Страница 14 из 16
pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

Доктор Борменталь вас заждался уже)))


А он лор? Еси нет, идет лесом hehe
Серго К. писал(а):

Выздоравливай!!


Drinks or Beer пасиб
pivinik писал(а):

а получается, что в "грейт Америка агэйн" все тоже самое, тока правдивые СМИ почему-то не кричат об этом


Если ставить себе цель стать лучшим, а при этом недоработки свои списывать на сравнения и косяки соперников , то первым никогда не стать, и самое главное в этом, то, что ты не первый из-за простой лени.
pivinik писал(а):

выздоравливай "не пацреот



Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

pivinik писал(а):

К тому, что XADZZOX в совковых традициях нашей белолентошной оппозиции - "не читал, но осуждаю" и все, к"кто не с нами, тот против нас"))) невдомек ему видимо, что кто-то может быть против и "белых" и "красных"


Мне невдомек, что я против белых и красных? ROFL pst 63
диссонанс facepalm



Это я против белых и красных, а ты меня к проедросовским патриотам почему-то записываешь))( hehe
На тему быть первым на мой взгляд необязательно - гораздо забавнее дышать в затылок лидеру и наступать ему на пятки, что бы он нервничал и ошибался больше Razz
XADZZOX
pivinik писал(а):

На тему быть первым на мой взгляд необязательно - гораздо забавнее дышать в затылок лидеру и наступать ему на пятки, что бы он нервничал и ошибался больше


твой взгляд жидок и хлипок в плане суждений о развитии такой страны как РФ, которую каждые 50 -100 лет какая то падла непременно решала завоевать. Мой взгляд как раз не противоречит историческому опыту. История это спираль, Сомневаццо в этом можно либо дебилам, либо врагам России. Прагматики же просто становятся сильней. И чтобы это случилось надо не замалчивать слабости, а епать и в хвост и в гриву всех, кто их допускает, потом еще отъипать тех, у кого в подразделениях есть хоть малейший риск на потенциальную слабость. А тех кто говорит, что, да ладно вам, это мелкие ошибочки, не обращайте внимания ... Этих надо как врагов народа... Вот тогда армия будет армией, как в моем славном СССР gpn gpn gpn .
pivinik писал(а):

Это я против белых и красных, а ты меня к проедросовским патриотам почему-то записываешь))(


Ты поцреот, я несколько раз указывал тебе по факту твоих постов, тыж сам просил hehe
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Замалчивались для тебя ибо инета не было, а внутри ведомства раком генералов загибали, если находили их вину, далее разрабатывался комплекс мер по дальнейшему недопущению подобного.



не помогло ибо потом они в 90-х массово предали свою страну и присягу
XADZZOX
Илья В. писал(а):

не помогло ибо потом они в 90-х массово предали свою страну и присягу


Мы сейчас о чем говорим, об уровне подготовки личного состава или о грязном споднем кучки никчемных генералов?
Илья, если ты сегодня живешь очень даже неплохо, то это не значит, что не надо ничего менять. Вы ведь боитесь, что начни в стране порядок наводить, коснется и ваших ничтяков, причем как в случае увеличения, но скорее уменьшения. Рисковать тебе неохота, вот и похъ те на страну , ты тока о себе печешься. Ни разу не осуждаю позицию, но бесит когда с такой позицией начинают умничать , опять же подспудно наваливая то, что тебе выгодно и штоб ниче не меняли supercool
pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

Это я против белых и красных, а ты меня к проедросовским патриотам почему-то записываешь))(


Ты поцреот, я несколько раз указывал тебе по факту твоих постов, тыж сам просил hehe


по факту моих постов ничего и не было указано Pardon это твои личные умозаключения, которые ты ничем как Навальный в суде и не подкрепил hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

На тему быть первым на мой взгляд необязательно - гораздо забавнее дышать в затылок лидеру и наступать ему на пятки, что бы он нервничал и ошибался больше


твой взгляд жидок и хлипок в плане суждений о развитии такой страны как РФ, которую каждые 50 -100 лет какая то падла непременно решала завоевать. Мой взгляд как раз не противоречит историческому опыту. История это спираль, Сомневаццо в этом можно либо дебилам, либо врагам России. Прагматики же просто становятся сильней. И чтобы это случилось надо не замалчивать слабости, а епать и в хвост и в гриву всех, кто их допускает, потом еще отъипать тех, у кого в подразделениях есть хоть малейший риск на потенциальную слабость. А тех кто говорит, что, да ладно вам, это мелкие ошибочки, не обращайте внимания ... Этих надо как врагов народа... Вот тогда армия будет армией, как в моем славном СССР gpn gpn gpn .



мнение не лишено смысла, но... отчего же такая славная армия не смогла победить в Афгане "бармалеев в тапках" за целых десять лет... десять лет Карл и позорное бегство вывод ОКСВ и куча трупов и искалеченных судеб и море потраченного бабла и ресурсов в топку.. facepalm
ЗЫ. а может все гораздо проще и мы такие же по сути как они.. не!?

https://www.youtube.com/watch?v=-DjqR6OucBc
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

Все думают что ржавое корыто, а на самом деле разведчик - вот такая маскировка.



На деле, как всегда, оказалось наоборот... facepalm
XADZZOX
pivinik писал(а):

. отчего же такая славная армия не смогла победить в Афгане "бармалеев в тапках" за целых десять лет... десять лет Карл и позорное бегство вывод ОКСВ и куча трупов и искалеченных судеб и море потраченного бабла и ресурсов в топку.


1 Партизанская война никогда не может закончиться чьей нибудь победой. Окончание приходит с достижением тех или иных целей сторон.
2. Сравнивать 13000 погибших за 10 лет афгана ( за точность не ручаюсь, не в этом суть) и, например, за одну первую чеченскую не пробовали? скока погибло? .Вот без всяких там сантиментов - назовем это удельно-гибнущих Блин, ну че вы как дети.... статистику то хоть для сравнения эффективности почитайте. Собствено наккуй она вам? Наккуй вам учиться военному делу, тренироваться... Вам сказали что все хорошо, ну и хусим. facepalm
Оспривать необходимость армии быть обученной и тренипованной удел идиотов. Продолжайте дальше спорить, я пас Я тока скажу, что вот такие же тупорылые командиры, которые сейчас в нашей армии, в один день положили Майкопскую бригаду. Все это конеш одели в геройские одежки и прочую мишуру, которая нахъ не нужна матерям тех пацанов. Зоипале успокаиванием уже, спрашивать уже надо не падецки!
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я тока скажу, что вот такие же тупорылые командиры, которые сейчас в нашей армии



Откуда такая уверенность?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Только я просто люблю свою Родину молча, а не ору нигде об этом.



По-моему тебе тогда и возмущаться проблемами тоже надо молча и не орать нигде об этом.

Для баланса так сказать. Drinks or Beer

А то на белогондонника становишься похож cry

63
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Мы сейчас о чем говорим, об уровне подготовки личного состава или о грязном споднем кучки никчемных генералов?



лишь о том, что если система была так хороша, то почему она так легко рассыпалась?

XADZZOX писал(а):

Вы ведь боитесь, что начни в стране порядок наводить, коснется и ваших ничтяков, причем как в случае увеличения, но скорее уменьшения.



Я боюсь одного, как показывает наша история, "порядок" будут наводить такие же упыри, что и сейчас у власти. Лучше после наведения "порядка" еще не было ниразу. А опять "немного потерпеть" и слушать рассказы о светлом будущем я не хочу.

XADZZOX писал(а):

Рисковать тебе неохота, вот и похъ те на страну , ты тока о себе печешься.



Еще раз напишу, страну которой ты восхищаешься развалили не мы, а вы.
pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

. отчего же такая славная армия не смогла победить в Афгане "бармалеев в тапках" за целых десять лет... десять лет Карл и позорное бегство вывод ОКСВ и куча трупов и искалеченных судеб и море потраченного бабла и ресурсов в топку.


1 Партизанская война никогда не может закончиться чьей нибудь победой. Окончание приходит с достижением тех или иных целей сторон.
2. Сравнивать 13000 погибших за 10 лет афгана ( за точность не ручаюсь, не в этом суть) и, например, за одну первую чеченскую не пробовали? скока погибло? .Вот без всяких там сантиментов - назовем это удельно-гибнущих Блин, ну че вы как дети.... статистику то хоть для сравнения эффективности почитайте. Собствено наккуй она вам? Наккуй вам учиться военному делу, тренироваться... Вам сказали что все хорошо, ну и хусим. facepalm
Оспривать необходимость армии быть обученной и тренипованной удел идиотов. Продолжайте дальше спорить, я пас Я тока скажу, что вот такие же тупорылые командиры, которые сейчас в нашей армии, в один день положили Майкопскую бригаду. Все это конеш одели в геройские одежки и прочую мишуру, которая нахъ не нужна матерям тех пацанов. Зоипале успокаиванием уже, спрашивать уже надо не падецки!



Вооот.. подчеркнул главное - нафига было туда лезть "самой лучшей армии на континенте", если она не способна воевать с партизанами!? с партизанами.. Карл))) hehe facepalm
ну а ежели брать ПЧВ, то там воевали как раз остатки той самой "доблестной армии", которая до этого проиграла аналогичную войну с партизанами... Pardon
потери в Афгане официально за 10 лет
Цитата:

15 052 погибших,
53 753 раненых,
417 пропавших без вести


в ПЧК почти за 2 года
Цитата:

5555 погибших и пропавших без вести (по российским данным)


Pardon
ВЧК тоже шла 10 лет официально и там потери
Цитата:

Более 7 385 погибших


но тут хотя бы перемога случилась в отличие от двух, вышеупомянутых компаний.
ЗЫ. кстати, тупорылые командиры, что клали ребят в ПЧК, были родом из СССР Pardon как же так получилось. что при всем зашибись вырос Паша-мерседес и прочие!? А те полевые командиры. что воевали против них и оказались более умными, были тоже родом из страны советов и прошли срочку в той же самое СА!)))
ЗЫ2. На тему матерей. Если в случае с Чечней еще как-то можно понять, то особенно не понятно ради чего полегли ребята в Афгане!? Pardon ради этого что ли... http://maysuryan.livejournal.com/408936.html
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А то на белогондонника становишься похож


Быть похожим , не значит быть им. А вот ты хамлом стал 63

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Короче , так понимаю, что поцреоты очень хотят чтобы армия не развивалась,училась, готовилась, а чтобы успокоить народ, надо говорить что все хорошо, армия сильна как никогда pst
ДБ
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Быть похожим , не значит быть им. А вот ты хамлом стал



С каких это пор? Drinks or Beer

Я же не сказал что ты стал 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я же не сказал что ты стал


Не оправдывайся. Ты нахамил, раньше ты этого не позволял себе, я просто констатировал факт. Я не беру в счет прошлые случаи эмоционального всплеска, сейчас для этого повода не было. Далее мусолить это я не намерен. На этом все. Каждый при своем. Спасибо за понимание.
Люрр
Ой да вали ROFL
XADZZOX
Люрр писал(а):

Ой да вали


ормянов это не касается, их стезя- баксы щетать, нанося урон своей стране ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же не сказал что ты стал


Не оправдывайся. Ты нахамил, раньше ты этого не позволял себе, я просто констатировал факт. Я не беру в счет прошлые случаи эмоционального всплеска, сейчас для этого повода не было. Далее мусолить это я не намерен. На этом все. Каждый при своем. Спасибо за понимание.



Извини если обидел. Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Извини если обидел.


Не обидел, для форума это норма, просто я хорошо тебя знаю и всегда щетал, что ты и хамство вещи несовместимые, а тут раз и подвижки в эту сторону. Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

подвижки в эту сторону. Pardon



Тлетворное влияние Санкт-Петербурга. Smile
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Извини если обидел.


Не обидел, для форума это норма, просто я хорошо тебя знаю и всегда щетал, что ты и хамство вещи несовместимые, а тут раз и подвижки в эту сторону. Pardon



Нет никаких подвижек. Pardon

Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нет никаких подвижек.


ну нет , так и нет... каждый видит как видит Drinks or Beer
pivinik
шо.. опять!?))) hehe http://www.ntv.ru/novosti/1914238/

хде наши белолентошные 63

Sany_Omsk писал(а):


Потопить в 21-м веке в тумане корабль-разведчик со всеми радарами-глонасами, это какой-то позор!!! 63

Бомбовоз
pivinik писал(а):

шо.. опять!?))) hehe http://www.ntv.ru/novosti/1914238/

хде наши белолентошные 63

Sany_Omsk писал(а):


Потопить в 21-м веке в тумане корабль-разведчик со всеми радарами-глонасами, это какой-то позор!!! 63



ты сравнил проводку судов в порту и одиночное плавание facepalm

для инфы

Сингапурский морской порт является одним из крупнейших портов Азии и мира и расположен на площади почти в шестьсот гектаров. Каждый год в морской порт заходят свыше 140 тысяч судов, а контейнерный грузооборот сингапурского порта составляет свыше 26 миллионов грузовых контейнеров
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

сравнил проводку судов в порту и одиночное плавание


Да аналогичный случай ... supercool
pivinik
Бомбовоз писал(а):

pivinik писал(а):

шо.. опять!?))) hehe http://www.ntv.ru/novosti/1914238/

хде наши белолентошные 63

Sany_Omsk писал(а):


Потопить в 21-м веке в тумане корабль-разведчик со всеми радарами-глонасами, это какой-то позор!!! 63



ты сравнил проводку судов в порту и одиночное плавание facepalm

для инфы

Сингапурский морской порт является одним из крупнейших портов Азии и мира и расположен на площади почти в шестьсот гектаров. Каждый год в морской порт заходят свыше 140 тысяч судов, а контейнерный грузооборот сингапурского порта составляет свыше 26 миллионов грузовых контейнеров



А как же 21век - джыпыэсы, глонасы, радары и прочее!? hehe да ещё там тумана не было - понимаешь Карл - не было тумана! 63
ЗЫ. К слову по первому сабжу

Цитата:

По данным Минтранспорта Турции за 2013 год, по обоим направлениям через проливы прошло 74,3 тыс. судов, из них через Босфор — 38,2 тыс. судов общим тоннажем 451,2 млн т и 36,1 тыс. судов общим тоннажем 616,7 млн т — через Дарданеллы.



Тоже не мало поди Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (21 Августа 2017 10:57), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
да подводят америкосы белолентошных....может, белолентошным покритиковать немного своих ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы