Страница 4 из 6
*Kostik*
пуга
На те же автомобили цены только повышаются, на бензин уже каждую неделю,тут даже графики не нужны

Бензин: апрель 2016 37,5р сейчас 39,69. Причем дорожает особенно в последнее время. Про продукты : только благодаря акциям можно не умереть с голоду, если не по акции то цены как подскочили, так либо их держат либо повышают. На примере того же Биг мага. До девальвации был 85"руб. Потом стал 105. Сейчас 130 и не дешевеет
Восьмеркин
седня говорят профсоюзы маршеровали...вот интересно они маршеровали одобряя или осуждая такие цены 63
[Fred]
*Kostik* писал(а):

Кстати заметили? Курс упал на 30 процентов, а цены нет, только повышаются либо на месте стоят

всю жисть так было
*Kostik*
[Fred] писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати заметили? Курс упал на 30 процентов, а цены нет, только повышаются либо на месте стоят

всю жисть так было



Я так понимаю, если доллар будет 30 рублей, то один хрен цены не опустят. Смотри как выходит, выгоднее еслиб ценники были в баксах
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

[Fred] писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати заметили? Курс упал на 30 процентов, а цены нет, только повышаются либо на месте стоят

всю жисть так было



Я так понимаю, если доллар будет 30 рублей, то один хрен цены не опустят


Потому правители и негодуют что рубль дорожает: сразу становится видно как народ найопывают facepalm
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Кстати заметили? Курс упал на 30 процентов, а цены нет, только повышаются либо на месте стоят



вообще то упали, на чистый импорт упали вслед за курсом.
Например из личных наблюдений - айфоны, да все смарты, комп железки, путевки за рубеж итд...

А вообще, кто мешает строго по курсу покупать в онлайне?
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати заметили? Курс упал на 30 процентов, а цены нет, только повышаются либо на месте стоят



вообще то упали, на чистый импорт упали вслед за курсом.
Например из личных наблюдений - айфоны, да все смарты, комп железки, путевки за рубеж итд...

А вообще, кто мешает строго по курсу покупать в онлайне?

ну вот это единственный выход,я писал выше. По поводу смартов сложно мониторить, они каждые 3 месяца обновляются по моделям, и думай то ли дороже потому что лучше, либо дешевле потому что хуже. Сейчас глянул Самсунг j5 2016 в крупных салонах подешевел с 16 до 13, но возможно связано с устареванием модели
603
Илья В. писал(а):

А вообще, кто мешает строго по курсу покупать в онлайне?


макароны и бензин? facepalm
Илья В.
603 писал(а):

макароны и бензин?



а бензин и макароны подорожали так же как доллар?
*Kostik*
Вот нашел таблицу
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


Производство прёт. Экспорт наращиваем.



Ну есть такое...
Но это пока инвестора не перевелись.
Счас локально хорошо, а через год-два - я даж загадывать не берусь.

Тут у одних было тоже планов громадье, а через год фсе - сдулись Pardon
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


Производство прёт. Экспорт наращиваем.



Ну есть такое...
Но это пока инвестора не перевелись.
Счас локально хорошо, а через год-два - я даж загадывать не берусь.

Тут у одних было тоже планов громадье, а через год фсе - сдулись Pardon
dmitr033
Дочитал до Сахар - 89 рублей, дальше читать не стал. Можно думаю найти и подороже, а так как он был около 40 рублей, так и есть.
LambadA
dmitr033 писал(а):

Дочитал до Сахар - 89 рублей, дальше читать не стал. Можно думаю найти и подороже, а так как он был около 40 рублей, так и есть.



Можно но будешь ли ты его использовать? Я тоже только чайкофский беру это рафинад в кубиках. Он хоть сладкий в отличии от того же рафинада производства "русский сахар"
Бомбовоз
dmitr033 писал(а):

Дочитал до Сахар - 89 рублей, дальше читать не стал. Можно думаю найти и подороже, а так как он был около 40 рублей, так и есть.



facepalm facepalm

до крымнаша сахер стоил 25-28 рупий - сейчас 40 по АКЦИИ
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

сейчас 40 по АКЦИИ


36 рублей по акции. а так 40-41. Но это сахар самой низкой категории.


ЗЫ. Перекресток это самый "дорогой" магазин в сети Х5, при одинаковой закупке с Пятерочками и Каруселями, ценник в Перекрестке спецом выше ставят.

Последний раз редактировалось: Mitiok (02 Май 2017 14:34), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Бомбовоз писал(а):

dmitr033 писал(а):

Дочитал до Сахар - 89 рублей, дальше читать не стал. Можно думаю найти и подороже, а так как он был около 40 рублей, так и есть.



facepalm facepalm

до крымнаша сахер стоил 25-28 рупий - сейчас 40 по АКЦИИ



Я раньше к сезону варенья и компотов тёще всегда мешок на 50 кг покупал по цене от 1000 до 1100 рублей. Но у нас второй регион в России по производству сахарной свёклы.
Бомбовоз
пуга писал(а):

Бомбовоз писал(а):

dmitr033 писал(а):

Дочитал до Сахар - 89 рублей, дальше читать не стал. Можно думаю найти и подороже, а так как он был около 40 рублей, так и есть.



facepalm facepalm

до крымнаша сахер стоил 25-28 рупий - сейчас 40 по АКЦИИ

мне интересно, если тебе кто-то подойдет и предложит утилизировать твоих детей или мать и бабок даст - пойдешь на сделку ? Не, ну а чо, и кормить не надо и бабло будет Good Выгодно же.
вот так ты - гнида и такие как ты и про Крым.



ты мою позицию по крыму знаешь ипанько ??

зачем 3,14здеть про цены если ты не в курсе цен ??
Meffex
пуга писал(а):

на что цены повысилиь ?
хлеб, макароны, жкх, бензин, крупы ... все осталось не изменным.
о чем конкретно говорим и приводим примеры с графиком или балабол


Свиник, непецти, ты по магазинам вообще не ходишь, что ли?
То, что я покупал, к примеру, в 2009-м году за 3000 (с сигаретами и бухлом) в Ашане, сейчас стоит 6000 (без сигарет, бухла и санкционных ништяков).
*Kostik*
На велосипеды тоже цены не поднялись?
kolhoznik
по молочке посмотрите подорожание, почти везде +50%
Масло сливочное скоро как сыр будем покупать.
Про рыбу я вообще молчу.
Да, помню в магаз заходил, брал что надо было и на ценник особо не смотрел даже. А теперь уже знаю что, где и почём. Я достиг дна, или ещё есть куда падать? 63

Добавлено спустя 37 секунд:

"пуга" ваще тролль какой-то, игнорьте его на буй.
[Fred]
Meffex писал(а):

То, что я покупал, к примеру, в 2009-м году за 3000 (с сигаретами и бухлом) в Ашане, сейчас стоит 6000 (без сигарет, бухла и санкционных ништяков).

верно хомяк говорит - подтверждаю!
kolhoznik писал(а):

по молочке посмотрите подорожание, почти везде +50%


Не может быть! Инфляция в стране всего 4%. read
Косолапый
Хрен с ней едой, подорожала, но не так чтобы сильно критично. Зато прочие ништяки типа комплектующих для компа считай в 2 раза как и курс facepalm
Я каэшно понимаю что многим россиянам ничего кроме как набить живот не надо, но не всем же supercool
Бомбовоз
пуга писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты мою позицию по крыму знаешь ипанько ??

зачем 3,14здеть про цены если ты не в курсе цен ??

ты выше сказал. что из-за Крыма для тебя (по твоему тупому мнению) сахер подорожал на 5 рублей.

как можно быть не в курсе цен ? А, один ты у нас в курсе всего в мире и специалист по всем вопросам 63



тебя коробит от крымнаш ?? ну тогда март 2014 читай

просто они нам сосанкциями запретили халявные межбанковские кредиты а вова своему населению ввёл продуктовые сосанкции и начал давить тракторами гусей facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы