Страница 1 из 2
Косолапый
Вот скажем германия и прочая негермания принимают каких-то беженцев из африки прочего востока, ну короче из стран где жить нельзя и типа норм.
Почему она не принимает и не помогает людям из рф?
Ладно, пусть ни кого попало - пусть будет ценз какое-то там образование и прочее знание языка не хуже чем...
Но нет же, не видно таких программ. А ведь к ним могли бы приехать не последние люди, пусть не самые мозговитые, но вполне себе середнячки.
Ну и с ними никаких проблем - ни терактов, ни погромов.

Почему так?
FHR
Биомасса послушна и легко управляема. Русские каждый второй с вышкой.
KaReL1982
так то мне кажется специалистов реальных брали и берут...
просто рабочих нет.
нужно обоснование необходимости для работадателя взять именно не из Евросоюза...
короче нереально попасть теперь в Европу.
Украинцы кстати попадают и легко, даже маршрутка ходит теперь Хельсинки-Львов и стоит если не ошибаюсь всего 75 евро...
Косолапый
FHR писал(а):

Биомасса послушна и легко управляема. Русские каждый второй с вышкой.


я же говорю - экзамены, а не тупое признание фейковых дипломов. Сдал - вот тебе карта на 3 года, если живешь и ничего не нарушаешь, вот еще на пять, а там и гражданство. Чем хуже беженца из откудатотам?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

KaReL1982 писал(а):

так то мне кажется специалистов реальных брали и берут...
просто рабочих нет.
нужно обоснование необходимости для работадателя взять именно не из Евросоюза...
короче нереально попасть теперь в Европу.
Украинцы кстати попадают и легко, даже маршрутка ходит теперь Хельсинки-Львов и стоит если не ошибаюсь всего 75 евро...


А чем рф хуже украины? В незалежной свобода и демократия, а тут кндр.
Каких-то беженцев которые бадабум чуть не каждый день устраивают берут, а просто граждан нет.
Мне не ясно.
kotmu
KaReL1982 писал(а):

так то мне кажется специалистов реальных брали и берут...
просто рабочих нет.
нужно обоснование необходимости для работадателя взять именно не из Евросоюза...
короче нереально попасть теперь в Европу.
Украинцы кстати попадают и легко, даже маршрутка ходит теперь Хельсинки-Львов и стоит если не ошибаюсь всего 75 евро...


Это 5 63
Арабы и украинцы неипатсо спецыалисты 63
алекс спб
Тс буй с пальцем сравнивает
Одно дело америкосы приказали принять в угоду толерантности,чтоб Европа ещё больше легла,и другое дело принять самим,когда никто не указывает
KaReL1982
Косолапый писал(а):

А чем рф хуже украины?


kotmu писал(а):

Арабы и украинцы неипатсо спецыалисты


не хуже, но тем не менее за последние годы из украины появилось много народу...
часть из них попадает через Польские фирмы однодневки вероятно и прочие нечестные схемы, но тем не менее...
если уберут визы, народу попрет еще больше...
если отменят визы с РФ то тут будет армагедон facepalm hehe
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

А чем рф хуже украины?


kotmu писал(а):

Арабы и украинцы неипатсо спецыалисты


не хуже, но тем не менее за последние годы из украины появилось много народу...
часть из них попадает через Польские фирмы однодневки вероятно и прочие нечестные схемы, но тем не менее...
если уберут визы, народу попрет еще больше...
если отменят визы с РФ то тут будет армагедон facepalm hehe


Никто не говорит что надо визы отменить, там будут джипы ездить из которых палят из автоматов. Надо просто запилить правильный прием нужных мигрантов с экзаменами, знанием языка и прочего законодательства.
Не понимаю я почему европа принимает всякое г@$но из африки, а под боком не самая бедная человеческим ресурсом страна за заря простаивает.
алекс спб
Косолапый
pst
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Надо просто запилить правильный прием нужных мигрантов с экзаменами, знанием языка и прочего законодательства.


мы когда переезжали и курсы в РФ проходили и экзамен на минимум языка сдавали, все было....

Добавлено спустя 39 секунд:

Косолапый писал(а):

Не понимаю я почему европа принимает всякое г@$но из африки, а под боком не самая бедная человеческим ресурсом страна за заря простаивает.


я только за если что hehe
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо просто запилить правильный прием нужных мигрантов с экзаменами, знанием языка и прочего законодательства.


мы когда переезжали и курсы в РФ проходили и экзамен на минимум языка сдавали, все было....

Добавлено спустя 39 секунд:

Косолапый писал(а):

Не понимаю я почему европа принимает всякое г@$но из африки, а под боком не самая бедная человеческим ресурсом страна за заря простаивает.


я только за если что hehe


Да какбэ в принципе не понятна политика европы, санкции какие-то вводя и прочую срань. Всем очевидно что за режим в рф, теже южные корейцы с радостью принимают беженцев из северной - вот это помощь и гуманизм, ну а тут все наоборот.
KaReL1982
.....

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (21 Апреля 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз
Hans11
Косолапый
Если хочешь свалить, например, в Германию, находишь работу, оформляешь blaukarte и сваливаешь. Всё просто.
KaReL1982
Hans11 писал(а):

Если хочешь свалить, например, в Германию, находишь работу, оформляешь blaukarte и сваливаешь. Всё просто.


кого проще взять?
поляка без виз и проблем и знанием немецкого или тому кому нужна постоянно виза и т.д.?
и работадателю нужно доказать что именно такого специалиста не найти в ЕС Pardon
Косолапый
Hans11 писал(а):

Косолапый
Если хочешь свалить, например, в Германию, находишь работу, оформляешь blaukarte и сваливаешь. Всё просто.


Я уже никуда не поеду, слишком стар и прирос, просрал жизнь короче. НО считаю что у молодежи должен быть шанс на человеческую жизнь.
брат шумы
россиюшка с 40% запасами мировых природных ресурсов планеты самая бедная страна,нуждающаяся в помощи hehe
Лежандр
FHR писал(а):

Биомасса послушна и легко управляема. .



Расскажи это изнасилованным немкам... pst Та биомасса что навезли может быть управляема только плеткой и пулей, а не словами.. facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

брат шумы писал(а):

россиюшка с 40% запасами мировых природных ресурсов планеты самая бедная страна,нуждающаяся в помощи hehe

Не путай страну с населением.. 63
Косолапый
брат шумы писал(а):

россиюшка с 40% запасами мировых природных ресурсов планеты самая бедная страна,нуждающаяся в помощи hehe


Все ресурсы принадлежат конкретным людям, причем тут россиюшка и тем более аборигены?
Hans11
KaReL1982 писал(а):

кого проще взять?
поляка без виз и проблем и знанием немецкого или тому кому нужна постоянно виза и т.д.?
и работадателю нужно доказать что именно такого специалиста не найти в ЕС


Ты хоть про эту синюю карту читал.
Если есть контракт, то виза дается на срок контракта. Потом можно и семью перетащить. У меня знакомые так свалили. Меня звали, но я не хочу. Это у них не было здесь ни квартиры, ни машины, ни дачи. А мне зачем ломится, когда здесь имуществом оброс? Чтобы 1200 евро за хату там платить. Не-е, я лучше туда отдыхать ездить буду.
Косолапый
Hans11 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

кого проще взять?
поляка без виз и проблем и знанием немецкого или тому кому нужна постоянно виза и т.д.?
и работадателю нужно доказать что именно такого специалиста не найти в ЕС


Ты хоть про эту синюю карту читал.
Если есть контракт, то виза дается на срок контракта. Потом можно и семью перетащить. У меня знакомые так свалили. Меня звали, но я не хочу. Это у них не было здесь ни квартиры, ни машины, ни дачи. А мне зачем ломится, когда здесь имуществом оброс? Чтобы 1200 евро за хату там платить. Не-е, я лучше туда отдыхать ездить буду.


Чтобы дети или внуки жили как люди, тут кндр на горизонте и самое забавное что население этому радо.
СанёкСтавропольский
Да ладно тебе, не берут wwow Знакомые свалили всей семьей в Германию. Им сразу хату, гос-во оплачивает коммуналку, съем жилья, мед страховки всем, бесплатное обучение языку и проф специальности, платит каждому пособие. Пособие такое, что им сейчас выгоднее не работать. В дальнейшем, если работать, то как минимум двоим, тогда больше денег будет, чем сейчас по пособию
брат шумы
Косолапый писал(а):

Чтобы дети или внуки жили как люди, тут кндр на горизонте и самое забавное что население этому радо.


однако когда их там начинают обижать,то сразу вспоминают что они граждане россии.ну и само собой,что у каждого патриота россии из правительства,госдумы и прочих высших государственных должностей дети должны жить за границей
Цитата:

Депутат Селезнев назвал несправедливым приговор осужденному в США сыну
епутат Госдумы Валерий Селезнев назвал несправедливым и политизированным приговор его сыну Роману, которого осудили в США на 27 лет тюремного заключения за кибермошенничество. Об этом сообщает ТАСС.

«Приговор в 27 лет не могу назвать справедливым, как и любой другой срок. Это абсолютно политизированное решение. Я продолжаю жить с убеждением, что Романа похитили. Это убеждение подкрепляется и международным правом», — сказал депутат.

Он подчеркнул, что на протяжении трех лет его сын не признавал вину, однако за несколько дней до суда дал признательные показания. Депутат полагает, что на него было оказано давление.

Селезнев добавил, что будет добиваться возвращения сына в Россию.

Ранее Роман Селезнев, который судом Сиэтла приговорен к 27 годам за кибермошенничество, назвал приговор политическим и «равносильным смертному», а также обратился к России за помощью.
https://www.gazeta.ru/tech/news/2017/04/21/n_9955445.shtml

Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Чтобы дети или внуки жили как люди, тут кндр на горизонте и самое забавное что население этому радо.


однако когда их там начинают обижать,то сразу вспоминают что они граждане россии.ну и само собой,что у каждого патриота россии из правительства,госдумы и прочих высших государственных должностей дети должны жить за границей
Цитата:

Депутат Селезнев назвал несправедливым приговор осужденному в США сыну
епутат Госдумы Валерий Селезнев назвал несправедливым и политизированным приговор его сыну Роману, которого осудили в США на 27 лет тюремного заключения за кибермошенничество. Об этом сообщает ТАСС.

«Приговор в 27 лет не могу назвать справедливым, как и любой другой срок. Это абсолютно политизированное решение. Я продолжаю жить с убеждением, что Романа похитили. Это убеждение подкрепляется и международным правом», — сказал депутат.

Он подчеркнул, что на протяжении трех лет его сын не признавал вину, однако за несколько дней до суда дал признательные показания. Депутат полагает, что на него было оказано давление.

Селезнев добавил, что будет добиваться возвращения сына в Россию.

Ранее Роман Селезнев, который судом Сиэтла приговорен к 27 годам за кибермошенничество, назвал приговор политическим и «равносильным смертному», а также обратился к России за помощью.
https://www.gazeta.ru/tech/news/2017/04/21/n_9955445.shtml


пускай к куям катяццо депутаты с им приплодом.
брат шумы
Косолапый писал(а):

пускай к куям катяццо депутаты с им приплодом.


pst это твои мечты,а пока они катяться куда хотят,а большая часть народу россии катится к куйцам
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

пускай к куям катяццо депутаты с им приплодом.


pst это твои мечты,а пока они катяться куда хотят,а большая часть народу россии катится к куйцам


Так и надо, за пустоту головы надо ответить пустотой желудка, но есть проблема - ничего не поймут как не поняли и раньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы