Страница 1 из 1
Evgen
Верховный суд признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» экстремистской и запретил ее деятельность, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на своего корреспондента из зала суда. Также по решению суда имущество организации конфисковано.

Проецирую ситуацию на 2000 лет назад:

Верховное собрание первосвященников Иудеи признало организацию сторонников Христа экстремистской и запретило её деятельность. Имущество конфисковано, сторонники гонимы и порицаемы.
Косолапый
Evgen писал(а):


Верховное собрание первосвященников Иудеи признало организацию сторонников Христа экстремистской и запретило её деятельность. Имущество конфисковано, сторонники гонимы и порицаемы.


никто не любит конкурентов.
СанёкСтавропольский
а хрена вы хотели, глобализация и империолизм во всей красе. Сильный жрет слабого supercool
Яков_Лещ
Evgen, из названия темы "всё" желательно убрать. Drinks or Beer
Turner
Яков_Лещ писал(а):

из названия темы "всё" желательно убрать



Не надо, авось обойдётся hehe
LambadA
Свидетелей всегда убирают.... hehe
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Evgen, из названия темы "всё" желательно убрать. Drinks or Beer


Это почему? Боишься привлекут за неуважение к религии? Так суд сказал, что теперь не религия это, а экстремистская организация Razz
Turner
СанёкСтавропольский писал(а):

Это почему?



Автоладовская пресвитарианская церьковь не рекомендует упоминание слова "всё" в конце названия тем, можно подвергнуться жоской экзекуции hehe
Ибо по мнению высочайшего духовенства слово "всё" жестоко оскорбляет чуйства четателей hehe
Evgen писал(а):

Верховный суд признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» экстремистской и запретил ее деятельность


Почему? Они даже ни одного теракта не провели, в отличии от более известной массовой религиозной организации... nea
СанёкСтавропольский
Turner писал(а):


Автоладовская пресвитарианская церьковь


От слова "свитерок" ? hehe
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Evgen, из названия темы "всё" желательно убрать. Drinks or Beer


Это почему? Боишься привлекут за неуважение к религии?



Привлекут за нарушение правил форума, которые я свято чту, не переставая восхищаться грамотными и своевременными действиями глубокоуважаемых мной Администрации, и Модераторов, чтобы они были здоровы! rlzz
Turner
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Evgen, из названия темы "всё" желательно убрать. Drinks or Beer


Это почему? Боишься привлекут за неуважение к религии?



Привлекут за нарушение правил форума, которые я свято чту, не переставая восхищаться грамотными и своевременными действиями глубокоуважаемых мной Администрации, и Модераторов, чтобы они были здоровы! rlzz



Ах ты шельма, как ведь шершавый изыг свой глубоко засунул hehe
Шульц
Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Это почему?



Автоладовская пресвитарианская церьковь не рекомендует упоминание слова "всё" в конце названия тем, можно подвергнуться жоской экзекуции hehe
Ибо по мнению высочайшего духовенства слово "всё" жестоко оскорбляет чуйства четателей hehe



Проще сказать - карается наложением епитимьи.
Слова вы какие-то непонятные пишите, nea а модератор поди их в свой ларнет разглядывает...
Лежандр
Evgen писал(а):



Верховное собрание первосвященников Иудеи признало организацию сторонников Христа экстремистской и запретило её деятельность. Имущество конфисковано, сторонники гонимы и порицаемы.





Как они были правы и прозорливы... facepalm cry
antipinoman
у меня одноклассница вместе с мамашей ейной и ещё муж ейный - свидетели facepalm
удивительно как их ещё с хаты не пнули.
Косолапый
antipinoman писал(а):

у меня одноклассница вместе с мамашей ейной и ещё муж ейный - свидетели facepalm
удивительно как их ещё с хаты не пнули.


А чего надо делать свидетелям? Давать показания?
antipinoman
Косолапый
без понятия, но думаю первое это отписать хату общине
JENICH
Все эти секты давно пора было закрыть. Вводят в заблуждения и обирают
Evgen
JENICH писал(а):

Все эти секты давно пора было закрыть. Вводят в заблуждения и обирают


Секту христиан-ортодоксов тоже?
KaReL1982
a у нас они есть, даже дома их для собраний отстроили во многих районах, одно время они еще и по домам ходили агитировали facepalm
бумажки свои кидали в двери как почту
rover
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Это почему?



Автоладовская пресвитарианская церьковь не рекомендует упоминание слова "всё" в конце названия тем, можно подвергнуться жоской экзекуции hehe
Ибо по мнению высочайшего духовенства слово "всё" жестоко оскорбляет чуйства четателей hehe



Проще сказать - карается наложением епитимьи.


Отлучение от сервера pst
Косолапый
Я очень долго ждал свидетей иеговы и хотел их потроллить, но пришли один раз и то в субботу утром. Я с бодуна и просони просто послал их, теперь жалею facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

KaReL1982 писал(а):

a у нас они есть, даже дома их для собраний отстроили во многих районах, одно время они еще и по домам ходили агитировали facepalm
бумажки свои кидали в двери как почту


Это называется свобода вероисповедания, нам такого не надо.
Лежандр
Evgen писал(а):

JENICH писал(а):

Все эти секты давно пора было закрыть. Вводят в заблуждения и обирают


Секту христиан-ортодоксов тоже?



Её первую.. lol1
Шульц
Чем больше церквей, тем земля становится более плоская.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы