Страница 2 из 5
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Молодец Собянин всё правильно делает! Вообще огонь мужик!


"из деревни" однозначно лучше видно 63
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Молодец Собянин всё правильно делает! Вообще огонь мужик!


"из деревни" однозначно лучше видно 63


Ага! Москва большая деревня! Чертанововская глухомань!
Tony999io
KarapuZ писал(а):

Все дороги в центре сужены до одной полосы в Республике Москва, Петровку и Неглинку разворошили для укладки плитки, правительственный квартал разбомбили для той же цели, на парковочных местах для инвалидов стоят тачки здоровых людей, таксисты заполонили запретные обочечные зоны возле ресторанов и кабаков, ГАИ с собянинскими "зелёными крокодилами" бездействуют, "скорые" по встречке прут на Тверской, ибо некуда уступать, где ночью пролетал за 1,5 сек, теперь стоишь по 40мин, дорожной разметки нет - её съела зимняя химия... Если дать рядовому кремлёвскому чиновнику мильярд - то у него сносит крышу. nea Люди русские, помогите избавится от сатаны! facepalm



я вообще не понимаю
что на тверской петровке и Неглинке делает нищетосское быдло на киа рио?
почему смотря из окна мерина я должен испытывать рвотные позывы?


по центру мск должны ездить только авто не старше 2х лет
и не дешевле 5ти лямов в бу состоянии.
а для таких червей как тс
метро прорыли

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Молодец Собянин всё правильно делает! Вообще огонь мужик!


"из деревни" однозначно лучше видно 63


ты про собянина?
ну да
он из деревни и ему виднее pst
dorinspector
Turner писал(а):

Когда что то нужное и хорошее делают всегда находятся керемети и начинают ныть про больного ребенка, которому непременно надо на личном автомобиле заехать на крыльцо больницы у кремля



ты дурачок? У меня дите один раз ушиблось, порвало губу, я в районную травму сунулся -сказали - зашивать надо, но у нас для губ шовного материала нету -трандуй в Филатовскую там есть. Я что должен дите с разорванной губой на метро везти? Парковка у филатовки к слову платная и стоит 200 р в час. А время там провести пока очередь, пока то да се -часа 2-3. Т.е. я еще должен 600 р на парковку выложить.
Это людоедство и геноцид, а не хорошие нововведения.
Уберите тогда из центра все эти соцобъекты.
Turner
Дите губу порвало, но 600 рублей жалко. Губа шестьсот, шестьсот губа, ... а в попу губу пойду на лоле поною hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dorinspector писал(а):

Это людоедство и геноцид, а не хорошие нововведения.



Это очень хорошие нововведения, иначе такое быдло как ты своими тачками опять все в 4 ряда заставит с телефончиками под лобовым.
dorinspector
Turner писал(а):

Это очень хорошие нововведения, иначе такое быдло как ты своими тачками опять все в 4 ряда заставит с телефончиками под лобовым.



а кто мешает бороться с постановкой в 2-4 ряда без этих нововведений? Эвакуаторов полно -так вперед


Turner писал(а):

Дите губу порвало, но 600 рублей жалко.



жалко. Потому как это не дохтуру заплатить надо чтоб он зашил хорошо, а всяким чукчам и прибалтам за воздух. На 600 р можно пару кило мяса купить и полнедели жрать.
Tony999io
Turner писал(а):

Дите губу порвало, но 600 рублей жалко. Губа шестьсот, шестьсот губа, ... а в попу губу пойду на лоле поною hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dorinspector писал(а):

Это людоедство и геноцид, а не хорошие нововведения.



Это очень хорошие нововведения, иначе такое быдло как ты своими тачками опять все в 4 ряда заставит с телефончиками под лобовым.

тинька
те как тп не приходит в голову
что стоянки у больниц должны быть
1 бесплатные
2е на огромное кол- во мест
с запасом на пиковое посещение мед учереждения

хотя кули с тебя тп взять
если ты г#$@ом голову машешь
dorinspector
Turner писал(а):

иначе такое быдло как ты



быдло то в данной ситуации -ты, причем такое, которому в уши сцут как у нас заедрически все. На Триумфальной площади поди на качельках катаешься дыша выхлопными газами hehe

Скажи еще что работать больше надо.
Я думаю -я поболе тебя зарабатываю, только я денежку все равно считаю и на дело ее пускать хочу, а не в туалет.
Darth
В Спб, если бы приперло в травму, я бы, наверное, в Корис звонил бы
мертвая голова
Я когда плохо себя чувствую, и знаю что из больницы уже не вернусь, то на скорой туда еду. Если не сильно плохо, то обычно на машине еду.
Илья В.
dorinspector писал(а):

трандуй в Филатовскую там есть. Я что должен дите с разорванной губой на метро везти? Парковка у филатовки к слову платная и стоит 200 р в час. А время там провести пока очередь, пока то да се -часа 2-3. Т.е. я еще должен 600 р на парковку выложить.



facepalm facepalm

за экстренную помощь 600 рублей жалко??
или он у тебя каждый день губы рвет???

Tony999io писал(а):


что стоянки у больниц должны быть
1 бесплатные
2е на огромное кол- во мест
с запасом на пиковое посещение мед учереждения



а если эта больница в центре города, откуда там столько места взять??
сделай там бесплатную, она будет забита теми кто работает в офисах вокруг...
max50
Москва офигенным городом стала за последние 12 лет. Просто никто не помнит, как она выглядела в 90-е. А я с тех пор бываю редко, поэтому очень вижу.

сейчас на одной стройке предложили грунта подсыпать - кубов 200-300 тысяч. Спрашиваю откуда? говорят - метро дальше фигачим, всё быстрее и быстрее. Темп нарастает
poliman
Turner писал(а):

А будет именно так.


+много
никаких сомнений, что маркву в гетто превратят
dorinspector
Илья В. писал(а):

за экстренную помощь 600 рублей жалко??



еще раз говорю -доктору -не жалко, кормить чукчей и прибалтов -жалко

Илья В. писал(а):

или он у тебя каждый день губы рвет???



а какая разница -каждый или не каждый? Мне и разово за воздух жалко денег. Я их не ворую же, а зарабатываю

Илья В. писал(а):

а если эта больница в центре города, откуда там столько места взять??


ну так сделай чтоб не ездили за каждым чихом -обеспечь районные травмы подходящим шовным материалом и круглосуточно чтоб работали.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

max50 писал(а):

Москва офигенным городом стала за последние 12 лет. Просто никто не помнит, как она выглядела в 90-е.



я помню. Кое-что действительно делается в лучшую сторону. Я не из тех кто огульно охаивает все что не делалось. Просто кое-где откровенно перегибают.
Если например говорят что деньги от платных парковок идут на благоустройство округа где они расположены, то центр давно должен быть выстелен как минимум красной икрой и апельсиновые рощи должны в нем расти.
Делают ведь город для приезжих, москвичам то не очень это все и надо.
В то же время социалка сильно урезана, вместо того чтобы пускать метро в московские районы где оно нужно его продляют в область, чтоб из каких нибудь Люберец было удобнее ездить. Мне кажется, это не совсем правильно. Мэр города должен в первую очередь блюсти интересы тех, кто в нем живет, а у областников свой губернатор есть
max50
dorinspector писал(а):

вместо того чтобы пускать метро в московские районы где оно нужно его продляют в область, чтоб из каких нибудь Люберец было удобнее ездить


чтоб мы не пёрли на своих чадящих недомашинах в ваш замечательный город. мы и не прём уже почти. Это и есть "ваш интерес". А то можем понаехать если не нравится, но тогда чур на жаловаться

Последний раз редактировалось: max50 (22 Апреля 2017 19:38), всего редактировалось 1 раз
Turner
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Дите губу порвало, но 600 рублей жалко. Губа шестьсот, шестьсот губа, ... а в попу губу пойду на лоле поною hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dorinspector писал(а):

Это людоедство и геноцид, а не хорошие нововведения.



Это очень хорошие нововведения, иначе такое быдло как ты своими тачками опять все в 4 ряда заставит с телефончиками под лобовым.

тинька
те как тп не приходит в голову
что стоянки у больниц должны быть
1 бесплатные
2е на огромное кол- во мест
с запасом на пиковое посещение мед учереждения

хотя кули с тебя тп взять
если ты г#$@ом голову машешь



Слышь, толстенький агрессивный глупый дяденька. Тупешечка то это походу ты, ибо огромная бесплатная парковка как у ашана возле каждой больницы существует только в твоем воспаленном мозгу, ибо содержать и обслуживать такие парковки тоже не добрые дяденьки вызываются, а с народа денужку собирают, это же не ашан коммерческий, а больничка государственная, тупик недоархитертор недоюрист...
Так что умного не корчи, у тебя не получится.

dorinspector писал(а):

жалко. Потому как это не дохтуру заплатить надо чтоб он зашил хорошо, а всяким чукчам и прибалтам за воздух. На 600 р можно пару кило мяса купить и полнедели жрать.



Да уж... Вот ты говоришь что ты не быдло. А вот такие же добродеи и показушники ноющие нищеброды типа тебя к этой же больничке приедут и поставят свои тачки и на работку пойдут.
И если ты станешь мне пестеть что так не будет, то ты пестапол - ибо так уже давно и везде - если рядом например с леруа или большим тц есть офисы/учреждения, то все места в будние дни с утра заняты. Доходит до абсурда - у ашана/леруа куда я лично езжу в выходные парковка свободнее чем в будни!

Твой ребенок порвал губу? Возьми такси если тебе прям всралось к центру его тащить, да оплати парковку если на своей тачке и не ной тут про мясо, ты на работу езди на ОТ и экономь, а когда надо в больницу - комфортно подъедь, запаркуйся на парковке, и оплати её.







Вы млять че какие тупые то, тонька вон ваще непонятно че лезет рассуждать из своего поселка, куле тебе поросенок жырный москва покоя не дает? Или ты может нищий раз в год приехать в красивый центр москвы за парковку оплатить денег нету? Похоже на то.

Вы видите только черное или белое. Вам идиотам млять в голову не приходит что собянин и лискутов могут быть чмошниками в одном, но при этом делать неплохое дело в другом...
Центр москвы стал лучше чем в еврпейских городах. Политика выдавливания траффика и тем более рабочей миграции авто из окраин в центр и обратно каждый день - это благо.
Снос пятиэтажек и за огромные лобби-откаты постройка на их месте домов вмещающих в 6 раз больше людей - зло.
Парковки - благо. Пешеходные улицы - благо. Платные парковки в спальниках - зло. Расширение ленинградки - зло. Мегатупорылые развязки - зло. Нет перездов через жд - зло.
max50
dorinspector писал(а):

центр давно должен быть выстелен как минимум красной икрой


тут вроде объявили, что ещё почти 4 тысячи деревьев для благоустройства центра закупают, вот вони-то в интернетике будет!
Turner
dorinspector писал(а):

Если например говорят что деньги от платных парковок идут на благоустройство округа где они расположены, то центр давно должен быть выстелен как минимум красной икрой и апельсиновые рощи должны в нем расти.



Ябы примерно так и описал центр москвы, по сравнению с тем когда быдло типа тебя заставляло все улицы в 4 ряда, тротуары и в подъезды умудрялось свои тачки запиххивать - в гaвне, зато бисплатно facepalm
max50
Turner писал(а):

постройка на их месте домов вмещающих в 6 раз больше людей - зло.


появились какие-то ограничения этажности в Москве, я пока только слухи слухаю, надо разузнать поподробнее.
Tony999io
Илья В. писал(а):



Tony999io писал(а):


что стоянки у больниц должны быть
1 бесплатные
2е на огромное кол- во мест
с запасом на пиковое посещение мед учереждения



а если эта больница в центре города, откуда там столько места взять??
сделай там бесплатную, она будет забита теми кто работает в офисах вокруг...



если большая парковка спасет хоть 1го человека
она оправдана.
когда вокруг бц район строили современный почему не подумали?
в врн есть гнида эвакуаторщик лева
тот таскает авто исключительно от больниц.
когда на вопрос на местном форуме он услышал мою притензию
тот начал
ну это типаж вы под знаком парконулись.
а ситуация была след.
привезли бабушку из района родня
ей 87 лет было.
пока отвели оформили и отправили к врачу
люди вышли а авто нет.
а ехать им потом о5 в район за 300 км.
тоже самое по скорой в эл привезли отца человека
мест не было
на территорию не пускают
человек бросил авто под знаком
лева ее упер.
пид*р лично в моем мнениии.
зато рядом с думой и обл правительством эвакуаторщики авто не видят в упор
Turner
max50 писал(а):

Turner писал(а):

постройка на их месте домов вмещающих в 6 раз больше людей - зло.


появились какие-то ограничения этажности в Москве, я пока только слухи слухаю, надо разузнать поподробнее.



Я не против высоток, я уже писал, если высотка - тогда 1 подъезд чтоб обязательно сохранить тоже самое количество квартир что было в хруще. И обязательный запрет на регистрационные действия с хатами в течение 15 лет после заселения. Чтоб барыги не налетели.

Добавлено спустя 1 минуту:

Tony999io писал(а):

если большая парковка спасет хоть 1го человека
она оправдана.



Щас заплачу, тоня который в обычной жизни всех поубивав бы, тут на слезу давит прям hehe
max50
Turner писал(а):

запрет на регистрационные действия с хатами в течение 15 лет после заселения


это как-то неконституционно .

у меня друзей выгнали из хруща, дали в том же районе трёху. они её подшаманили, продали, добавили немного и купили офигенную трёху в сталинке с высоченными потолками. Ты хочешь их приковать наручниками к батарее в новой башне? Ну не нравится им новый дом и есть деньги на сталинку, что им - 15 лет ждать?
Turner
max50 писал(а):

Turner писал(а):

запрет на регистрационные действия с хатами в течение 15 лет после заселения


это как-то неконституционно .

у меня друзей выгнали из хруща, дали в том же районе трёху. они её подшаманили, продали, добавили немного и купили офигенную трёху в сталинке с высоченными потолками. Ты хочешь их приковать наручниками к батарее в новой башне?



Ну да, иначе все хрущи скупят барыги и сразу после заселения начнут продавать. Хотя я еще не до конца понимаю чем это плохо, но что то мне подсказывает, что уж если мы берем конкретный хрущ и за народные деньги делаем жителям этого хруща подарок в виде тотальной реконструкции или вообще постройки нового жилья, то по крайней мере навариваться на этом они уж точно не имеют права.
Деньги то на снос и строительство новых домов откуда берутся? Мы же скидываемся.
max50
Turner писал(а):

иначе все хрущи скупят барыги и сразу после заселения начнут продавать


ну тогда уж запрет на операции с хатами, в которых прожили менее 15 лет, так хоть понятно
Яков_Лещ
Turner писал(а):

И обязательный запрет на регистрационные действия с хатами в течение 15 лет после заселения.



Жил себе человек в хруще, не тужил, и вдруг его на 15 лет лишают права распоряжаться собственностью? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы