль дальше постоянно девальвировался потихоньку.
А ща бакс если сделать как многие мечтают по 35 или по 40. То сочи вообще будут как ОАЭ стоить hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Апреля 2017 22:29), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Поставим вопрос по другому- в сезон большой отпусков с конца июня по сентябрь- что ты видел дешевле турции?


Раньше видел Египет. Но там так, специфично летом. Жарковато я бы сказал (но по мне тоже нормально, так как сухо, в Турции душнее).

Иногда видел Грецию дешевле Турции в сезон (даже со всеми шенгенами).

Да даже если и нет ничего особо дешевле ее, дело в том, что в абсолютных деньгах эти поездки ну нифига не дешевы были раньше. И сейчас не дешевы.
Виктор-Вишня
SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Мефи ездил пакетным туром. И я чуть не уехал пакетным туром. И думаю, это дело будет развиваться. Может когда и поеду. Особенно бы не против в один из отелей на Красной Поляне. В Мариотт например:)) Мефи по моему там был.


а че делать в КП летом? на сезон катания с гор замечательные места... Drinks or Beer
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Да даже если и нет ничего особо дешевле ее, дело в том, что в абсолютных деньгах эти поездки ну нифига не дешевы были раньше. И сейчас не дешевы.


Турция дешевая была, на любой кошелек. Хватит уже демагогию разводить то
Никто твои сочи не обсирает не переживай hehe
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так в том-то и дело что все дорого, но на фоне этого всего турция самая дешманская сейчас!
Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool

НУ ментам вот уже занавес опускают. новость была недавно. Вот новые клиенты сочи
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Так в том-то и дело что все дорого, но на фоне этого всего турция самая дешманская сейчас!
Pardon


сейчас не знаю, на этот год цены не смотрел - мне не за чем и не интересно:) Я ни в Турцию, ни в Сочи не поеду:))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

Никто твои сочи не обсирает не переживай hehe


Мое Гоа gpn Самое зашибатое морское пляжное место. А Сочи, Турции, Греции - конечно тоже хорошо, но не то (после того, как в Гоа побывал) Smile Для меня, я за других не говорю.
Drw75
SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool

НУ ментам вот уже занавес опускают. новость была недавно. Вот новые клиенты сочи


недавно? не смеши, года два назад было рекомендовано не выезжать за пределы РФ, я выше уже писал об этом

Последний раз редактировалось: Drw75 (25 Апреля 2017 22:37), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Drw75 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool

НУ ментам вот уже занавес опускают. новость была недавно. Вот новые клиенты сочи


недавно? не смеши, года два назад было не рекомендовано выезжать за пределы РФ, я выше уже писал об этом

Это рекомендовано было не выезжать, а теперь все теперь приказ.
Новость слышал такую.
Надо у Вовы Длинного спросить, от то вопреки рекомендациям в прошлом году выезжал куда то за бугор ЕМНИП
Drw75
SDRIVER писал(а):

Drw75 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool

НУ ментам вот уже занавес опускают. новость была недавно. Вот новые клиенты сочи


недавно? не смеши, года два назад было не рекомендовано выезжать за пределы РФ, я выше уже писал об этом

Это рекомендовано было не выезжать, а теперь все теперь приказ.
Новость слышал такую.
Надо у Вовы Длинного спросить, от то вопреки рекомендациям в прошлом году выезжал куда то за бугор ЕМНИП


там рекомендации были типа " Поедете отключим газ" pst
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

В сезон большой отпусков, с конца июня по начало сентября на протяжении последних десяти лет я не видел дешевой турции:))


Какой идиёт будет ехать туды в 35-тиградусную жару??? facepalm
Drw75
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В сезон большой отпусков, с конца июня по начало сентября на протяжении последних десяти лет я не видел дешевой турции:))


Какой идиёт будет ехать туды в 35-тиградусную жару??? facepalm


хохлы то точно не поедут ... не на что... и умные шо весь писдець!
Номерной
Drw75 писал(а):

хохлы то точно не поедут ... не на что... и умные шо весь писдець!


ты главное верь со своего мухосранска., что хохлам ехать не на что. hehe
без веры оно ну никак! 63
Olegan-TLT
Опять же. Турция разная. Анталийское побережье (если приземляться в Анталье) - это получается от аэропорта 70 км в одну сторону, и 125 км в другую сторону сплошных курортов. Большинство относительно недавно построены, по современному, модному. Такого нет не то что у нас, такого вообще нигде нет. В Европе точно. Ну досталась Турции самая лучшая часть средиземки.

А Мармарис взять - так там такого типа анталийского чтобы "отели-отели" наверное пятая или десятая часть от всех отелей. А все прочее - по другому. Наследие прошлого (курорту Мармарис больше 150 лет вроде, есть вывески на отелях, что в 1910 годц открылись, и в 1925).

В Кушадасах был давно - там также, как в Мармарисе примерно.
Ал-р
Drw75 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Еще раз!
В турцию летят те у кого нету денег! И летят в турцию потому что дешево! В том числе и за счет перелета!
В сочи те же нищеброды не летят-тк денег нету- турция дешевле!
Так вопрос как раз в том числе и в отсутствии чартеров до сочи!были бы чартеры-было бы дешевле и народ бы потянулся и в сочи тоже


в сочи сейчас отдыхают силовики (не ыездные в основном) и не выездные категории граждан, у которых отдых иногда оплачивается... билеты точно, оттуда и цены)))
как маленькие епть pst


Так и есть когда там был, была семья из Владивостока Pardon
Drw75
Номерной писал(а):

Drw75 писал(а):

хохлы то точно не поедут ... не на что... и умные шо весь писдець!


ты главное верь со своего мухосранска., что хохлам ехать не на что. hehe
без веры оно ну никак! 63


хорошо... тока вам до нашего мухосранска срать еще лет сто pst
Ал-р
SDRIVER писал(а):

Drw75 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
А след этап развития турбизнеса в сочи- железный занавес! supercool

НУ ментам вот уже занавес опускают. новость была недавно. Вот новые клиенты сочи


недавно? не смеши, года два назад было не рекомендовано выезжать за пределы РФ, я выше уже писал об этом

Это рекомендовано было не выезжать, а теперь все теперь приказ.
Новость слышал такую.
Надо у Вовы Длинного спросить, от то вопреки рекомендациям в прошлом году выезжал куда то за бугор ЕМНИП


Не рекомендовано?
С 14 года запрет на выезд силовикам pst
Лол такой, сам придумал, сам написал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы