Что с рулем? Пересел на автобус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:53
Цитата:

и убедился что смогу продолжить движение


Кстати да, с заклинившим роликом есть вероятность, ну, не полыхнуть подкапотное огнем, но залить все едким дымом вполне. Потом еще его отмывать от брызг резины, она может накаляться докрасна и впивается во все, мотор шершавый становится.

Автору надо на то сгонять нормальное, пусть там покрутят чего-нибудь, успокаиваться не стоит.
Масло кстати не текет по движку? Может натекло на ремни откуда-нибудь...

NorthWest
Цитата:

хотя казалось бы, чего там обсуждать, все элементарно делается с помощью фонарика, ключа на 15 и мужицкой воли



Я на дороге могу одну из цепей своих поменять и оба ремня, вожу с собой пару жизненно важных запчастей и ремни, потому что в степи если встанешь, то до дома далековато будет Pardon

А на девятках-десятках грм себе и другим на обочинах менял, там вообще все просто. Потому и скучаю по вазу cry

#52:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 18:57
Dangerous писал(а):

LETA писал(а):

Все идет к найму проф. шофера


С ним проф. приоткрывателя водительской двери.
gpn

вы так договоритесь до профессионального ковырятеля в носу и пукалетя в сидушку

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2017 22:02
Dangerous писал(а):

LETA писал(а):

Все идет к найму проф. шофера


С ним проф. приоткрывателя водительской двери.
gpn



Это можно поручить телохранителю.. supercool

#54:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 00:20
rover писал(а):

А на девятках-десятках грм себе и другим на обочинах менял, там вообще все просто. Потому и скучаю по вазу cry

на девятке я и сам менял на обочине, зимой и ночью, а на десятке меня тащили в сервис в г. Валдай ровно между Москвой и Питером, где мне весь день меняли клапана. И в этом вообще нет повода для гордости - что крутого в том, что в твоей машине что-то ломается и ты как идиот зимой ковыряешься в ней в темноте на обочине ярославки под сергиевом посадом в 60 км от дома? Правильно не менять ГРМ на обочине, а иметь машину, где этот ремень выхаживает положенные между ТО сроки.
На моей нынешней машине - 105 тысяч миль, если память не изменяет. Менял через 120 тыс.км.
Мне даже в голову сейчас не придет ГРМ с собой возить... В багажнике балонник, отвертка, трос и ключ на 15 для клеммы аккума.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU