Страница 2 из 9
zmey999
AlexYur555 писал(а):

Как там сейчас в стране? Летом сгонять можно, спокойно там? Говорят народ заказывает, но как то ссыкотно.



в турции на курортах спокойно, если появляется араб за ним чуть ни всей улицей следят

а так предложу Луганск - поехали постреляем малех
*Nikita*
Илья В. писал(а):

в Египет только апрель май и сентябрь октябрь ноябрь.



истинно говориш
Olegan-TLT
По мне вообще Египет самое то с ноября по апрель-май:))

А жара в Турции в июле августе ни разу не легче египетской.
*Nikita*
Olegan-TLT

скажи, если я 15-го мая в макади улечу на 9 дней, не жарко там уже?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

блин, самое главное - море уже прогретое к этому времени? так то щас в макади бей днем 32 ночью 23
Olegan-TLT
*Nikita*
думаю нормально. Хотя один раз в Макади на жару с 8 марта нарвался. Реально жарко былг, днем и ночью.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Там море всегда прогретое, кроме лагун оно не бывает кипятком, но также ниже 23 тоже почти никогда не бывает. В мае конечно тепоее.
Eddi
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT

скажи, если я 15-го мая в макади улечу на 9 дней, не жарко там уже?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

блин, самое главное - море уже прогретое к этому времени? так то щас в макади бей днем 32 ночью 23



откуда полетишь в Макади? У меня с 22 мая отпуск, сам думаю где косточки попарить.
tatauto1
eugene-vaz писал(а):

tatauto1
Тоже туда думаю, какой отель?



MAGIC HOLIDAY VILLAGE 5 в Хамамете
*Nikita*
Eddi писал(а):

откуда полетишь в Макади?



вариант один, из минска Pardon ну или перекладными самомтоятельно (но это пипец дорого)

я беру пакетный тур, в макади бей (хургада). но скорее всего улечу 15-го или 19-го на 9 дней в отель стелла (очень хорошая 5*)

цена щас 40 300р. на тур - одного человека
Olegan-TLT
*Nikita*
а какой отель?
*Nikita*
Olegan-TLT

а ты был на этих островах Гифтун, которые в хургаде? по фоткам как мальдивы Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

*Nikita*
а какой отель?



отель стелла

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al34247/

думал в клеопатру (где уже был) но там ценник под 60, а тут 40. один, 8 ночей.
eugene-vaz
tatauto1
посмотрю Good
*Nikita*
из минска проблема что в шарм мало чартеров и нужно минимум 10 ночей брать. с хургадой лучше, но тоже надо подгадать время вылетов (мне ещё из москвы надо прилететь в минск, благо аэропорт там один международный). уже звонил минскому тез туру, всё хорошо, россияне летают без проблем.
Eddi
*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

откуда полетишь в Макади?



вариант один, из минска Pardon ну или перекладными самомтоятельно (но это пипец дорого)

я беру пакетный тур, в макади бей (хургада). но скорее всего улечу 15-го или 19-го на 9 дней в отель стелла (очень хорошая 5*)

цена щас 40 300р. на тур - одного человека



а сам тур получается где покупал? у нас или у батьки? Smile
*Nikita*
Eddi писал(а):

а сам тур получается где покупал? у нас или у батьки?



ещё не покупал Pardon онлайн на счёт фирмы кидаешь бабло, высылаешь девочке свои документы, она тебе на мыло потом скидывает билеты, ваучеры страховку Pardon

девочка в минске, подрядчик тезтура

у нас ты ничего не купишь, запрет на египет

Добавлено спустя 59 секунд:

Eddi

в гугле набери "тезтур минск" и там пощёлкай выборки по хургаде. с шармом сложней.
SEMG
Ээ, вы чо нафиг. Какой такой Египет Тунис. Валите в адлер- там збс.
*Nikita*
товарищ был кстати на прошлые майские в тунисе - замерз Pardon

а подруга была на нг в тунисе - говорит что хорошо +20 и солнце постоянно hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

хз, меня чот так всё подсаибало, хочется свалить на 10 дней с рыбками понырять и ни о чем не думать facepalm
Дмитрий У.
*Nikita* писал(а):

думал в клеопатру (где уже был) но там ценник под 60, а тут 40. один, 8 ночей.


В стелле пирс длиннющий, замаешься ходить. В клопатре короче и то напрягало. Самый лучший пляж у отеля Иберотель макади и сам отель отличный.
Olegan-TLT
*Nikita*
Так ты наверное если в Клеопатре был, с пирса Стеллы нырял. Там единственный минус - далеко до нормальных кораллов, как прыгнул с пирса, то метров 300 вправо-вглубь, там кораллы. А рядом с пирсом тухло. В этом плане лучше пирс Гармонии Макади или Серенити Макади. Там риф рядом с пирсом.

Но будь уверен- не изжиришься это точно. Места ветреные и у Стеллы, и у Клеопатры (отели соседние).
Eddi
В Hilton Long Beach Resort был прикольный риф рядом с причалом Smile
*Nikita*
Дмитрий У. писал(а):

В стелле пирс длиннющий, замаешься ходить. В клопатре короче и то напрягало. Самый лучший пляж у отеля Иберотель макади и сам отель отличный.



в 2015 был там, так то я люблю ходить, не люблю лежать на пляже. мне кораллов и рыб много давай, а уж я до них дойду хоть пару км Pardon
Илья В.
V1T

Как не относись если на улице далеко за 40 градусов даже в тени это пипец а не отдых.
Eddi
Илья В. писал(а):

V1T

Как не относись если на улице далеко за 40 градусов даже в тени это пипец а не отдых.



наоборот, тепло, хорошо Razz
*Nikita*
кароч, взял сегодня тур в египет (макади бей, возле хургады), 8 ночей, инклюзив, 5* стелла отель (ссылку на топхотелс выше давал). вылет 19 мая из минска. оплачивал на счёт турфирмы, которая с нашим тезтуром работает. денег 38,5 так как лечу один. кому интересно - в личку, всё объясню.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

последний отзыв, люди были в апреле

Цитата:

наш отдых в стелле.
27 Апр 2017 в 22:19 Отзыв
Уважаемые туристы расскажу вам о том как наш отдых удается каждый год Так как были в разных отелях и разных странах то опыт выбора отеля уже сложился. В Египте много раз, требования к отелю серьёзные. (особенно питание что для Египта редкость) Изначально была куплена поездка на десять дней в другой отель , но так как этот отель имел последние плохие отзывы мы оплатив разницу перебронировали на отель Stella макади ...и так по порядку Stella Beach встретила нас во всей красе. Территория отелей принадлежащих к Стелла огромна. От первой арки с охраной автобус ехал несколько минут. Мы отдыхали в Стелла Бич, рядом была территория закрытой Стелла Гарден. Отель ориентирован не только на украинско-русско говорящих. Большинство Украина, пару семей из России, были немцы, американцы, немного поляков и словаков. В последние дни завезли живых китайцев). Заселили сразу что очень порадовало и мы успели попасть на обед. Тут хочу немного выделить питание и напитки. Дело в том что друзья отдыхали перед нами в Альбатросе и там чувствовался кризис в питании. В Египте на данный момент "кризис" - слово понятное каждому, и многие отели экономят на питании. А помножить это на "особенности" питания Египта, то есть шанс кушать одни макароны. Попав в столовую и набрав полные тарелки мы с женой сели пробовать . Выбор еды был очень хороший . Скажу просто, с первой пробой еды мы посмотрели друг на друга... и поняли что не зря сюда приехали! Выбор большой, были даже крабы. Сладкое тоже было на высоте. Всё вкусно!Для Египта и лично для меня это шок. Обычно в египетских пятёрках еды много, но ещё больше выкидывается так как либо недосолено либо просто не вкусно. В Стелла я считаю супер питание. Мы получали удовольствие от еды все десять дней отдыха. Завтраки стандартные плюс блинчики , молочные каши, ёгурты, амлет с разной начинкой как закажешь. Фрукты и т.д. По питанию ставлю жирную пятёрку.
Территория Красивая, очень ухоженная, среднего по египетским меркам размера, зелёная и цветущая территория отеля. всё очень чисто, работники не пристают, много улыбаются и стараются во всём угодить.
Анимация с утра до вечера. В основном жена ходила на били денс и зарядки. Я больше по морю. Были хорошие вечерние шоу, так же приглашали артистов и певцов. Бары строго по расписанию, пекли пиццы и ещё что то. Юпи стандартные, алкоголь нормальный. Вино(!), пиво, узо всё гуд. (кто был в Египте меня поймёт, это редкость) Теннис настольный, дартс, волейбол, футбол с аниматорами,кидание шариков и т.д стандартный набор.
В целом из 10 дней два дня были ветряными остальные отличные и солнечные. Море. Вода в море очень тёплая, теплее воздуха иногда, и это зимой. Отель выгодно отличается живым рифом(!). Встречали такие рыбки которые не видели в шарме. Море супер, ради него и ехали.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/viewrate/?id=1500056



Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Olegan-TLT

к тебе просьба - нарисуй стрелками куда плыть на риф и с какой стороны Pardon

слева где лодки - пирс клеопатры, в центре пирс стеллы. ну ты в принципе и так знаешь

Vlad B
vvv_sony писал(а):

Vlad B писал(а):

Ага, из отеля не выйти



Ты хоть раз там был? Или бабки у подъезда рассказали?
июль-октябрь (август ващще кайф) самые лучшие месяцы для Египта, их 40 жары лучше московских 28.



Тебе видео дайвинга заслать или кормление рыб у таблички "рыб не кромить"? Или попойку в бассейне? ROFL

В июле я был в шарме, купаться можно только в футболке.
Hudoi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы