Страница 3 из 3
Солярко
Обидно будет если в них кошки написяют hehe
Hudoi
Кто спрашивал про Мерел - стало УГ
Соломон адский дизинг, но качество норм
Drw75
Санёг писал(а):

Drw75 писал(а):


может и норм кроссы но глядя на них сразу приходит на ум:


а это ?



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wild82 писал(а):

Санёг писал(а):


Во, еще один мариэлец pst

не у меня конкретно эти

и ещё кожаные чёрные Razz



да каждый др...ит так как хочет, но красные чет совсем facepalm нравится ходи че нет то Good
Holz
Для некоторых из здесь присутствующих, вполне себе, подойдут...
Санёг
wild82 писал(а):


Тебеж говорят - это национальный костюм. Просто фото не полное. Там у него кокошник на голове должен быть и рубаха-косоворотка таким же голубеньким кушаком кроссфит подвязана Good



pst
дмитрийй
facepalm и всего то что требовалось, надо было порадовацца за спорта
MaDiM
Оруженосец писал(а):

Ладно, иконы стиля, поясните мне, колхозану - Merrell и Skechers - это дешман?


Merrell- норм, копируют катерпиллер, не убиваемые, но САТ- лучше.
Юзаю такие САТ:

у Merrell - есть подобные но колодка менее удобная...
Так что смело бери малому supercool
wild82
ща придут Беар Грилсы недоделанные и начнут задвигать про катерпилары, марелы и другую тактическую паипень bboyan
Darth
Turner
Санёг писал(а):

wild82 писал(а):


Тебеж говорят - это национальный костюм. Просто фото не полное. Там у него кокошник на голове должен быть и рубаха-косоворотка таким же голубеньким кушаком кроссфит подвязана Good



pst



Вы правы, я когда их купил немного походил в них и мне тактично намекнули чтобы я чуть поодаль шел чтоб не подумали что вместе hehe

Ничего страшного, бывает и на старуху проруха. А в асиксах то я бегаю, куда в таких клоунских ходить это даже для меня перебор hehe

Вот примерно такие с джинсами щас ношу, их я уже выбирал поумерив тягу к попугайским рассцветкам

дмитрийй
Turner писал(а):

их я уже выбирал поумерив тягу к попугайским рассцветкам


мужиком становишься
wild82
дело не в цвете тапок, пестрые тапки так же вполне могут быть уместны. Если бы такого голубого цвета былиб кеды пума в купе с футболочкой подобного же цвета былоб заипок. А в кросфитах гонять это *** знает...ненадо вобщем bboyan
mikal
Turner писал(а):

попугайским рассцветкам


Да ща ваще пистос facepalm Хотел купить хорошие волейбольные кроссовки.. Это надо видеть facepalm Что Асикс, что Мизуна в та-а-аких расцветках.. а если одна модель нормальная есть, так размер не найдёшь. Даже адидас и то в цвет хохляцкого флага покрасились, тьфу на фиг hehe
Dmi
Саньгу под кеды
Gravesen
wild82 писал(а):

А в кросфитах гонять это *** знает...ненадо вобщем bboyan


х..й знает зато мего удобно, если пешком добуя ходишь.
Суставы дороже чем эта ибала кроссфит или кажуал. как дети ей богу facepalm
eugene-vaz
я на пуму подсел, правда последние не очень удачные попались, вроде белая кожа, но нога через 2 часа потеть начинает.
до это кеды были тряпочные - лет пять носил, всю подошву стер, а тряпке хоть бы что
Turner
Gravesen писал(а):

wild82 писал(а):

А в кросфитах гонять это *** знает...ненадо вобщем bboyan


х..й знает зато мего удобно, если пешком добуя ходишь.
Суставы дороже чем эта ибала кроссфит или кажуал. как дети ей богу facepalm



Ну удобней всего ходить в беговых кроссовках с высоким перепадом пятка-носок и максимальной амортизацией гелем типа асикса нимбуса или каяно. У кроссфита пятка носок почти на одном уровне и подошва тонковата, в кедах еще менее удобно ходить конечно - никакой амортизации, но красота требует жертв че поделать.
Поэтому и хотел нб купить, они удобные мягкие, в 2 магазина заходил, но ниче не понравилось.
Gravesen
Turner писал(а):

Gravesen писал(а):

wild82 писал(а):

А в кросфитах гонять это *** знает...ненадо вобщем bboyan


х..й знает зато мего удобно, если пешком добуя ходишь.
Суставы дороже чем эта ибала кроссфит или кажуал. как дети ей богу facepalm



Ну удобней всего ходить в беговых кроссовках с высоким перепадом пятка-носок и максимальной амортизацией гелем типа асикса нимбуса или каяно. У кроссфита пятка носок почти на одном уровне и подошва тонковата, в кедах еще менее удобно ходить конечно - никакой амортизации, но красота требует жертв че поделать.
Поэтому и хотел нб купить, они удобные мягкие, в 2 магазина заходил, но ниче не понравилось.


Ну я под кроссфитом и подразумевал беговые.
Раньше их не признавал, но когда купил первые gel-enduro 7, с тех пор не слезаю. За 4 зимы Lahar4 GTX подушатал, и то сетку, чисто на вид. Взял сейчас Sonoma-2 GTX на зиму.
На демисезон есть gel-varna gel-solace. На лето mizuno crusader8. Но сейчас ухожу с асикса в сторону сайкони, чет асикс по качеству стал не очень.

Добавлено спустя 45 секунд:

Turner писал(а):


Поэтому и хотел нб купить, они удобные мягкие, в 2 магазина заходил, но ниче не понравилось.


Обрати внимание на Saucony Jazz.
Санёг
Turner
Ботинок-носок

Цитата:

Перед стартом сезона компания Puma, поставщик гоночной обуви для многих пилотов Формулы 1, представила новинку – напечатанный на 3D-принтере ботинок, весом всего 135 граммов.



Vlad B
FHR писал(а):

Соломон юзает кто?



Только зимние боты, остальное у них сильно дорого для лета.
брат шумы
Ken13 писал(а):

Но вот фанатею от Caterpillar. Помимо долговечности они еще практичные


есть у меня одни кеты,но пока их не ношу , так никак не могу убить одни демисезоные ральф рингеры.вообще у меня сейчас практически одни ральфы и зимние, и осенние, и летние
JENICH
Ме больше найки и адики нравятся ну и есть асикс некоторый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы