Новый тренд у обеспеченных людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:08
Аццкей Ездун писал(а):

Три стопочки за ужином опрокинул и на бочок


Интелегенция етить
hehe

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:10
Яков_Лещ писал(а):

Охота крепкое - наше всё! Good



Наш чилавек Good

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:14
Какой Хеннесси? Спирт крашеный.
#29:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:17
Цифра писал(а):

Какой Хеннесси? Спирт крашеный


А исчо настойкой коры дуба разбадяжить,
получитсо оригинальный брэнди.
hehe

#30:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:49
Мне знакомый предлогал настоящие коньяки с завода дагистанского, он сам с махачкалы и родсвенники заводом управляют. Там отпускная цена вообще копейки стоит. Но мне ненужно, я не пью.
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 15:55
FHR писал(а):

А чо конина в канистрах продается?
Я Метаксу предпочитаю, где купить?



Продаются канистры с содержимым под названием конина...( вискарь, водка...) Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

JENICH писал(а):

Мне знакомый предлогал настоящие коньяки с завода дагистанского, он сам с махачкалы и родсвенники заводом управляют. Там отпускная цена вообще копейки стоит. Но мне ненужно, я не пью.



Вот ты человек, только о себе думаешь... facepalm

#32:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:11
JENICH писал(а):

Мне знакомый предлогал настоящие коньяки с завода дагистанского, он сам с махачкалы и родсвенники заводом управляют. Там отпускная цена вообще копейки стоит. Но мне ненужно, я не пью.


Такая же бадяга как и везде только дешевле.
Ибо пятилитрофка хорошего коньяка не может
стоить 450 рублей, тоже возят из Кизляра,
в реале крашеный спирт, тока палёнкой не воняет.
supercool

#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:21
Dangerous писал(а):

JENICH писал(а):

Мне знакомый предлогал настоящие коньяки с завода дагистанского, он сам с махачкалы и родсвенники заводом управляют. Там отпускная цена вообще копейки стоит. Но мне ненужно, я не пью.


Такая же бадяга как и везде только дешевле.
Ибо пятилитрофка хорошего коньяка не может
стоить 450 рублей, тоже возят из Кизляра,
в реале крашеный спирт, тока палёнкой не воняет.
supercool



+1

Предпочитаю покупать в дьюти фри- там гарантировано хорошее качество.

Мне кажется, что под обеспеченными людьми топик стартер считает торговцев с рынка.

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:29
Dangerous писал(а):


Такая же бадяга как и везде только дешевле.
Ибо пятилитрофка хорошего коньяка не может
стоить 450 рублей, тоже возят из Кизляра,
в реале крашеный спирт, тока палёнкой не воняет.
supercool



Чего ж тебе еще надо-то по цене 1/3 дешевой магазинной водки?.. wwow hehe

#35:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:40
Расходимся нас наепале. Тута прогон. Очередной миф про красивую жизнь..
Сейчас качество коньяков упало катастрофически изза курса рубля. Одно пойло.
Единственный нормальный попался Метаха в коробке.

#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 16:46
обеспеченные синяки?
#37:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:28
Уже несколько лет беру спирт 5 литровыми канистрами в проверенном источнике, сам его развожу как хочу. Вкуснятина! supercool
Нахъ платить больше, если можно платить меньше?
Тем более еслиб от цены хоть качество менялось, так ведь нет же и тут наипалово.

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:38
Zibnow писал(а):

Уже несколько лет беру спирт 5 литровыми канистрами в проверенном источнике, сам его развожу как хочу. Вкуснятина! supercool
Нахъ платить больше, если можно платить меньше?
Тем более еслиб от цены хоть качество менялось, так ведь нет же и тут наипалово.


ну ты сибарит. Самому некамильфо.
Представь Вазген деревянной лопатой из моренного дуба замешивает в бочке в пропорциях проверенных тысячелетиями его предками. Рецепт бережно передаваемый из уст в уста от отца к сыну, от деда к отцу и от внука обратно к деду (это когда они троем квасят на работе чтобы не забыть)

#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 17:59
FHR
Не путай то что вазген делает для себя с тем что его брат фосген делает на продажу.. facepalm Pardon

#40:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 19:07
Лежандр писал(а):

Не путай то что вазген делает для себя с тем что его брат фосген делает на продажу.


Которое для себя, оно на продажу не идёт,
ну могут своим отпустить децл и то не факт
што не фпарят бадягу конвеерную и расскажут
што три года дубилось даэст мамай клянус э.
Haunnaть ближнего даже проще, в этом смысл
их жизни.
facepalm

#41:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 19:35
дмитрийй писал(а):

на украине в пластиковой таре...хохол щас забаненый рекламировал


а друган Даи думаешь - где берёт? К ним на таможню со всех окрестных областей ездят за польской водкой. Кстати неплохая, меня в Курской угощали.

#42:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:31
Zibnow писал(а):

Уже несколько лет беру спирт 5 литровыми канистрами в проверенном источнике, сам его развожу как хочу. Вкуснятина!


Ну если есть канал качественного пищевого спирта, почему нет? Но ты же не говоришь своим знакомым, что дескать секите пацаны дэниелс черный в полторахах прям с завода мне возят, по 100 руб литр? Наивность ТС зашкаливает.

#43:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:37
Про Хенесси ХО, кста домашний рецепт
Берем обыкновенный бюджетный коньяк из расчета 400 гр сырья
добавляем 50 гр. ликера "Старый Таллинн" + 50 гр. Амаретто
Сахар и триацетин по вкусу
Good
Лично я бы не добавлял Старый Таллин, но гостям нравится именно Хенесси ХО

#44:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:43
Поршеньковский писал(а):

Про Хенесси ХО, кста домашний рецепт
Берем обыкновенный бюджетный коньяк из расчета 400 гр сырья
добавляем 50 гр. ликера "Старый Таллинн" + 50 гр. Амаретто
Сахар и триацетин по вкусу
Good
Лично я бы не добавлял Старый Таллин, но гостям нравится именно Хенесси ХО



А что есть триацетон и где оно берется?.. wwow

З.Ы Наверное нужна еще тара от хеннесси.. pst

З.З.Ы Напомнило совок, где пацаны заправляли яву в пачки от мальборо, а те кого угощали с умным видом нахваливали - вот это сиги, не наше гогно.... facepalm 63

#45:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:51
Лежандр писал(а):

А что есть триацетон и где оно берется?.. wwow


ТриацетИн.
пищевая добавка Е1518. Маслянистая слегка сладковатая жидкость без запаха
Добавляется в ликеры дабы снизить испаряемость летучих соединений, убрать так скать, спиртуозность и придать обволакивающий вкус.

В табачной промке он тоже используется, по сему у меня его на работе как гуталина. А нужно-то чуть-чуть

#46:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:55
Поршеньковский писал(а):

Лежандр писал(а):

А что есть триацетон и где оно берется?.. wwow


ТриацетИн.
пищевая добавка Е1518. Маслянистая слегка сладковатая жидкость без запаха
Добавляется в ликеры дабы снизить испаряемость летучих соединений, убрать так скать, спиртуозность и придать обволакивающий вкус.

В табачной промке он тоже используется, по сему у меня его на работе как гуталина. А нужно-то чуть-чуть


в аптеке в ампулах глюкоза 40 процентная 10 мг, эффект тот же facepalm

#47:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 20:56
Не могу себя, к сожалению, отнести к шибко обеспеченным людям, но водку уже в принципе не могу пить, любую, хоть белугу хоть какую. Она пипец какая не вкусная. А при употреблении надо всетаки наслаждаться продуктом, поэтому предпочтительней коньяк, и хенесси ХО, да даже и VS имеет достаточно приятный вкус пусть и немного сладковатый и вишневый, а не дубовый и терпкий, но всетаки приятный вкус.
ПыСы крепкие напитки пью достаточно редко, чаще пью сухое красное вино, вот этого напитка, к сожалению, недорогого и хорошего качества у нас точно нет.

#48:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 21:03
wild82 писал(а):

Не могу себя, к сожалению, отнести к шибко обеспеченным людям, но водку уже в принципе не могу пить, любую, хоть белугу хоть какую. Она пипец какая не вкусная. А при употреблении надо всетаки наслаждаться продуктом, поэтому предпочтительней коньяк, и хенесси ХО, да даже и VS имеет достаточно приятный вкус пусть и немного сладковатый и вишневый, а не дубовый и терпкий, но всетаки приятный вкус.
ПыСы крепкие напитки пью достаточно редко, чаще пью сухое красное вино, вот этого напитка, к сожалению, недорогого и хорошего качества у нас точно нет.


может на вискччь перейти? там от купажей недорогих до односолодовых выдержанных есть что подобрать по вкусу и по средствам Wink

#49:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 21:05
Drw75 писал(а):

может на вискччь перейти?


лучше на план rlzz

#50:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 21:06
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

может на вискччь перейти?


лучше на план rlzz


с вискарем да... недурственно идет gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU