Страница 1 из 2
Если бы не было бы Ильича - может и вас хрен бы было... Wink
С Днём Рождения, Владимир Ильич! gpn
Darth
KarapuZ писал(а):

Если бы не было бы Ильича - может и вас хрен бы было...



А если бы был, то половины точно не было бы pst
Darth писал(а):

А если бы был, то половины точно не было бы


Я тебе так скажу, если бы не было бы Ленина с его учением, то не было бы КГБ СССР и Владимира Владимировича. Вот так вот. Smile
Darth
KarapuZ писал(а):

если бы не было бы Ленина с его учением, то не было бы КГБ СССР



Это вряд ли

ну да не будем о мумии плохо

У меня на телепоне мелодия такая

https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU

Цитата:

Если у вас не стоит на пионерскую форму, которая, кстати, ахуенна чуть более, чем Пахмутова - это ваши проблемы. А Пахмутова ахуенна в принципе.


rlzz rlzz
rover
Darth писал(а):

KarapuZ писал(а):

Если бы не было бы Ильича - может и вас хрен бы было...



А если бы был, то половины точно не было бы pst


Ну почему, были бы. Грузили бы уголек, строили бы железную дорогу соловки-луна, асфальтировали бы Эверест и т.п. hehe

По теме - чтобы эта падла в гробу переворачивалась вечно
Лежандр
KarapuZ писал(а):


Я тебе так скажу, если бы не было бы Ленина с его учением, то не было бы КГБ СССР и Владимира Владимировича. Вот так вот. Smile



Как было бы здорово.. Good cry

По сабжу - о покойнике никак... nea
Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):

Если бы не было бы Ильича - может и вас хрен бы было... Wink
С Днём Рождения, Владимир Ильич! gpn


Вот, наконец-то всё правильно сказал, Карапуз, я даже не ожидал от него такой правильной мысли.
Поздравляю, товарищи нас всех!
Желаю быть достойными продолжателями его великих свершений!
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):


Желаю быть достойными продолжателями его великих свершений!



.... Организации партии заговорщиков и террористов, многолетней подрывной работы, агитации за поражение в войне, вооруженного захвата власти и свержения легитимно избранного правительства, гражданской войны, разрухи, красного террора, идеологического оправдания всего этого в многотомной писанине.... facepalm . Единственно что он полезного сделал - церковь придавил и с попами расправлялся... Good lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Апреля 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Лежандр
Уймитесь, Лежандр.
Вам ещё предстоит проделать большую интеллектуальную работу (а для этого необходима доля хладнокровия), чтобы осознать верность Ленинской многоходовки (будучи когда-то кмс по шахматам не побоюсь этой терминологии).
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

Лежандр
Уймитесь, Лежандр.
Вам ещё предстоит проделать большую интеллектуальную работу (а для этого необходима доля хладнокровия), чтобы осознать верность Ленинской многоходовки (будучи когда-то кмс по шахматам не побоюсь этой терминологии).



Да я как бы просто бегло перечислил основные момэнты.. supercool .А если многоходовочка рассчитана лет на 200... Pardon facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

Вот, наконец-то всё правильно сказал, Карапуз, я даже не ожидал от него такой правильной мысли.

Поздравляю, товарищи нас всех!

Желаю быть достойными продолжателями его великих свершений!


Я был октябрёнком, пионером и даже комсомольцем чуть-чуть. Поэтому вера сильна в его идеи. В отличие от нынешних взрослых дядек во власти, которые тоже впитали идеи марксизма-ленинизма о росте благосостояния рабочих и крестьян, однако променяли на материальные личные выгоды.
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вот, наконец-то всё правильно сказал, Карапуз, я даже не ожидал от него такой правильной мысли.

Поздравляю, товарищи нас всех!

Желаю быть достойными продолжателями его великих свершений!


Я был октябрёнком, пионером и даже комсомольцем чуть-чуть. Поэтому вера сильна в его идеи. В отличие от нынешних взрослых дядек во власти, которые тоже впитали идеи марксизма-ленинизма о росте благосостояния рабочих и крестьян, однако променяли на материальные личные выгоды.



Был и октябренком, и пионером, и комсомол отмотал до выхода по возрасту ( верить не верил, но последствий не хотел) .. . Тоже верил в ленинские идеи. Долго, лет до 14-15..Потом реальность начала как-то пробиваться через розовые очки идеологии. cry 63
Игорян-Питер
похроните бл..ь уже продедудшку
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Я был октябрёнком, пионером и даже комсомольцем чуть-чуть. Поэтому вера сильна в его идеи. В отличие от нынешних взрослых дядек во власти, которые тоже впитали идеи марксизма-ленинизма о росте благосостояния рабочих и крестьян, однако променяли на материальные личные выгоды.



Вот если бы идеи марксизма ленинизма были о росте всего народа, а не только о росте благосостояния рабочих и крестьян, тогда может и не рухнул бы СССР Drinks or Beer
Алексей 123
rover писал(а):

По теме - чтобы эта падла в гробу переворачивалась вечно



Да уже скоро сто лет, как его в гробу вертят. hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Darth писал(а):

У меня на телепоне мелодия такая

https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU



Прикольно звучит. Я бы да же сказал неплохо.
komatoz
KarapuZ писал(а):

Я был октябрёнком, пионером и даже комсомольцем чуть-чуть.


аналогично
Darth
Алексей 123 писал(а):

Я бы да же сказал неплохо.



дык) там а5суждение забурлило, когда я про пионерскую форму написал ... у народ совсем от санкций хреново и с юмором, и с писюном

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Они вообще молодцы

https://www.youtube.com/watch?v=98wXsbgM-yQ
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Я был октябрёнком, пионером и даже комсомольцем чуть-чуть. Поэтому вера сильна в его идеи. В отличие от нынешних взрослых дядек во власти, которые тоже впитали идеи марксизма-ленинизма о росте благосостояния рабочих и крестьян, однако променяли на материальные личные выгоды.



Вот если бы идеи марксизма ленинизма были о росте всего народа, а не только о росте благосостояния рабочих и крестьян, тогда может и не рухнул бы СССР Drinks or Beer



Благосостоятельных рабочих зачем-то марксисты-ленинисты расстреляли в Новочеркасске. nea
Ludvig
Из всего сказанного следует, - Сегодня русский хэлуин!
FHR
Ленина благославляют неудачники. Уровниловки хотят низы
Серго К. писал(а):

Вот если бы идеи марксизма ленинизма были о росте всего народа


Ленин отдал фабрики рабочим, а землю крестьянам. Сейчас всё это отобрали, заменили а-лигархами. А народу взамен дали статьи Уголовного Кодекса. Good
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Благосостоятельных рабочих зачем-то марксисты-ленинисты расстреляли в Новочеркасске.



Правильно сделали, а то ишь, червей нашли в мясе...

Ленина с Днём Рождения! Его идеям- процветания и возрождения!
Guk писал(а):

Его идеям- процветания и возрождения!


Идеи марксизма-ленинизма заменили каким-то долбанным непонятным патриотизмом, к сожалению... cry
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Благосостоятельных рабочих зачем-то марксисты-ленинисты расстреляли в Новочеркасске.



Правильно сделали, а то ишь, червей нашли в мясе...



Вообще не нашли мяса рабочие в Новочеркасске. Smile
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот если бы идеи марксизма ленинизма были о росте всего народа


Ленин отдал фабрики рабочим, а землю крестьянам. Сейчас всё это отобрали, заменили а-лигархами. А народу взамен дали статьи Уголовного Кодекса. Good



Не надо. Ленин дал людям веру в счастливую жизнь на земле, а не в раю как это сделал Христос.

Вера кончилась и пришли олигархи.

Добавлено спустя 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вообще не нашли мяса рабочие в Новочеркасске.



Зато нашли листовки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы