Страница 3 из 8
Косолапый
4.5 бюджета захарченко 63
[Fred]
как бы не сократилась эмперия до границ московско-новрородского княжества ещё на нашем веку. вот уж точно величайшая заслуга солнцеликого станет!
Бомбовоз
а что её сокращать когда в одном мск живёт 20 млн. а на всём дальнем востоке 8 млн. человек Pardon
Раманыч
mikal писал(а):

Контрит. И предугадать можно. И развертывание бёрков предусмотрено сбивать на старте, вот одно из назначений Кузи как раз их шугать из позиционных районов. А вот амеровские при всем их совершенстве в этих широтах особо не работают насколько в курсе


Ты все это сам чтоли придумал? facepalm
Крылатые ракеты могу летать на низких высотах, могут уклоняться. ПРО работает против балистических ракет, уничтожает боеголовки, перехватывает носители в стратосфере...
Тоже вот напридумывал и пишу facepalm hehe
mikal писал(а):

Есть большое подозрение, что стратеги в пересчете на кг бомбовой нагрузки сильно дороже Ну а такой момент как оперативность, я так понял, тебя не интересует в принципе


Какая оперативность этот кусок кала месяц должен плыть куда то.
И в пересчете на на КГ чего угодно 300 лярдов за авианосец вообще никак нельзя оправдать. Ничем.
В глобальном противостоянии хорошо иметь жесткий аргумент против нападения в виде вероятности тотального уничтожения противника. И для этого ненужно вообще ничего кроме ЯО и средств доставки.
Все остальное ИМХО внутренние войска для разгона демонстраций.
Авианосец ни туда ни сюда не вписывается.

pivinik писал(а):

Романыч, это не авианосец в чистом виде, а прошаренный крейсер)))


Ну типа да. Крейсер. Только бестолковый на редкость.
KarapuZ писал(а):

Короче, из всей темы я понял только то, что у НДС скоро будет "подскок" до 22%, у НДФЛ - до 18%, у курева и водки - до 200%, у пенсионного возраста будет "подскок" до 65 лет, у собянинских парковок - до 300руб/час. Я правильно всё понял с этим ремонтом авианосца?


Вот он махровый материалист! Мы тут о великом а он!!! facepalm hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

Только бестолковый на редкость.


Бестолковый тут Раманыч... lol1
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

А что там произошло, я запамятовал? Су-24 всплыл около Дональда Кука?


Из кабины СУ трясли хибинами , у носа американских моряков. Они впечатлились и уволились в полном составе.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Бестолковый тут Раманыч...


У тебя что опять очередного клона зобанили и с основы пишешь?
pst pst pst
Mitiok писал(а):

Из кабины СУ трясли хибинами , у носа американских моряков. Они впечатлились и уволились в полном составе.


Я думаю они уволились потому, что им недали приказ сбить самолет.
Я думаю, что при администрации Тампа такой приказ отдадут.
802
Раманыч писал(а):

Подводный атомный флот это как раз тот самый дамоклов мечь, который неотвратимо висит над головами наших наиболее вероятных противников, ПРО его не контрит! Предугадать от куда будет нанесен удар подводным флотом невозможно!


Это против пиндосов и гейропейцев и оно у нас имеецца в достаточном количестве шоб устроить звиздец всему живому.
Раманыч писал(а):

Так не проще ли вместо ремонта этого архаичного едоавианосца попросу на эту же сумму заказать постройку самого совершенного на сегодня подводного атомахода?


Мы по примеру светоча демократии потихоньку перенимаем привычку бомбить неугодных нам папуасов - для этого сгодицца любой авианосец supercool
Раманыч писал(а):

При том в этом году в США начнет проходить ходовые испытания авианосец нового типа и разрыв увеличивается стремительно.


У пиндосов есть задача работать авиацией на другой стороне света, а нам это ни к чему - штаты бомбить палубной авиацией в случае ахтунга никто не планирует - нам на их континенте ничего не нужно - можно уничтожать все подчистую ядрен-батоном Pardon
STAS152005
Иногда надо уе..ть кое-кого в Африке. И вот тут бывает необходима воздушная поддержка операции того же Спецназа или десанта. В этом качестве Кузнецов вполне годится. Впрочем и для него много чего по функционалу имеется...

Уже неоднократно писалось что офицеры ВМС США делали раскладку что для уничтожения АУГ с Кузнецовым в океане им потребуется 3 АУГ ВМС США. Из которых Кузя топит или как минимум серьезно повреждает ДВЕ!...
Dangerous
STAS152005 писал(а):

Иногда надо уе..ть кое-кого в Африке



В собственной "квартире" порядок навести
не могут, африку им подавай.
facepalm
802
Dangerous писал(а):

В собственной "квартире" порядок навести
не могут, африку им подавай.


Если дальше собственной квартиры нос не высовывать - весь твой дом снесут Pardon Негде потом будет порядок наводить.
STAS152005
Dangerous писал(а):


В собственной "квартире" порядок навести


Какой порядок? У нас кого бомбить? Давно уже всех "замирили" и "от бомбили"...Остатки только опер.группами до давливают...А вот в дальнем зарубежье..Там вполне могут быть цели.
mikal
Раманыч писал(а):

Ты все это сам чтоли придумал?
ПРО работает против балистических ракет, уничтожает боеголовки, перехватывает носители в стратосфере...
Тоже вот напридумывал и пишу


Вот об этом и речь. У нас на Северном флоте куча стратегов в том числе с довольно медленной на разгоне Синевой. Прикрывать их старт одна из задач Кузи.
FHR
Что на эту сумму сделают?
Пройдутся валиком борта? Якорную цепь полирнут?
STAS152005
mikal писал(а):


Вот об этом и речь. У нас на Северном флоте куча стратегов в том числе с довольно медленной на разгоне Синевой. Прикрывать их старт одна из задач Кузи.


Ну для прикрытия там и наземных сил и средств хватает....Кузя тут скорее ударный инструмент...Те х же фрегатов с Топорами гонять...Да зонтиком для АПЛ работать...
Бомбовоз
за 40 млрд я бы купил побережье кубы или багамский островок и разместил бы там пару ракетных дивизионов - вот пиндосам постоянный тремор был бы гарантирован Pardon

но вова кубинский лурдес слил сразу после прихода к власти facepalm
mikal
STAS152005 писал(а):

...Да зонтиком для АПЛ работать...


А я что написал? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Бомбовоз писал(а):

за 40 млрд я бы купил побережье кубы или багамский островок и разместил бы там пару ракетных дивизионов - вот пиндосам постоянный тремор был бы гарантирован


facepalm Пару дивизионов чего Smile
802
mikal писал(а):

Пару дивизионов чего


Казаков на конях и с шашками hehe
mikal
802 писал(а):

Казаков на конях и с шашками


Это второй этап Smile Если дать бомбовозу еще ярд, он 30км мексиканской границы прикупит, вот там их и разместим Smile
FHR
В Кубу возврата нет. Пендосня не пустит. Апл лучше. Седня она здесь а завтра там. Попробуй отследи. Нашим атомным подводным флотом мы держим за мошонку весь мир
в123вв
Никого вы не держите. Это всего лишь гарантированный ответ на нападение с применением ЯО Smile
Бомбовоз
mikal писал(а):

facepalm Пару дивизионов чего Smile



дивизионов ракетных катеров с калибрами как вариант Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

mikal писал(а):

802 писал(а):

Казаков на конях и с шашками


Это второй этап Smile Если дать бомбовозу еще ярд, он 30км мексиканской границы прикупит, вот там их и разместим Smile



бомбовоз уже давно вложил бы все бабки вместо ипучей сирийской войны в транспортную инфраструктуру владик-брест и зарабатывал бабки чисто на трафике грузов китай - гейропа Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

ракетных катеров с калибрами как вариант


Таких в природе не существует Smile Но ладно, есть МРК. На каждом аж 8 калибров. Ты расскажи как ты их защищать собрался, что бы их не разнесли до момента пока они не отстреляются, а самое главное, кули ваще толку с этих калибров при такой атаке? КР хороша над землёй где она в складках местности прячется, а на море при засечённом пуске это просто мишень. Всё собьют и МРК следом утопят без малейшей пользы bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бомбовоз писал(а):

владик-брест и зарабатывал бабки чисто на трафике грузов китай - гейропа


Это и без тебя делают bboyan
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ракетных катеров с калибрами как вариант


Таких в природе не существует Smile Но ладно, есть МРК. На каждом аж 8 калибров. Ты расскажи как ты их защищать собрался, что бы их не разнесли до момента пока они не отстреляются, а самое главное, кули ваще толку с этих калибров при такой атаке? КР хороша над землёй где она в складках местности прячется, а на море при засечённом пуске это просто мишень. Всё собьют и МРК следом утопят без малейшей пользы bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бомбовоз писал(а):

владик-брест и зарабатывал бабки чисто на трафике грузов китай - гейропа


Это и без тебя делают bboyan



мне уже пофиг и на флот и на ракеты - у страны точка невозврата пройдена, готовлюсь к только к худшему в ближайшую пятилетку, если ничего не поменяется.

40 млрд это 2 бюджета моей области или 200 типовых детсадов с бассейном - если паханам из кремля нужна оборона их наворованых богатств то я что сделаю.

просто вова и ко думал что тут срубят денег и свалят на бугор чтобы войти в круг элиты, а вову погнали ссаными вениками после крыма и теперь у него только единственный путь - играть в оборону и строить из себя мирового обиженку Pardon
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...просто вова и ко думал что тут срубят денег и свалят на бугор чтобы войти в круг элиты, а вову погнали ссаными вениками после крыма...


Нет, Вова думал, что деньги будут продолжаться. Но не продолжились и хрен бы с ним. У него итак все есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы