Страница 1 из 5
Все дороги в центре сужены до одной полосы в Республике Москва, Петровку и Неглинку разворошили для укладки плитки, правительственный квартал разбомбили для той же цели, на парковочных местах для инвалидов стоят тачки здоровых людей, таксисты заполонили запретные обочечные зоны возле ресторанов и кабаков, ГАИ с собянинскими "зелёными крокодилами" бездействуют, "скорые" по встречке прут на Тверской, ибо некуда уступать, где ночью пролетал за 1,5 сек, теперь стоишь по 40мин, дорожной разметки нет - её съела зимняя химия... Если дать рядовому кремлёвскому чиновнику мильярд - то у него сносит крышу. nea Люди русские, помогите избавится от сатаны! facepalm
Zibnow
Держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Darth
плитку клал

у нас Жора унылый

всех заипал
*Nikita*
а вам Юрка говорил: "Вспомните ещё меня добрым словом!" Pardon

сам по москве только на электричке и метро
denis_s
Кстати, на садовом, в районе Зубовской площади на внешнем тоже все перекрыли.
Сужать, что ли, хотят?
Емае facepalm
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

помогите избавится от сатаны!


Потерпите
Между прочим новый царь подарочек готовит, кость народу в честь восшествия.
Есть мнение у нас в табачной промке, что все готовится к декриминализации, возможно на первых порах частичной, оборота конопли
denis_s
Поршеньковский писал(а):

KarapuZ писал(а):

помогите избавится от сатаны!


Потерпите
Между прочим новый царь подарочек готовит, кость народу в честь восшествия.
Есть мнение у нас в табачной промке, что все готовится к декриминализации, возможно на первых порах частичной, оборота конопли


А причём тут конопля?
Ну ладно. Я согласен.
Лежандр
KarapuZ писал(а):

........... Если дать рядовому кремлёвскому чиновнику мильярд - то у него сносит крышу. nea Люди русские, помогите избавится от сатаны! facepalm



Русские не помогут, только американцы.. Pardon lol1
Восьмеркин
у манси снесло крышу окончательно...в минувший четверг по всей Москве прошли встречи глав управ с населением по вопросу сноса пятиэтажек, народ брал управы штурмом, всех недовольных не вместили помещения, там был пипец, чинушам заткнули рты...короче власть умышленно раскачивает лодку, но с какой целью?
Bladik874
Молодец Собянин всё правильно делает! Вообще огонь мужик!
На всяких нытиков положить!
andreyal553
KarapuZ писал(а):

Если дать рядовому кремлёвскому чиновнику мильярд - то у него сносит крышу.


Конечно сносит. От вопроса - сколько положить себе в карман, от мильярда?
Wink
Turner
Насчет пятиэтажек я думаю это наверняка вред для населения, ибо вместо них построят высотки и качесвто жизни на районе снизится. Пролоббировано строительной мафией за огромные откаты. Так что я против.
Хотите строить высотки? Сначала пестуйте за 30-50 км от мкада, делайте суперскую сеть дорог, делайте инфраструктуру, и хоть устройтесь там небоскребами скворечниками своими.

А насчет сужения дорог в центре - однозначно, двумя руками, люто плюсую. Очееь очень хорошо, от этого станет намного лучше и пешеходам, потому что город он для людей а не для железных колесниц, да и водителям это во благо, ибо пробок гораздо меньше станет.
Bladik874
Turner
Да тут везде палка о двух концах!
С дорогами я 100% За. Какие нафиг..н машины в центре? Там везде и так метро! Нет им надо внутрь садового переться на тачке!
С пятиэтажками не так всё однозначно! Но проезжая по севастопольскому проспекты от пересечения с Балаклавский и до МЦК Крымская в сторону центра везде это старое убожество стоит! За такой снос я однозначно ЗА!
Чапай
у чьей жены там плиточный заводик ? Wink
дмитрийй
Turner писал(а):

Сначала пестуйте за 30-50 км от мкада,


может за 770км на восток?
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Сначала пестуйте за 30-50 км от мкада,


может за 770км на восток?




Нолик добавь.. 7700 мне гораздо больше нравится. И стройте там себе новую столицу, как в приличных государствах. Good lol1
Zibnow
Дааа блин, ну и страна у нас. facepalm
Этож п****ц какойто. facepalm
дмитрийй
Zibnow писал(а):

Дааа блин, ну и страна у нас.


при чём страна? это машкве
dorinspector
Bladik874 писал(а):

С дорогами я 100% За. Какие нафиг..н машины в центре? Там везде и так метро! Нет им надо внутрь садового переться на тачке!



а ребенка больного скажем в Филатовскую больницу ты тоже на метре попрешь? И не надо говорить -нефиг переться иди в районную поликлинику - там ничего нету, на какое-нибудь исследование они в филатовку или морозовку в основном посылают, а они в центре
С одной стороны -центр в общем -то должен быть с приоритетом для пешеходов но без фанатизма и глупостей.
Turner
Когда что то нужное и хорошее делают всегда находятся керемети и начинают ныть про больного ребенка, которому непременно надо на личном автомобиле заехать на крыльцо больницы у кремля hehe
AND517
Укладка мраморной плитки на бульварном кольце это какой то пир во время чумы.
Turner
Bladik874 писал(а):

С пятиэтажками не так всё однозначно! Но проезжая по севастопольскому проспекты от пересечения с Балаклавский и до МЦК Крымская в сторону центра везде это старое убожество стоит! За такой снос я однозначно ЗА!



Облагораживать фасады и капиталить надо. Ну или временное расселение, снос и строительство нового дома, на столько же квартир как было. Можно вместо хруща построить столбик 15-20 этажей, но тогда только 1 подъезд, а вся остальная бывшая площадь хрущебы - площадки для детей, хоккейные коробки, увеличение паркомест. Вот так надо строить а не вместо 5 этажки такой же по площади дом, с такими же узкими проездами но в 30 этажей, тоесть в 6 раз больше народа чем было... А будет именно так.
Darth
Восьмеркин писал(а):

в минувший четверг по всей Москве прошли встречи глав управ с населением по вопросу сноса пятиэтажек, народ брал управы штурмом, всех недовольных не вместили помещения, там был пипец, чинушам заткнули рты.



читал, читал

выселение без суда и следствия....
Dangerous
Фсе в Маскву! Нас фсего то 100 лямоф, уместимсо,
остальные земли за ненадобностью подарить
Кетайцам и Покемонцам
gpn gpn
Собянин поставлен на должность, чтобы воплощать план московской аристократии по выдавливанию людской мелочи на окраины Новой Москвы и концентрации благонадёжных в сердце России. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы