Страница 1 из 1
OldFeld
Сначала таксистов "обилетить" надумали, а потом ВСЕХ? На Собянина насмотрелись с платными парковками, как он ловко "бизнес-проект" парковочный замутил и им тоже захотелось?
http://izvestia.ru/news/691145
Женя
Денег надо им supercool
Slavny
умные так и поступают. сначала подсадят, а потом уже вертят как хотят 63
OldFeld
а Навитель показывает на карте Камеры слежения на дорогах? Если показывает, то из недостатков только пальцАми адрес вбить в Поиске и езжай.. из Плюсов ещё возможность работать БЕЗ сети. И идут Яндексы в писю вот и всё Smile
Slavny
в новой версии Навител стал предлагать три альтернативных маршрута
Поршеньковский
OldFeld писал(а):

а Навитель показывает на карте Камеры слежения на дорогах? Если показывает, то из недостатков только пальцАми адрес вбить в Поиске и езжай.. из Плюсов ещё возможность работать БЕЗ сети. И идут Яндексы в писю вот и всё Smile


Из минусов - навител пробки показывает уж совсем "от балды". Яндекс в этом отношении рулит, хотя тоже иногда не корректен. Но смотришь, люди сообщения пишут - значит действительно руки у людей свободные, стоят намертво.
802
Принципиально не юзаю платные приложения supercool
OldFeld
802 писал(а):

Принципиально не юзаю платные приложения supercool



да я как-то года 3 назад Навитель КУПИЛ лицензионный рублей за 500 что ли.. они и обновляется до сих пор.
Но.. я им так и не пользуюсь, подсел на Яндекс из-за ОПЕРАТИВНОГО обновления карт. Последние годы уж больно активно меняется дорожная обстановка, то улицу ОДНОСТОРОННЕЙ сделают, то камер новых понатыкают, пробки опять же ВЕРНО показывает. Голосовой поиск архиудобно сделан у Яндекса. Навитель тут полностью сливает Яндексу.
Поршеньковский
Кстати не пойму. Иногда ЯНавигатор работает без подключения к сети, а иногда нет. Чаще, нет.
От чего это зависит, не поймал пока закономерности?
дмитрийй
OldFeld писал(а):

а потом ВСЕХ


Ну и где тама всех?
алекс спб
Дык люди ходят на работу,отстраивают программы и следят за обновлениями пробок,статистикой
Давно пора,я вон ситигид купил года 2 назад за 1 т,пробки,обновления- все бесплатно
И это очень дёшево,ну пусть года 3-4 прога от работает,пока устареет,1 т за 4 года- даром

А в яндексе,филантропы типа сидят?
Hans11
Клал. Яндекс, сцуо, за последние пару лет подставлял неоднократно. Бесплатно-то, не пользуюсь им, а за деньги тем более не стану.

ЗЫ Заметил, яндекс-транспорт за 3 часа сажает аккум у смартфона.
Лежандр
алекс спб писал(а):

Дык люди ходят на работу,отстраивают программы и следят за обновлениями пробок,статистикой
Давно пора,я вон ситигид купил года 2 назад за 1 т,пробки,обновления- все бесплатно
И это очень дёшево,ну пусть года 3-4 прога от работает,пока устареет,1 т за 4 года- даром

А в яндексе,филантропы типа сидят?



Ситигид еще жив? я думал давно сдох... wwow У меня был навигатор на нем, но задрал вечным зависанием после полсотни километров дороги. Но по интерфейсу и удобству работы был выше навитела на голову... Good
Серый110
Поршеньковский писал(а):

Кстати не пойму. Иногда ЯНавигатор работает без подключения к сети, а иногда нет. Чаще, нет.
От чего это зависит, не поймал пока закономерности?


Карта участка по которому едешь есть в кэше.
Extreme
Какие проблемы? Простым смертным останется бесплатно
А чего кому платят таксопарки и перевозчики ваще похер Pardon
Tony999io
OldFeld писал(а):

802 писал(а):

Принципиально не юзаю платные приложения supercool



да я как-то года 3 назад Навитель КУПИЛ лицензионный рублей за 500 что ли.. они и обновляется до сих пор.
Но.. я им так и не пользуюсь, подсел на Яндекс из-за ОПЕРАТИВНОГО обновления карт. Последние годы уж больно активно меняется дорожная обстановка, то улицу ОДНОСТОРОННЕЙ сделают, то камер новых понатыкают, пробки опять же ВЕРНО показывает. Голосовой поиск архиудобно сделан у Яндекса. Навитель тут полностью сливает Яндексу.



у навитела тоже голосовой поиск
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

От чего это зависит, не поймал пока закономерности?



залезь в настройки Яндекс-Навигатора и СКАЧАЙ карты областей, где ты регулярно ездишь. Вуаля.. сеть не нужна Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Tony999io писал(а):

у навитела тоже голосовой поиск



да ты Шо.. Shocked Это я давненько Навитель не включал или ты так пошутил?
DNKDNK
OldFeld писал(а):

Поршеньковский писал(а):

От чего это зависит, не поймал пока закономерности?



залезь в настройки Яндекс-Навигатора и СКАЧАЙ карты областей, где ты регулярно ездишь. Вуаля.. сеть не нужна Good


Я пробовал, правда, в прошлом году (прошлым летом, кажется) - тогда они уже позиционировали навигатор как офф-лайн. Маршрут офф-лайн не прокладывал. По проложенному он-лайн маршруту мог вести офф-лайн, но без перепрокладки, в случае отклонения от маршрута.
Но карты у них очень актуальные постоянно.
Андроед-версия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы