Бойня в ФСБ Хабаровска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:29
Косолапый писал(а):


Серый110 писал(а):
Лежандр писал(а):
брат шумы писал(а):

вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается


А может это наши террористы -смертники? Кто-то за аллаха, но вот нашлись и за русских..

Вообще-то пишут, что нациком он был детсаде, а пару лет назад стал мусульманином.

ты щас троллишь?


Нет, ну почему троллит? Если трёхмесячный ребёнок может быть террористом, то почему наш детсадовец не может?

#27:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:30
Guk писал(а):

Косолапый писал(а):


Серый110 писал(а):
Лежандр писал(а):
брат шумы писал(а):

вот мне всегда интересно на что рассчитывают такие вот дебилы?10 человек-это не 2-3 и по любому кто-то проболтается


А может это наши террористы -смертники? Кто-то за аллаха, но вот нашлись и за русских..

Вообще-то пишут, что нациком он был детсаде, а пару лет назад стал мусульманином.

ты щас троллишь?


Нет, ну почему троллит? Если трёхмесячный ребёнок может быть террористом, то почему наш детсадовец не может?


А он собирал свастику из лего?

#28:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:33
фотку то видели этого малого? там пипец школьник facepalm
#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:39
*Nikita* писал(а):

фотку то видели этого малого? там пипец школьник facepalm


выложи supercool

#30:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:43

#31:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 22:46
*Nikita* писал(а):


очевидно что старое фото, может где-нибудь на странице матери нашли вконтакте или типа того.
Тут ему лет 12.

#32:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:31
Косолапый писал(а):

Пока фсб ловит блогеров и ловцов покемонов, в питере взрывают метро, а в хабаровске аж 10 человек захватывают кучу стволов


Плюсану. Делают то, что велено.
Тема скользкая - я сваливаю.

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:44
*Nikita* писал(а):

мля, завтра в стрелковый клуб собирался с корешом ехать facepalm как бы не заморозили щас их услуги

А может к этому и подводят - обрезать желающим этот канал научиться стрелять как минимум.. supercool .

#34:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2017 23:45
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Пока фсб ловит блогеров и ловцов покемонов, в питере взрывают метро, а в хабаровске аж 10 человек захватывают кучу стволов


Плюсану. Делают то, что велено.
Тема скользкая - я сваливаю.


Ну если разобраться, то ни он, ни деятель в метро, не кричали в инете против вована и митинги не собирали. Они были не опасны для власти.
Ну кого-то взорвали и постреляли, им то чо? Щас скажут погрустить и гайки сильней закрутят, плюсы одни.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU