Страница 1 из 2
Turner
http://varlamov.ru/2345843.html

Вот сволочи, живут как убогие, нет чтоб все снести и построить нормальные 30-этажки через 50 метров с машинами в подъездах hehe
Darth
у нас новострой выглядит более убого pst
Eddi
Я сегодня утром слышал по радио что в Москве якобы собираются строить ДЕРЕВЯННЫЕ многоэтажки hehe 63 это правда?
STAS152005
надо сказать что он прав....Нет машин ну и в целом благоустроенная территория. Кстати не такие уж большие деньги это и стоило бы...
LambadA
Darth писал(а):

у нас новострой выглядит более убого pst



+100500 pst

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Вот ещё у Варламова интересная статья
Жилой район 1978-85 годов постройки... Как говорится сравните с нашими.
http://varlamov.ru/2344158.html
Turner
Опять вижу паркинг на район отдельно, а меж домов зеленые луга. Млять че мы то не так делаем, мы дыбилы шоль?

У нас млять даже если так сделай, всегда найдется екх или амр или просто уипан со связями которые будут к подъезду по пешеходным дорожкам подъезжать hehe

Придет дор и сразу будет ныть про больных детей и инвалидов которые сильно пострадают если тачку нельзя под окнами ставить hehe
STAS152005
Turner писал(а):


У нас млять даже если так сделай, всегда найдется екх или амр или просто уипан со связями которые будут к подъезду по пешеходным дорожкам подъезжать


Ну да...
В Германии кстати новые дома с подземными гаражами давно строят на всех жильцов....Ну там мойка,паркинг и т.д....
У бати в Мытищах такой дом. Все ставят под окно.Гостевая вся забита не разъехаться....Зато в подземном свободно пипец....
LambadA
STAS152005

Подземная то небось не бесплатно в месте с квартирой? У буржуев просто, не купил место под землёй паркуйся на границе района. А у нас не купил место и как самый умный под окном паркуешься...
Лежандр
LambadA писал(а):

STAS152005

Подземная то небось не бесплатно в месте с квартирой? У буржуев просто, не купил место под землёй паркуйся на границе района. А у нас не купил место и как самый умный под окном паркуешься...



А у буржуев место стоит как еще одна новая машина или подешевле?.. gpn
Ромег 2.0
у буржуев лес берегут....а у нас - надо йэбануть лосиного острова? да пожалуйста - сколько угодно bboyan
дмитрийй
Люрр
Еще там жОстка штрафуют епаных блохастоводов за г@$но, а у нас на газонах же срать можна....
nestor
Про придомовую вообще молчу.
TRANS MISSION
в хрущах не все согласятся платить за такое. т.е. государству надо как-то улучшить систему денег на ремонт итп. Самое легкое сделать газоны ниже тротуара и оставить население без авто (поднять цены на бензин и на сами тачки). Pardon
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

в хрущах не все согласятся платить за такое. т.е. государству надо как-то улучшить систему денег на ремонт итп. Самое легкое сделать газоны ниже тротуара и оставить население без авто (поднять цены на бензин и на сами тачки). Pardon



Газон кстати прекрасно превращается в парковку укладкой пластиковых решеток, сквозь которые растет травка.... supercool
max50
не психанули бы в 91-м - так же сейчас жили бы
rover
Darth писал(а):

у нас новострой выглядит более убого pst



Ага, на рекламном плакате застройщика:





В реальности:





63
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в хрущах не все согласятся платить за такое. т.е. государству надо как-то улучшить систему денег на ремонт итп. Самое легкое сделать газоны ниже тротуара и оставить население без авто (поднять цены на бензин и на сами тачки). Pardon



Газон кстати прекрасно превращается в парковку укладкой пластиковых решеток, сквозь которые растет травка.... supercool


тут асфальт долго не живет. а ты про пластик facepalm
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):


тут асфальт долго не живет. а ты про пластик facepalm



Асфальт долго не живет потому что кое-кому выгодно его класть хуже чем плохо.. ROFL А пластик чего ему будет, но положил раз - и лет несколько уже на нем не заработаешь. cry
Hudoi
ААААА, ТРЕШАК !!!

это просто пиндец
теперь я понимаю, почему мне всё больше нравятся хрущи в 5 этажей hehe
http://varlamov.ru/1869299.html
в123вв
И следом
Цитата:

Новые районы Копенгагена. Хотели бы так жить?

Цитата:

Новый район в Гётеборге. Хотели бы так жить?


...
Цитата:

Почему вы ненавидите русских?


hehe lol1
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

ААААА, ТРЕШАК !!!

это просто пиндец
теперь я понимаю, почему мне всё больше нравятся хрущи в 5 этажей hehe
http://varlamov.ru/1869299.html


ляпотаааа facepalm
poliman
Hudoi писал(а):

ААААА, ТРЕШАК !!!

это просто пиндец
теперь я понимаю, почему мне всё больше нравятся хрущи в 5 этажей hehe
http://varlamov.ru/1869299.html


парнас это уже нарицательное
в123вв
Круче домика в деревне нет ничего. Но из совдепстана нужно уезжать - похоже, что песдец тут вечен, лишь с небольшими перерывами на демократию, которые нельзя принимать всерьез Smile
mikal
Очень жаль что он не сфотографировал квартиры изнутри, тут у большинства разрыв шаблона бы был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы