Страница 2 из 3
Косолапый
OLGERT писал(а):

Косолапый писал(а):



Всей толпой вышли и стоят под камерой, еще и разборки устраивают. Почему просто не свалили через другой подъезд или не разошлись по одному? Ояепу тупые, шкодливая школота в мои годы была сообразительней.


В местной газете написали, что они все не местные, про камеру не знали.


В любом случае очень тупо стоять на месте преступления. Мог бы кто-то из взрослых просто за шкирку схватить и приехали...
Я бы бежал оттуда со всех ног и не появлялся пару лет facepalm
дмитрийй
Косолапый писал(а):

и не появлялся пару лет


в ИТК отсиживался бы?
OLGERT
Косолапый писал(а):

Мог бы кто-то из взрослых просто за шкирку схватить


Не схватили однако. Народ какой-то пассивный стал, всем на всё накласть.
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

и не появлялся пару лет


в ИТК отсиживался бы?


Может и сидел бы, но в в моем детстве не было камер.
Местные посоны регулярно кидали с крыши большие комья снега, бывали и по метру в диаметре. Падали ояепу как, в том числе рядом с людьми и прочими детьми...всем было пофиг, ведь запись в новостях не покажешь - нет ее facepalm
Hans11
Косолапый писал(а):

Всей толпой вышли и стоят под камерой, еще и разборки устраивают. Почему просто не свалили через другой подъезд или не разошлись по одному?


Потому что безнаказанность. В лучшем случае на ютубе покажут. Так это вообще реклама. Хотя на мой взгляд самое настоящее покушение на убийство. И хочется спросить - ну, и, где наша прокуратура и следственный комитет. Как минимум можно было бы мозг вз...и#@ть и родителям, и великовозрастным мyдакам
OLGERT
"После инцидента двое жильцов дома написали заявления в полицию. В ГУ МВД по Воронежской области подтвердили, что проводят проверку."

https://ruposters.ru/news/21-04-2017/voronezh-podrostki-beton
Косолапый
Hans11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Всей толпой вышли и стоят под камерой, еще и разборки устраивают. Почему просто не свалили через другой подъезд или не разошлись по одному?


Потому что безнаказанность. В лучшем случае на ютубе покажут. Так это вообще реклама. Хотя на мой взгляд самое настоящее покушение на убийство. И хочется спросить - ну, и, где наша прокуратура и следственный комитет. Как минимум можно было бы мозг вз...и#@ть и родителям, и великовозрастным мyдакам


Покушение каэшно за уши натянуть кто надо может, но очевидно что это было не оно. Или ты всерьез считаешь что их целью было кого-то убить?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

их целью


а какая была ихов цель? дед?
Hudoi
Найти и впаять покушение на убийство несовершеннолетнего
Сцук, а лучше расстрелять прям на месте
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

их целью


а какая была ихов цель? дед?


Вряд ли она ваще была, дурость обычная.
Hans11
[quote=" ты всерьез считаешь что их целью было кого-то убить?[/quote]
Нет, это понятно, что по скудоумию. Но разок заставить отпиторить все сортиры КПЗ зубными щетками и полгода заставить сидеть под подпиской о невыезде не помешало бы.
Косолапый
Hans11 писал(а):


Нет, это понятно, что по скудоумию. Но разок заставить отпиторить все сортиры КПЗ зубными щетками и полгода заставить сидеть под подпиской о невыезде не помешало бы.


Впаять какую-нибудь хулиганку и дать принудительных работы по паре сотен часов и хватит, зачем натягивать статью на которую они не наработали?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

их целью


а какая была ихов цель? дед?


Вряд ли она ваще была, дурость обычная.

значит цель была "дурость обычная"
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

их целью


а какая была ихов цель? дед?


Вряд ли она ваще была, дурость обычная.

значит цель была "дурость обычная"


целью было кинуть бетонную куевину с окна чем заслужить авторитет в среде друзей-дегенератов rlzz
А такой статьи нет, значит не считается.
dmabr
Наверное ещё и на телепон снимали, чтобы потом вконтакте выложить. facepalm
Серый110
Сначала из пластиковых игрушек стреляют по машинам, потом кидают бетонные блоки по прохожим. facepalm
Hans11
Серый110 писал(а):

Сначала из пластиковых игрушек стреляют по машинам, потом кидают бетонные блоки по прохожим.


Как-то так. А виноват кто - семья и школа facepalm
Косолапый
Hans11 писал(а):

Серый110 писал(а):

Сначала из пластиковых игрушек стреляют по машинам, потом кидают бетонные блоки по прохожим.


Как-то так. А виноват кто - семья и школа facepalm


Школа должна давать знания, а не чего-то другое.
JENICH
В колонию бы отправить на месяцок. Как прививка от дальнейших глупостей.
Guk
дмитрийй писал(а):


OLGERT писал(а):
В местной газете написали, что они все не местные

хм


Ага, из Дагестана прибыли в знак протеста против "Платона".
Косолапый
JENICH писал(а):

В колонию бы отправить на месяцок. Как прививка от дальнейших глупостей.


Тюрьма не место исправления, а школа новых преступлений pst
Лежандр
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

не надо меня учить как учить...ага


Кто не умеет работать, идет преподавать (с) 63

Всей толпой вышли и стоят под камерой, еще и разборки устраивают. Почему просто не свалили через другой подъезд или не разошлись по одному? Ояепу тупые, шкодливая школота в мои годы была сообразительней.



ненуачотакого, промазали же... Pardon cry
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

не надо меня учить как учить...ага


Кто не умеет работать, идет преподавать (с) 63

Всей толпой вышли и стоят под камерой, еще и разборки устраивают. Почему просто не свалили через другой подъезд или не разошлись по одному? Ояепу тупые, шкодливая школота в мои годы была сообразительней.



ненуачотакого, промазали же... Pardon cry


если бы попали, то просмотров было больше.
Olegan-TLT
Тут на лицо преступление с покушением на убийство. Кто кидал по малолетке и не попался - ну тому повезло. Этим не повезло. Огласка, видео. Уже сказали, что разбираться будут и заяву написали. Лет по пять то впают думаю. Помните, туалетный секс тинейджеров на видео попал? Сколько таких историй тихо без огласки было - никого же не сажали. А тем участникам конкретные срока дали. И в этом случае думаю будет также. Любые присяжные же срок впают за такое.
брат шумы
думаю,что никто этих уродов не накажет,а если случиться чудо и что-то и пришьют дело,то там думаю,что максимум всё ограничиться условкой.
сам не люблю ходить под окнами многоэтажек.в прошлом году(или позапрошлом) такие вот детки кидались в меня яйцами.заметил,что там была одна девочка.поорал им,они посмеялись,чувствуют свою безноказанность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы