Страница 1 из 3
Eddi
Родители живут в многоэтажном доме. Рядом с ними квартира однушка. Поселились там квартиранты шумные любящие музыку и днем и ночью. Пару раз просили их по хорошему вести себя потише особенно после 23.00. Вроде те понимали но шумели иногда. Эти квартиранты - парень 28 лет и его телка. Оба по лицу - деревенские.

Звонит отец на выходных, мол не давали спать ночью шумели. Потом звонит вечером, что квартиранты начали разбирать обшивку общего тамбура wwow Я приехал, дверь в тамбуре снята и стоит рядом.

Короче получилось так что мы дали квартиранту небольших пиз....лей, там скорее не драка была а борьба. У квартиранта потом выявилось пару синяков на лице. Причем вся эта заварушка происходила в их квартире куда мы его затусовали чтобы не поднимать лишний шум .В итоге вызвали ментов. Порешили всё миром. Тот не стал писать заяву в полицию по факту драки и поломки телефона, которая я выбил из рук когда они меня снимали. Мы не стали тоже ничего писать.

На следующий день приходил какой то мужик из администрации, из адм. комиссии по делам о шуме ночью.

Ну и какой вариант тут бы прокатил по закону? А нет такого варианта. С шумными соседями по-хорошему не договоришься. Участковый потом сказал, что в их квартире лучше не бить, мол надо было в тамбур вытаскивать. А то типа стать УК Pardon

ps квартиранты ищут новое жилье. Но не факт что новые квартиранты будут лучше.

pss в жизни очень пригодится иметь хоть какие-то навыки борьбы и прочее supercool
Darth
Хорошие соседи дорогого стоят
Vassya
в ожидании новых квартирантов, осваивай навыки бокса. в дополнение к борьбе. Стань непобедимым!
hakim11
масту квартирантом.
он двоечки пробивать будет Good
Ромег 2.0
лутьше стаса, ибо он если отпиздить не сможет, так выебет всех квартирантов, включая случайно забредших котов. gpn
FHR
На зоне трехгоршковых не жалуют
Eddi
FHR писал(а):

На зоне трехгоршковых не жалуют



то то у тебя уже пукан бомбит 63
Ромег 2.0
Eddi писал(а):

из адм. комиссии по делам о шуме ночью




департамент перчоного? без плетки был? 63
Eddi
Ромег 2.0 писал(а):

Eddi писал(а):

из адм. комиссии по делам о шуме ночью




департамент перчоного? без плетки был? 63



Я не знаю о ком речь wwow
Turner
Я сходил со всеми познакомился. Сверху живут семья молодая мама папа дочка, приятные тихие, сбоку одновременно со мной заехали парень с девушкой - вообще тихие как мышки, даже стесняется поговорить когда встречаемся, на площадке еще парень молодой с сыном лет 4-5 жену не видел, еще в возрасте мужчина солидный типа серго, вежливый такой и супруга приятная женщина. Снизу думал снимают, а недавно когда я плинтуса бурил пришли родители милые люди средних лет попросили с 13 до 15 соблюдать закон о тишине, я извинился сказал ремонт закончил они воссияли - ибо у них там теперь живет дочка с только что родившимся ребеночком.

Правда сосед который сильно тихий рядом давеча напылил чето у дверей и не убрал, я то не то что пол на площадке, я ему дверь даже регулярно протирал когда мы на площадке мне двери запиливали межкомнатные и был опилочный туман. Ух негодник.

Корочи пока что слава аллаху, тихо боле-менее, я даже сам боюсь теперь музыку громко врубать, такая прям благодать вокруг боюсь накаркать, ттт hehe
komatoz
Eddi
надо не на квартирантов наезжать, а на хозяина хаты, который сдал им эту хату.
Например гужбанят/шумят квартиранты в три часа утра - звоночек хозяину квартиры .

И так пока он их сам не выселит. Ну и разумеется в ментовку звонок, чобы зафиксировали вызов.

У нас таки мудни были - под нами прямо, убивали друг друга стабильно два раза в месяц (видимо как зарплату получат)

Ну несколько раз народ ментов вызывал, хозяину позвонили, в общем теперь тишина.
Slavny
а нафига они обшивку разбирали то? wwow
Turner
Slavny писал(а):

а нафига они обшивку разбирали то? wwow



Может ключ потеряли hehe
Eddi
komatoz писал(а):

Eddi
надо не на квартирантов наезжать, а на хозяина хаты, который сдал им эту хату.
Например гужбанят/шумят квартиранты в три часа утра - звоночек хозяину квартиры .

И так пока он их сам не выселит. Ну и разумеется в ментовку звонок, чобы зафиксировали вызов.

У нас таки мудни были - под нами прямо, убивали друг друга стабильно два раза в месяц (видимо как зарплату получат)

Ну несколько раз народ ментов вызывал, хозяину позвонили, в общем теперь тишина.



Я звонил собственнице - ноль эмоций facepalm
Знаешь что она заявила - вы нас выживаете facepalm Писку она клала на всё. Ей люди деньги платят за хату (тыщ 6 максимум в месяц), ей хорошо, на остальных она ложила.
Turner
Skiff
Кто нибудь понял зачем разбирали тамбур??! wwow
Eddi
Turner писал(а):

Eddi

http://varlamov.ru/2335505.html



нормально 63 Good
Люрр
Так зачем тамбур разбирали то?
Оруженосец
Странно, что до сих пор не появились советы угостить квартирантов метиловкой или вырезать метр провода от распределительного щита до их квартиры. Всё чинно-благородно. Я точно в "Курилку" попал? lol1

По закону - писать, писать и ещё раз писать обращения участковому. Не по-пацански, конечно, зато эффективно. До следующих квартирантов.
Serega iz Novomoskovska
Eddi писал(а):

получилось так что мы дали квартиранту небольших пиз....лей

Ну и дураки. Нужно было звонить в 112 и говорить что за стеной какие-то вопли и крики и постоянно пахнет какой-то химией. Пару раз приедет кто нужно и объяснит этим жильцам что такое Административный кодекс и шумовой режим, и еще объяснят, что кодекс еще бывает и уголовный, и что там все еще интереснее.

А против быков бычить... вы от них мало чем в этой ситуации отличились, возможно, потому что тоже деревенские какие-то.
FHR
Кстати о тамбурах Дор в курсе
Eddi
FHR писал(а):

Кстати о тамбурах Дор в курсе



что он у нас делает ? gpn
Ромег 2.0
Eddi писал(а):

что он у нас делает ?





вроде минет кому-то оформил bboyan
Цифра
Момент с тамбуром не раскрыт supercool
Turner
Slavny писал(а):

а нафига они обшивку разбирали то?


Skiff писал(а):

Кто нибудь понял зачем разбирали тамбур??!


Люрр писал(а):

Так зачем тамбур разбирали то?


Цифра писал(а):

Момент с тамбуром не раскрыт




- Знаешь как заинтриговать дурака?
- Как?
- Завтра расскажу!

hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы