Страница 4 из 4
pivinik
Лежандр писал(а):

Это сразу был тупик... supercool его величество променяло международное признание и нормальные отношения с западом на свои личные имперские амбиции и сомнительно нужный кусок полузасохшей территории .Никого не спрашивая. Pardon И продолжает в том же духе. facepalm


Лежандр, неужели ты думаешь, что они нас раньше типа признавали!? wwow
Вот так для примера. Захожу я тут на их заморский портал типа для обучения, а там методика на фиглише и.... Угадайте на каких ещё языках!?

Развернуть
А вот и не угадали hehe на турецком и китайском! Razz то есть мы, типа европейцы тоже, но получается хуже узкоглазых и чернопопых 63


и вот ролик оттуда презентационный типа для нас тоже

https://www.youtube.com/watch?v=-IJ9PqmSSHc

ЗЫ. А они на бывшем СССР нехило бабла поднимают при этом Pardon
в123вв
pivinik писал(а):

... то есть мы, типа европейцы тоже, но получается хуже узкоглазых и чернопопых 63 ...


Вы - это песдец ходячий lol1
pivinik
в123вв писал(а):

pivinik писал(а):

... то есть мы, типа европейцы тоже, но получается хуже узкоглазых и чернопопых 63 ...


Вы - это песдец ходячий lol1


Шо... Не считаешь себя европейцем!? wwow а как же братство славянских народов))) hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты видел мост строят ? боольшой



а ты cам то видел? hehe

Теперь вам надо молить бога и пана генерала Морозенко, чтобы зимы были теплыми. gpn


селюк, есть такое старое решение когда основание опоры делается в виде ледоруба lol1 но тебе простительно. про посев буряка ты больше знаешь supercool
в123вв
pivinik писал(а):

...Шо... Не считаешь себя европейцем!? wwow а как же братство славянских народов))) hehe


Я попытаюсь объяснить. Когда мне надо, у меня все летает, нефть ведет себя правильно, появляются союзники и т.п.
Цитата:

..."Итак, вы готовы открыть ... счет здесь, в Швейцарии, и положить на него для начала, скажем, три миллиона долларов. Эта сумма, надеюсь, вас устроит?"
Бабу в ответ произнес нечто неопределенное. Человек из ЦРУ продолжал гнуть свою линию: "Вы пока подумайте, а на Занзибаре с вами встретятся, и тогда вы дадите ответ..."


Это не понравилось Кремлю, и сейчас все так, как они хотят, или не хотят, но как у них получается и т.п. Не нравится - и не надо. А на пиво я и так себе заработаю Very Happy
кола
Шо творят немцы, просто душат санкциями.
Это же просто facepalm
hehe

Коллектор в Симферополе строят по технологиям мирового лидера тоннелестроения

Тоннельные комплексы крупнейшего мирового производителя Herrenknecht используются для строительства канализационного коллектора в Симферополе. Herrenknecht – немецкий производитель тоннелепроходческих комплексов, а также землеройного оборудования.

Немецкая компания использует собственную новаторскую технологию Direct Pipe, с помощью которой прокладку трубопровода можно осуществить в один этап путем одновременных процессов формирования скважины и продавливания плети трубопровода в формируемую скважину. Данная технология позволяет выполнять строительные работы намного быстрее.

В своей работе над канализационным коллектором в Симферополе подрядчик использует именно передовые технологии этой компании. «У нас используется оборудование немецкой фирмы Herrenknecht.

https://www.c-inform.info/comments/id/471?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
masta
У нас в районе еще и водопровод по какой-то неведомой технологии тянут... Pardon
дмитрийй
кола писал(а):

Коллектор в Симферополе строят


Лишь бы не забился, а то утонет наш какол в гавне
SDRIVER
кола писал(а):

Шо творят немцы, просто душат санкциями.
Это же просто facepalm
hehe

Коллектор в Симферополе строят по технологиям мирового лидера тоннелестроения

Тоннельные комплексы крупнейшего мирового производителя Herrenknecht используются для строительства канализационного коллектора в Симферополе. Herrenknecht – немецкий производитель тоннелепроходческих комплексов, а также землеройного оборудования.

Немецкая компания использует собственную новаторскую технологию Direct Pipe, с помощью которой прокладку трубопровода можно осуществить в один этап путем одновременных процессов формирования скважины и продавливания плети трубопровода в формируемую скважину. Данная технология позволяет выполнять строительные работы намного быстрее.

В своей работе над канализационным коллектором в Симферополе подрядчик использует именно передовые технологии этой компании. «У нас используется оборудование немецкой фирмы Herrenknecht.

https://www.c-inform.info/comments/id/471?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

запад наш враг
masta
дмитрийй писал(а):

кола писал(а):

Коллектор в Симферополе строят


Лишь бы не забился, а то утонет наш какол в гавне


Ты в нем живешь и не жалуешься... Pardon
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

кола писал(а):

Коллектор в Симферополе строят


Лишь бы не забился, а то утонет наш какол в гавне


Ты в нем живешь и не жалуешься... Pardon

ёпт,приезжай, поплаваем
masta
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

кола писал(а):

Коллектор в Симферополе строят


Лишь бы не забился, а то утонет наш какол в гавне


Ты в нем живешь и не жалуешься... Pardon

ёпт,приезжай, поплаваем


Утонуть боюсь... hehe
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

кола писал(а):

Коллектор в Симферополе строят


Лишь бы не забился, а то утонет наш какол в гавне


Ты в нем живешь и не жалуешься... Pardon

ёпт,приезжай, поплаваем


Утонуть боюсь... hehe

тыж не тонешь
masta
дмитрийй писал(а):

тыж не тонешь


Говори за себя. (С) hehe
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

тыж не тонешь


Говори за себя. (С) hehe

играли два гавна,игра была равна(с)
SDRIVER
pivinik писал(а):

Лежандр, неужели ты думаешь, что они нас раньше типа признавали!?
Вот так для примера. Захожу я тут на их заморский портал типа для обучения, а там методика на фиглише и.... Угадайте на каких ещё языках!?


Раньше РФ входила в G8 и на парад 9 мая приезжали все лидеры ведущих держав мира, бакс был по 35 и никаких санкций. ВТО
jaki
Лежандр писал(а):

Добавлено: Пн Апр 24, 2017 13:57
Женя писал(а):
Как бы уже не смешно. Народу не чего жрать в регионах становится. А дальше что?
А дальше голодные бунты будут расстреливаться росгвардией..
_________________


Ну когда уже ваши голодные бунты начнутся?
SDRIVER
jaki писал(а):

Лежандр писал(а):

Добавлено: Пн Апр 24, 2017 13:57
Женя писал(а):
Как бы уже не смешно. Народу не чего жрать в регионах становится. А дальше что?
А дальше голодные бунты будут расстреливаться росгвардией..
_________________


Ну когда уже ваши голодные бунты начнутся?

никогда
tvist
SDRIVER писал(а):

Раньше РФ входила в G8 и на парад 9 мая приезжали все лидеры ведущих держав мира, бакс был по 35 и никаких санкций. ВТО


Главное не забывать, что большинство в 1991 году проголосовало за обновленный СССР.
Номерной
jaki писал(а):

Ну когда уже ваши голодные бунты начнутся?


Топор наточил, ждешь удобного момента? Smile
jaki
SDRIVER писал(а):

никогда


зачем тогда жопу мучили?
Номерной писал(а):

Топор наточил,


Я хочу зрелищ. Smile
Номерной
jaki писал(а):

Я хочу зрелищ.


А если вдруг станешь "декорацией"? Smile
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

Лежандр, неужели ты думаешь, что они нас раньше типа признавали!?
Вот так для примера. Захожу я тут на их заморский портал типа для обучения, а там методика на фиглише и.... Угадайте на каких ещё языках!?


Раньше РФ входила в G8 и на парад 9 мая приезжали все лидеры ведущих держав мира, бакс был по 35 и никаких санкций. ВТО


Нефтяные 35 были. А это плохо сами говорите ж. Pardon до поры до времени жировали. Pardon
Вот эта пора и время наступили .
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Вот эта пора и время наступили .


та щас же снова гас попиццот. Wink
Vassya
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вот эта пора и время наступили .


та щас же снова гас попиццот. Wink


Так и доллар не по сто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы