Страница 3 из 3
Лежандр
Drw75 писал(а):


может на вискччь перейти? там от купажей недорогих до односолодовых выдержанных есть что подобрать по вкусу и по средствам Wink



Чача была? Я ваще на конину и вискарь ровно, а вот "подруга" и "фанагория" покатили...Только именно эти, другие пробовал из магазинных - отрава.. facepalm
Поршеньковский
Zibnow писал(а):

Уже несколько лет беру спирт 5 литровыми канистрами в проверенном источнике, сам его развожу как хочу. Вкуснятина! supercool
Нахъ платить больше, если можно платить меньше?
Тем более еслиб от цены хоть качество менялось, так ведь нет же и тут наипалово.


Вот именно. Еще бы питьевой спирт найти, а то что в канистрах, что водка на полках в магазине - одна этиловая техничка. Не путать с метиловым.
Питьевой от технички можно отличить только спектральным анализом. Техничка очень вредна для ЦНС, убивае незаметно.

Питьевую водку можно гарантировано купить сейчас в дьюти Пулково, туда техничку не поставляют
Darth
wild82 писал(а):

но водку уже в принципе не могу пить, любую, хоть белугу хоть какую.



в Ошане сегодня видел Белугу с ароматизаторами трав и ягод , и не дорого, рублей 600 за 0,5
Drw75
Лежандр писал(а):

Drw75 писал(а):


может на вискччь перейти? там от купажей недорогих до односолодовых выдержанных есть что подобрать по вкусу и по средствам Wink



Чача была? Я ваще на конину и вискарь ровно, а вот "подруга" и "фанагория" покатили...Только именно эти, другие пробовал из магазинных - отрава.. facepalm


кому что... я вот чачу и всяки там граппы с текилами не очень) главное не злоупотреблять а там пей хоть тройной)))
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Вот именно. Еще бы питьевой спирт найти, а то что в канистрах, что водка на полках в магазине - одна этиловая техничка. Не путать с метиловым.


20 лет назад я брал спирт в канистрах прям на заводе кристалл,что на яузе.как сейчас я хз
Drw75
Darth писал(а):

wild82 писал(а):

но водку уже в принципе не могу пить, любую, хоть белугу хоть какую.



в Ошане сегодня видел Белугу с ароматизаторами трав и ягод , и не дорого, рублей 600 за 0,5


буржуй! для нас сынов лола это дорого! pst
Поршеньковский
брат шумы писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вот именно. Еще бы питьевой спирт найти, а то что в канистрах, что водка на полках в магазине - одна этиловая техничка. Не путать с метиловым.


20 лет назад я брал спирт в канистрах прям на заводе кристалл,что на яузе.как сейчас я хз


Одно дело зерновой ректификат, другое дело гидролиз ферментированной целлюлозы. Из того и другого спирта делают водку
Лежандр
Drw75 писал(а):


кому что... я вот чачу и всяки там граппы с текилами не очень) главное не злоупотреблять а там пей хоть тройной)))



Граппы с текилами пробовал, оттуда привезенные.. nea Хуже нашей самогонки. hehe
Drw75
Лежандр писал(а):

Drw75 писал(а):


кому что... я вот чачу и всяки там граппы с текилами не очень) главное не злоупотреблять а там пей хоть тройной)))



Граппы с текилами пробовал, оттуда привезенные.. nea Хуже нашей самогонки. hehe


говорю же какаха pst
Поршеньковский
И не забывайте, синьоры!
Качество напитка определяется не только вкусом, но и качеством прихода.
осетины, главные спиртоделы, среди всей отравы для домашнего употребления делают хорошенькую жизнеутверждающую веселую водочку
Darth
Drw75 писал(а):

Darth писал(а):

wild82 писал(а):

но водку уже в принципе не могу пить, любую, хоть белугу хоть какую.



в Ошане сегодня видел Белугу с ароматизаторами трав и ягод , и не дорого, рублей 600 за 0,5


буржуй! для нас сынов лола это дорого! pst



так я и не купил ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Одно дело зерновой ректификат, другое дело гидролиз ферментированной целлюлозы



Аб чом я и говорю Smile

Поршеньковский писал(а):

Качество напитка определяется не только вкусом, но и качеством прихода.



вот щас жене и объяснял за вкус Ширвана, и в сравнении с Дешевым Наполеоном

после 300-350 Наполеона я вполне себе ездок в Икею на такси pst
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Одно дело зерновой ректификат, другое дело гидролиз ферментированной целлюлозы. Из того и другого спирта делают водку


думаю.что с нынешним урожаем зерна и ценами на него,дешевле из зерна гнать водку,чем из дерева
Darth
брат шумы писал(а):

думаю.что с нынешним урожаем зерна и ценами на него,дешевле из зерна гнать водку,чем из дерева



для Египта и Турции - да 63
FHR
Лежандр писал(а):

Хуже нашей самогонки


Ты нашу самогонку не трожь. Мне с Твери прислали пузырь. Ни какого шмона. Очень хороший приход. После 300гр чувствуешь себя 5-летним ребенком. Радуешься простым вещам. И закусь простая нужна.. Я бы даже сказал: простецкая
Darth
FHR писал(а):

Ты нашу самогонку не трожь



+40
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

И не забывайте, синьоры!
Качество напитка определяется не только вкусом, но и качеством прихода.



Главное не качество прихода, а качества отхода.

От качественного пойла практически нет похмелья, а от пойла башка болит весь день после выпитого.
Drw75
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

И не забывайте, синьоры!
Качество напитка определяется не только вкусом, но и качеством прихода.



Главное не качество прихода, а качества отхода.

От качественного пойла практически нет похмелья, а от пойла башка болит весь день после выпитого.


пить надо меньше пердун старый facepalm
Серго К.
Drw75 писал(а):

Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

И не забывайте, синьоры!
Качество напитка определяется не только вкусом, но и качеством прихода.



Главное не качество прихода, а качества отхода.

От качественного пойла практически нет похмелья, а от пойла башка болит весь день после выпитого.


пить надо меньше пердун старый facepalm



Говоря словами моего тезки: Who are you to f. lecture me? supercool
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

Хуже нашей самогонки


Ты нашу самогонку не трожь. Мне с Твери прислали пузырь. Ни какого шмона. Очень хороший приход. После 300гр чувствуешь себя 5-летним ребенком. Радуешься простым вещам. И закусь простая нужна.. Я бы даже сказал: простецкая



Ничего не имею против хорошей самогонки... Угощали такой, рядом с которой ни один заводской продукт не стоял. Smile Но в фольклоре самогон есть синоним низкокачественного пойла, сиволапым колхозником из краденой свеклы наваренного и с добавкой куриного помета для крепости.. hehe pst
Kulagin
Extreme писал(а):

ТС походу не в курсе кто такие обеспеченые, каких-то синяков перепутал pst

Ага, сосед нищеброд как-то такую 5-литровую притащил, кричал, что там вискарь первоклассный, а на деле- коньячный спирт для алкашни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы