Страница 3 из 5
Илья В.
dorinspector писал(а):

а какая разница -каждый или не каждый? Мне и разово за воздух жалко денег. Я их не ворую же, а зарабатываю



ты просто не можешь понять, что в общественных местах ничего бесплатного быть не может. если парковка бесплатна, кто то за нее все равно платит.
Вангую что платный въезд в центр в Москве не за горами.
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

в общественных местах ничего бесплатного быть не может.



Стоянка у больницы - не равна стоянке у кинотеатра. Smile
Tony999io
Turner писал(а):



Вы млять че какие тупые то, тонька вон ваще непонятно че лезет рассуждать из своего поселка, куле тебе поросенок жырный москва покоя не дает?.


слышь пестятина, меня в мск такая лимита как ты бесит.
о Мск не слышал
зато понтов как у завода азлк.
где ты там се кв купил?
в округе новая голокуевка?
а у меня все жилье рядом с метро в мск
а в врн в центре
так что завали свое насосанное ипало.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Илья В. писал(а):

dorinspector писал(а):

а какая разница -каждый или не каждый? Мне и разово за воздух жалко денег. Я их не ворую же, а зарабатываю



ты просто не можешь понять, что в общественных местах ничего бесплатного быть не может. если парковка бесплатна, кто то за нее все равно платит.
Вангую что платный въезд в центр в Москве не за горами.


конечно кто то платит
например мои налоги.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):

в общественных местах ничего бесплатного быть не может.



Стоянка у больницы - не равна стоянке у кинотеатра. Smile



Самое смешное Андрей у кинотеатра она бесплатна
во всяк случае была пока я не уехал в врн в 11 году.
читаю людей о охреневаю какие дебилы
за что платить то
что дите в больницу привез.
нехороший человек грешно говорить
но желаю каждому хватануть подобную проблему а потом в цод писать жалобы
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Стоянка у больницы - не равна стоянке у кинотеатра.



facepalm
за стоянку у кинотеартра платит хозяин кинотеатра, а затем ее оплачивают посетители через покупку билетов.

за стоянку у больницы платит город, и в условиях физического отсуттствия места, город и решил, что платить за нее должны те, кто ей пользуется, а не все москвичи. все логично.
Tony999io
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Стоянка у больницы - не равна стоянке у кинотеатра.



facepalm
за стоянку у кинотеартра платит хозяин кинотеатра, а затем ее оплачивают посетители через покупку билетов.

за стоянку у больницы платит город, и в условиях физического отсуттствия места, город и решил, что платить за нее должны те, кто ей пользуется, а не все москвичи. все логично.



я вот подумал что у меня мало денег.
и каждый с именем Илья должен мне платить 10 тысяч рублей в день.
логично?
по твоему выступлению да.
номер карты присылать?
Turner
Вот так легким мановением пера гнев жирненькой тоняшки переключается с собянина на мою скромную персону.

Люблю смотреть как у человека-гaвно подгорает когда его тупым дурачком выставляют Good


Тонька, полай еще, давай, ты сможешь, покажи нам всем как надо на гaвно исходиться.

Ты модешь песать про свои виртуальные хаты у метро че хочешь, ты для меня чмошная шалава, которая только гавкает не по людски Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Tony999io писал(а):


я вот подумал что у меня мало денег.
и каждый с именем Илья должен мне платить 10 тысяч рублей в день.
логично?



Нет тоняшка, как всегда нелогично, ох бедные твои клиенты не дай бог никому такого идиота адвоката hehe
Tony999io
тинька а кто такая тоняшка? тебя так узбееки называют когда ипут фсеми в твоем Нью залупинске?
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Стоянка у больницы - не равна стоянке у кинотеатра.



facepalm
за стоянку у кинотеартра платит хозяин кинотеатра, а затем ее оплачивают посетители через покупку билетов.

за стоянку у больницы платит город, и в условиях физического отсуттствия места, город и решил, что платить за нее должны те, кто ей пользуется, а не все москвичи. все логично.



Да? А я, например, больницей не пользуюсь, зачем я тогда плачу налоги? Пусть те, кто болеют в больнице, сами за своё лечение и платят. Drinks or Beer
Turner
Tony999io писал(а):

тинька а кто такая тоняшка? тебя так узбееки называют когда ипут фсеми в твоем Нью залупинске?



Опять гомотема, господи, тони, ты че, сам то не понимаешь что ты латентный гомосексуалист. У тебя же чуть что сразу про это. hehe

Ну ладно, ориентация это твоё сугубо личное дело. А вот насчет центра москвы есть что нибудь делное, альтернатива какая нибудь плаьным паруовкам, ну только бога ради не пиши снова тупости про огромные "бесплтные" (интерксно за чей счет их построят и будут содержать) парковки у больниц...
Tony999io
Turner писал(а):

Tony999io писал(а):

тинька а кто такая тоняшка? тебя так узбееки называют когда ипут фсеми в твоем Нью залупинске?



Опять гомотема, господи, тони, ты че, сам то не понимаешь что ты латентный гомосексуалист. У тебя же чуть что сразу про это. hehe

Ну ладно, ориентация это твоё сугубо личное дело. А вот насчет центра москвы есть что нибудь делное, альтернатива какая нибудь плаьным паруовкам, ну только бога ради не пиши снова тупости про огромные "бесплтные" (интерксно за чей счет их построят и будут содержать) парковки у больниц...

и#@ть как смешно это слышать от тебя.
альтернатива- оставить их бесплатными и таскать авто со вторых рядов.
я когда в колди групп работал
у меня была внутренняя парковка, абсолютно бесплатная
что значит построят
тверскую построили еще до ер
и она была бесплатной.
Илья В.
Tony999io

я тоже не в восторге от платных парковок возле больницы, но можно подумать когда было бесплатно, в центре москвы возле больницы было полно мест. все забито было не больными, лимитой офисной приезжей.
Теперь зато место всегда есть. это стоит 200 рублей.

Яков_Лещ писал(а):

Пусть те, кто болеют в больнице, сами за своё лечение и платят.



до этого уже не долго осталось. скоро думаю мы это увидим.
Tony999io писал(а):

альтернатива- оставить их бесплатными и таскать авто со вторых рядов.



с 9 до 18 она будет забита работниками больницы и офисов вокруг
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пусть те, кто болеют в больнице, сами за своё лечение и платят.



до этого уже не долго осталось. скоро думаю мы это увидим.



Очень хорошо! Деды воевали именно за это. Good
Bladik874
С точки зрения сервиса и доступности Собянину в сеть метро-МЦК необходимо вливать и пригородные электрички ну по крайней мере всё то что въезжает внутрь МКАД. То есть бесплатная пересадка электричка-метро-МЦК......естественно с модернизацией пригородного сообщения!
Восьмеркин
у Варламова чОтко про собякинский "рай" facepalm
http://varlamov.ru/2280681.html
Bladik874
Восьмеркин
Не Собякин, а Собянин! Собякин это твой сосед наверное по подъезду!
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Не Собякин, а Собянин!



Собякин, Собякин. Гoвнa кусок, превратил мой лучший двор Москвы в обычный двор Ханты-Мансийска. nea
Bladik874
Яков_Лещ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Не Собякин, а Собянин!



Собякин, Собякин. Гoвнa кусок, превратил мой лучший двор Москвы в обычный двор Ханты-Мансийска. nea


Обозленные никчемные плебеи....
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

Обозленные никчемные плебеи....



Лужков, м.б., и прихватывал где чего лишнего, но он и благоустраивал, при нём порядок был. А при Собякине - одна отчётность, а во дворе - запустение, жуть, грязь, ад. nea
Bladik874
Яков_Лещ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Обозленные никчемные плебеи....



Лужков, м.б., и прихватывал где чего лишнего, но он и благоустраивал, при нём порядок был. А при Собякине - одна отчётность, а во дворе - запустение, жуть, грязь, ад. nea


У меня пример м.Домодедовская где жили и сейчас Чертаново северное! С его приходом все поменялось в лучшую сторону! Обновлено МНОЖЕСТВО детских площадок, парки, освещение уличное везде новое, аккуратные мостики и дорожки, везде строит развязки и эстакады, Бирюлево Восточное и Западное скоро запустят, на Янгеля развязку пустил, на Балаклавском строит и тд и тп! Вот то что Я ЛИЧНО ВИЖУ!
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

У меня пример м.Домодедовская где жили и сейчас Чертаново северное!



Москвичей так далеко от Москвы даже в армии служить не призывали... Smile
Bladik874
Яков_Лещ писал(а):

Bladik874 писал(а):

У меня пример м.Домодедовская где жили и сейчас Чертаново северное!



Москвичей так далеко от Москвы даже в армии служить не призывали... Smile


Представляешь а ещё я параллельно с Москвой в 50 км за городом живу!)) Есть ли жизнь за МКАДом!))
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

а ещё я параллельно с Москвой в 50 км за городом живу!))



Это, что ли, жизнь? Smile
Bladik874
Яков_Лещ писал(а):

Bladik874 писал(а):

а ещё я параллельно с Москвой в 50 км за городом живу!))



Это, что ли, жизнь? Smile


А ты мажорный еврейчик из ЦАО со Смоленской?
max50
Bladik874 писал(а):

Обновлено МНОЖЕСТВО детских площадок, парки, освещение уличное везде новое, аккуратные мостики и дорожки, везде строит развязки и эстакады


ты пытаешься сейчас белоленточным поменять картину мира. Это невозможно, поскольку имеет более глубокие корни, чем глазной нерв, а там даже специалисты бессильны, бросай это дело.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Bladik874 писал(а):

А ты мажорный еврейчик из ЦАО со Смоленской?


Цитата:

Сегёжка с Малой Бгонной, и Яшка с Моховой..."

Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

еврейчик из ЦАО со Смоленской?



Из САО. Из ЦАО, впрочем, тоже. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы