Страница 4 из 11
Drw75
что 5 звезд что 3 https://www.youtube.com/watch?v=-FcYiK0chAI не надоело еще писюнами мерятся? жрете там , бухаете и срете в толчках из мрамора pst н
Olegan-TLT
poliman писал(а):


олеган похлеще бунши будет, куда там стасику pst


ну я то по Турции туристической больше всех тут думаю поездил Smile Ну было дело, фигли

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Номерной писал(а):

Бог с ним уж жыпом "Патриот"...
Но ехать в сочи с его быдлосервисом по астрономическим ценам...
не понимаю. cry


ну тебе жып патриот только на картинках смотреть, а для твоих сограждан он продается в полтора и более раз дороже, чем у нас.
http://uaz4x4.com.ua/patriot-new.html
Можешь кричать, возмущаться, а можешь просто говорить, что нафиг такие кривый жипы не нужны - но это факт.

Также и Сочи - ты то его только по картинкам посмотришь. А я слетал. Посмотрел, отдохнул. Курорт забубенный gpn Недешевый, да. Море фигня- так оно везде черное не шибко хорошее. Но всего прочего там на любой вкус и цвет. И сервисов и еды и развлекух. Но это совсем не про тебя. Ты с мое в Турцию покатайся, потом будешь о чем то рассуждать Smile
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

poliman писал(а):


олеган похлеще бунши будет, куда там стасику pst


ну я то по Турции туристической больше всех тут думаю поездил Smile Ну было дело, фигли


да много кто поездил по чухонским странам, восхождение на Эльбрус и Байкал не сравнится с этим жиробаззо отдыхом))
кроме турции то был еще где? facepalm
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

кроме турции то был еще где? facepalm


в Египте тоже был, раз 12-13 суммарно facepalm В основном с прилетом в Хургаду (два раза всего в Шарм Эль шейх, в Дахабе не был).
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Drw75 писал(а):

кроме турции то был еще где? facepalm


в Египте тоже был, раз 12-13 суммарно facepalm В основном с прилетом в Хургаду (два раза всего в Шарм Эль шейх, в Дахабе не был).


ну ясн))) я имею ввиду в цивилизованных странах
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

ну ясн))) я имею ввиду в цивилизованных странах


Ну был. Во Франции и Германии, в Чехии и Словакии, в Голландии и Италии. В Британии хотел бы побывать, но чет не выходит пока:)) И в Испании не был. Но какое это отношение имеет к морским курортам Турции и нашей страны? Я туристом в Европах ни разу не был:))
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Drw75 писал(а):

ну ясн))) я имею ввиду в цивилизованных странах


Ну был. Во Франции и Германии, в Чехии и Словакии, в Голландии и Италии. В Британии хотел бы побывать, но чет не выходит пока:)) И в Испании не был. Но какое это отношение имеет к морским курортам Турции и нашей страны? Я туристом в Европах ни разу не был:))


туристом в европах лучше чем по работе))) для себя нашел оптимальный вариант заменяющий отдых в чуркостранах и нашем кавказе с крымом, это монтенегра)

Последний раз редактировалось: Drw75 (23 Апреля 2017 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Drw75 это кому как. Я поскольку был в Европе, туристом туда не особо стремлюсь. В командировочку бы да за командировочные - это самое бы то gpn

А так Турции как бы там ни было досталась самая зашибатая часть средиземного моря. Сезон раньше начинается и позже заканчивается. Сама страна цивильная (жаль, сейчас такая байда-война по сути). Ты походу не был там, раз так категорично Турцию к чуркестану причисляешь:))
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Drw75 это кому как. Я поскольку был в Европе, туристом туда не особо стремлюсь. В командировочку бы да за командировочные - это самое бы то gpn

А так Турции как бы там ни было досталась самая зашибатая часть средиземного моря. Сезон раньше начинается и позже заканчивается. Сама страна цивильная (жаль, сейчас такая байда-война по сути). Ты походу не был там, раз так категорично Турцию к чуркестану причисляешь:))


не был, это правда) слетали пару раз в египет и чет расхотелось )
Dangerous
Курортный сбор для Фараоноф выезжающих из Мск
на дачи в Россию реально надо вводить ибо стока денег
мона напилить, маманегарюй.Рупь ф сутки, этож скока
яхт мона построить,особнякоф, и сирий инфоаструктировать.
gpn
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

не был, это правда) слетали пару раз в египет и чет расхотелось )



так пардон, как ты можешь тогда о чем то говорить? Как можно Турцию Египет сравнивать? Это совсем разные страны. Ну колбасит Турцию сейчас, но это цивильная развитая страна. И страна третьего мира - Египет facepalm
Drw75
Dangerous писал(а):

Курортный сбор для Фараоноф выезжающих из Мск
на дачи в Россию реально надо вводить ибо стока денег
мона напилить, маманегарюй.Рупь ф сутки, этож скока
яхт мона построить,особнякоф, и сирий инфоаструктировать.
gpn


кстати во многих странах европы тур сбор есть и составляет от 1 до 1.5 евро, но он уже включен в плату за гостиницу и конечному покупателю услуги т.е. туристу он не виден)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Drw75 писал(а):

не был, это правда) слетали пару раз в египет и чет расхотелось )



так пардон, как ты можешь тогда о чем то говорить? Как можно Турцию Египет сравнивать? Это совсем разные страны. Ну колбасит Турцию сейчас, но это цивильная развитая страна. И страна третьего мира - Египет facepalm


эээ не понял? развитая страна в чем? атомная энергетика. космическая программа?))) таких стран как говна за баней и отличия страны по вашей классификации от 3 мира до 2 незначительные pst

Последний раз редактировалось: Drw75 (23 Апреля 2017 19:59), всего редактировалось 8 раз(а)
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

эээ не понял? развитая страна в чем? атомная энергетика. космическая программа?)))


ну из того, про что в курсе - это машиностроение, металлургия, штампово-литьевые производства. Автопром. Лесопереработка. Химия и фармацефтика. Очень высокоуровневое сельское хозяйство (но это уже не промышленность).
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Drw75 писал(а):

эээ не понял? развитая страна в чем? атомная энергетика. космическая программа?)))


ну из того, про что в курсе - это машиностроение, металлургия, штампово-литьевые производства. Автопром. Лесопереработка. Химия и фармацефтика. Очень высокоуровневое сельское хозяйство (но это уже не промышленность).


Очень высокоуровневое сельское хозяйство, вот это ближе к истине)
Dangerous
Drw75 писал(а):

кстати во многих странах европы тур сбор есть и составляет от 1 до 1.5 евро, но он уже включен в плату за гостиницу и конечному покупателю услуги т.е. туристу он не виден)


Это нам слишком просто, народ треба запутать.
gpn
Olegan-TLT
Drw75 высокоуровневое машиностроение. Не близко к истине, а истина Smile Мы по ряду пунктов просто догоняющие. Начиная от производства калиброванного нормального прутка из автоматной свинец содержащей стали, прокатных листов (горяче и холоднокатанных) из нержи. Заканчивая тем, что под глобальный автомром они делают красивее, дешевле и качественнее много деталей. Поэтому концерн рено-ниссан оттуда везет сюда комплектуху. Кстати я за то, чтобы мы все же их перегнали. Работаем над этим:))

Я то по курортам катался. А работник мой три раза в Бурсу ездил на литьевые комбинаты:))

А, да. Турки это мировые лидеры по строительству.
SEMG
брат шумы писал(а):

россия страна монополий и картельных сговоров



Простой пример: на 9 июня 2017 года авиаперелёт по Скайсканнеру :
Сыктывкар Анапа 3,5 часа лёту билет стоит 14500 руб
Москва Нью-Йорк 10 часов лёту билет стоит 16200 руб

Вот так все и наживаются.
И пусть Олеган не трет тут что Адлер ровня Турции, и отели одинаковые стоят одинаково - пиздешь полный.
Из Сыктывкара на 10 дней чартер в Турцию в самый дешевый 3* отель стоит около 100 тыс на 4 (2+2) человек (на сайте Пегаса, кто не верит, смотрите).
Из Сыктывкара в Анапу только на билет потратишь 14,5тыр *8 билетов =116 тыс.
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Drw75 высокоуровневое машиностроение. Не близко к истине, а истина Smile Мы по ряду пунктов просто догоняющие. Начиная от производства калиброванного нормального прутка из автоматной свинец содержащей стали, прокатных листов (горяче и холоднокатанных) из нержи. Заканчивая тем, что под глобальный автомром они делают красивее, дешевле и качественнее много деталей. Поэтому концерн рено-ниссан оттуда везет сюда комплектуху. Кстати я за то, чтобы мы все же их перегнали. Работаем над этим:))

Я то по курортам катался. А работник мой три раза в Бурсу ездил на литьевые комбинаты:))

А, да. Турки это мировые лидеры по строительству.


спорить не буду ибо не КОМПЕТЕ́НТЕН в данном вопросе, но тур сбор с граждан нашей сраны на наших же курортах не приемлем!
но опять же турки работают на производствах которые развитые страны выносят к ним, ибо в своей стране это стоит выпускать дороже)
Olegan-TLT
SEMG
Адлер не то что ровня Турции. В чем то лучше. Ну нету в Турции Красной Поляны, чтобы так рядом с морем и в горах. Просто нету. Олимпийский парк и все новое что в Адлере построили - ну очень круто. Дорого, да. Но круто. И в Турции все, что круто - дорого.

А вот море около Адлера буее... Это тоже неоспоримо.
Просто я не сторонник того, что все черное и белое. Всякое есть и в Турции, и у нас.

Если дорогие билеты в Сочи или куда еще - то нафиг не надо туда ехать. Ну мне точно. А кому надо - едет.

Я просто вспоминаю траты на поездки. На Адлер все же меньше 140 тыщ вышло, сегодня только у жены спросил - около 130. Но это 15 дней, трое взрослых и ребенок, авиаперелет, двухкомнатная большая квартира и ни в чем себе не отказывали.

Вспоминаю бюджеты последних заграничных поездок. Гоа ноябрь-декабрь 15 год - около 130 тыщ. 10 дней, двое взрослых и один ребенок.

Египет-Хургада-Макади апрель 15 год - 103 тыщи путевка, 15 дней, все включено, двое взрослых и ребенок 4 года.

Вспомнил, всем составом ездили в Джустиниано Клаб Алания. До всяких повышений доллара, 13 дней в начале октября 13-го года. Путевка в 90 тыщ обошлась:)) Там почти не тратились.

Из совсем недорого вспоминаю поездку в Мармарис в сентябре 14-го года. На двоих взрослых и дочку (3 года ей было) обошлось в 57 тыщ рублей 12 дней. Это было недорого. Но отель скромный.
Вот мой отзыв по той поездке, много фоток. Мармарис забубенное место, леса-воздух, кабаны рядом ходят. А вот море тоже не айс.
https://www.otzyv.ru/read.php?id=184050
Ал-р
Olegan-TLT писал(а):


Также и Сочи - ты то его только по картинкам посмотришь. А я слетал. Посмотрел, отдохнул. Курорт забубенный gpn Недешевый, да.


+1

А так обобщеные доводы лоловских писателей lol1

-ездил в италию, значит сочи г.но
-знакомый ездил в сочи, говорит г.но
-летом буду на даче, значит сочи г.но
-на поездку денег нет, сочи г.но
hehe pst
Hudoi
Как бы вот сейчас стоит вопрос Турция/Сочи
разница в ценнике более чем, итог в Турцию Pardon
Виктор-Вишня
Hudoi писал(а):

Как бы вот сейчас стоит вопрос Турция/Сочи

разница в ценнике более чем, итог в Турцию


Единственное, что от Турции отварачивает - принципиально не поеду - т.к. братушка пердоган самолет сбил
Второе -небезопасно там как-то...

А так бы да -дешевый качественный отдых..-Сочи рядом не стояли ни по цене, ни по морю
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Также и Сочи - ты то его только по картинкам посмотришь.



Olegan-TLT писал(а):

ну тебе жып патриот только на картинках смотреть



Патриот не куплю. От слова НИКОГДА.
Ламучее УГ у нас может купить только недалёкий.

Для сравнения.
Цена 19 262$


Цена 19 991$



В Сочи, Кудепсте и Адлере я до начала стройки Аленьпиады наотдыхался
вдоволь.
Hudoi
Виктор-Вишня
мне на то что Эрдоган самолет сбил как-то класть, голосую то я своим рублем
Если наши правители не могут забацать равноценные курортные направления и авиаперелеты, то ...
Виктор-Вишня
Hudoi писал(а):

Если наши правители не могут забацать равноценные курортные направления и авиаперелеты, то ...


ну тогда еще с точки зрения -неспокойно там как-то сейчас...
А так помню те шоколадные времена -когда безопасно было и открыты были Турция, Египет, Тунис...-и доллар по 30 был...
Вот это было время - дешевле было слетать на все включено в одну из этих стран, чем ту же неделю жить в СПб -просто жить.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы