Страница 2 из 4
Женя
zmey999 писал(а):


жрать или солярисы покупать не на что?


Уже не до солярисов facepalm
hakim11
Женя писал(а):

zmey999 писал(а):


жрать или солярисы покупать не на что?


Уже не до солярисов facepalm



и не говорите...жрать настолкьо нечего что в выходные к ашанам тандемам не подъехать-все голодающие на свежих иномарках идут искать еду подешевле.
Поршеньковский
дмитрийй писал(а):

Нуваснакуй белоленточников...не знаешь каво слухать


Слущайте меня. Я вас плохому не научу.
Россия это была и есть подпиндосская шафка аж со времен Александра 2-го и решение по Крыму и Сирии принимались уж точно не Москве.
А уж если посмотреть с какой еврейской хуцпой захватывались административные здания в Крыму...Я вас умоляю

Спокуха-лягуха!
Украина и Россия примут по Крыму "Соломоново решение" и передадут его Изгаилю.
TRANS MISSION
Поршеньковский писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нуваснакуй белоленточников...не знаешь каво слухать


Слущайте меня. Я вас плохому не научу.
Россия это была и есть подпиндосская шафка аж со времен Александра 2-го и решение по Крыму и Сирии принимались уж точно не Москве.
А уж если посмотреть с какой еврейской хуцпой захватывались административные здания в Крыму...Я вас умоляю

Спокуха-лягуха!
Украина и Россия примут по Крыму "Соломоново решение" и передадут его Изгаилю.


ты можешь бабла поднять. есть конторы приходишь рассказываешь им свои бредовые идеи видения и они оценивают какой коэффициент дать. дерзай ... supercool
SDRIVER
komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool
antipinoman
поршняговский - наркоман
hakim11
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool


соглашусь
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool


естественно вы же ее всю гнать забугор собрались. не хватает на второй прадо facepalm
Поршеньковский
TRANS MISSION писал(а):

ты можешь бабла поднять. есть конторы приходишь рассказываешь им свои бредовые идеи видения и они оценивают какой коэффициент дать. дерзай ... supercool


Да помяните мое слово, мост достроят и будет двухсторонний "референдум" в Крыму и Украине
SLAVA 932
antipinoman писал(а):

поршняговский - наркоман


Саш, ну тебе верим - ты эксперт в этом. Сколько раз от тебя слышали "сам не пробовал, друзья рассказывали" (С) pst
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):
Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.

вранье supercool

соглашусь



Кста, мож татары себя и обеспечивают - не удивлюсь, ибо их руководители собираются жить в Татарстане supercool

огог
Свин, ща гособоронзаказ кончится, и мы на тебя посмотрим supercool
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

Да помяните мое слово


Тебе пора увольняцца с курительной фабрики hehe
Поршеньковский
огог писал(а):

Поршеньковский писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты можешь бабла поднять. есть конторы приходишь рассказываешь им свои бредовые идеи видения и они оценивают какой коэффициент дать. дерзай ... supercool


Да помяните мое слово, мост достроят и будет двухсторонний "референдум" в Крыму и Украине

а кто ты такой и что такое "твое слово" ? ты же - тупой лолодолбоеб Pardon bboyan


- А-ну тишина там, в петушатнике!
Номерной
Поршеньковский писал(а):

Да помяните мое слово, мост достроят и будет двухсторонний "референдум" в Крыму и Украине


Лучше - Турцеи. Хоть сервис бы наладили.
Хохлы в Турцию уже могут ездить по гражданскому Е-паспорту.
И без виз. Good
Поршеньковский
дмитрийй писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Да помяните мое слово


Тебе пора увольняцца с курительной фабрики hehe


Скоро уволят, табачку банкротят под "тимченко-роттенбергов"
SLAVA 932
дмитрийй писал(а):

Тебе пора увольняцца с курительной фабрики hehe


Такие темы и интересны многообразием мнений. А так, если создать поцреотическую ветку, было бы:
- Стас печатает простынь (конечно же, на китайской клаве компьютера из тайваньских запчастей под управлением операционки богомерзкого майкрософта), что изобрели наши скрепно-духовные ученые и готовят к внедрению в 20хх году. (Все аплодируют).
- Перец (пилящий бабло на подсосе у друга-замминистра - "интересная работа" (С)) с лекцией, как надо больше работать в бизнесе на себя и зарабатывать (Все аплодируют).
- max50 с лекцией про то, как мы все обязаны по гроб жизни котреарху перилу за то, что его дед и отец страдали при советской власти. (Все аплодируют).

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

огог писал(а):

в любом случае до 2111 2001 года не опущусь 63


Ну тебе из маршрутки виднее supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool


естественно вы же ее всю гнать забугор собрались. не хватает на второй прадо facepalm

А куда ее девать? У тебя же денег нет покупать ее, не выкидывать же. А за бугром есть покупатели с деньгами
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool


естественно вы же ее всю гнать забугор собрались. не хватает на второй прадо facepalm

А куда ее девать? У тебя же денег нет покупать ее, не выкидывать же. А за бугром есть покупатели с деньгами


ну как сыры по 600 беру алтайские нормуль. да дорого. есть и по 300. но за 600 хотя бы по вкусу на сыр похоже. не утверждаю, что в них пальму не добавляют, но все же. куры давно свои. свинина. с говядиной да пока трудно. но за 400 вырезка- терпимо. масло вот не могу найти нормальное. сливочное в смысле. уже и дорогое брал. а все на совецкое не похлже. получается, что почти все свое есть. Pardon
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

куры давно свои. свинина.


Яйца, из которых эти куры вылупляются, тоже свои?
огог писал(а):

консервы


Из импортного мяса? Жестяные банки свои.
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):


Яйца, из которых эти куры вылупляются, тоже свои?


и так , и так Pardon
http://webpticeprom.ru/ru/articles-economics.html?pageID=1378128703
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Лежандр писал(а):

и нормальные отношения с западом


это какие ? supercool



Это хотя бы беспроблемная торговля и туризм.. supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Сейчас хоть жратвой себя обеспечиваем.


вранье supercool


естественно вы же ее всю гнать забугор собрались. не хватает на второй прадо facepalm

А куда ее девать? У тебя же денег нет покупать ее, не выкидывать же. А за бугром есть покупатели с деньгами


ну как сыры по 600 беру алтайские нормуль. да дорого. есть и по 300. но за 600 хотя бы по вкусу на сыр похоже. не утверждаю, что в них пальму не добавляют, но все же. куры давно свои. свинина. с говядиной да пока трудно. но за 400 вырезка- терпимо. масло вот не могу найти нормальное. сливочное в смысле. уже и дорогое брал. а все на совецкое не похлже. получается, что почти все свое есть. Pardon

Ты прав rlzz все верно
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Лежандр писал(а):

и нормальные отношения с западом


это какие ? supercool



Это хотя бы беспроблемная торговля и туризм.. supercool


а куда ты не можешь поехать? supercool и с кем торговать? я на ебее покупаю некоторые вещи. нашу и ихнюю таможню все проходит без проблем. ты ОП чем ? lol1
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Ты прав rlzz все верно


вот и ориентируйся на мои цифры и открывай производство. буду брать у тебя. но лучше подешевле, конечно же. тогда не только праду купить сможешь, на ламборджиню замахнешься. все-таки тоже сельхозконтора. родные так сказать supercool
STAS152005
Опять "Фермер" набрасывает....Этот "селянин" все о голоде рассказывает живя в Тольятти 63 ....
Slavny
Женя писал(а):

Как бы уже не смешно. Народу не чего жрать в регионах становится. А дальше что?


А при чём тут крым? Реально веришь, что жить стало хуже из-за санкций ? pst Жить стало хуже из-за того, что нефть подешевела и в кубышке стало гораздо меньше денег на то, чтобы пускать их в реальную экономику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы