Страница 3 из 3
брат шумы
Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше


У некоторых хотя бы бенз для населения дешев.
Хотя ты прав. Вот возьмем нефтяной рай - дубай, куча диких арабов за нефтебаксы напилили небоскребов в пустыне. Цена на жижу упала, а дубай укатился в уг? supercool
Vlad B
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше



Справка: Косолапый форумный дебил. 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше


У некоторых хотя бы бенз для населения дешев.
Хотя ты прав. Вот возьмем нефтяной рай - дубай, куча диких арабов за нефтебаксы напилили небоскребов в пустыне. Цена на жижу упала, а дубай укатился в уг? supercool



Скатился, у них с часу на час банкротство наступает если чо. supercool
Косолапый
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше



Справка: Косолапый форумный дебил. 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Многие нефтяные страны так живут, никто не мешал не вбухивать бабки в непонятные сирии, оленьпиады, чемпионаты по национальному виду позора...а в уровень жизни.


facepalm ты дэбил? у них населения в разы,если не в десятки раз меньше


У некоторых хотя бы бенз для населения дешев.
Хотя ты прав. Вот возьмем нефтяной рай - дубай, куча диких арабов за нефтебаксы напилили небоскребов в пустыне. Цена на жижу упала, а дубай укатился в уг? supercool



Скатился, у них с часу на час банкротство наступает если чо. supercool


У них с часу начас и загневающему западу скоро хана, плавали - знаем.
rezident
Плюс бензин . Так что катайся на электричке . Good
*Kostik*
Я там летом буду на дачу мотаться по будням, так что мне на пробки пофиг, я про других людей, кто 5-2 работает,вот они вынуждены на электричке мотаться. Уезжать на работу буду поздно вечером,ночевать рядом в квартире и через 2 дня обратно в 10 вечера.

Смысл в том, что можно было сделать адекватную стоимость и все бы были рады, кто нищий толкались бы в небольших пробочках, кто побогаче ехали бы. А в итоге опять ленинградка в полный хлам стоит утром днем и вечером, нищие и средний класс охреневают в пробках либо как килька в электричке, жители тоже задыхаются, но зато 10 машин богачей проезжает по пустой трассе. Сам Солнечногорск задыхается от Ленинградки, а в итоге опять будут ехать через него, а дорога рядом пустая 63
kotmu
Раманыч писал(а):

же федеральная трасса! Как можно делать платной федеральную трассу , если тем более это запрещает Конституция?


Много где чего запрещено 63
*Kostik*
Еще Цкад строят платный,она же бетонка, кто по нему ездить будет? фуры и так от платона плачут. В итоге опять куча вырубленного леса, бедных дачников, в окна которых трасса будет смотреть для десятка машин за час.

А вообще люблю Солнечногорск, если хочешь вернуться в начало 90х, то не нужна машина времени, достаточно погулять по городу
V1T
Скоро канеш это и в регионы начнет приходить, но москвичи могут свои квартиры продавать и переезжать в Сочи и т.п. Или в заграницу. да хоть в Самару. За цену Московской девушки в центре можно купить дом на просеке у волги+ лексус
*Kostik*
V1T
В сочи уже недижка стоит дороже чем в Москве. Многие сейчас кстати в Краснодар переезжают. Проблема только в том, на что дом и лексус содержать? у меня друг работает тут за 120 тысяч в месяц, в региональных филиалах зарплата на этой же должности 30 т.р. в месяц, а он упахивается жесть. К тому же переезжать в другой город одно дело в США(штат), другое дело тут. Тут кумоство, зависть, все уже давно на своих местах сидят,и чужого не допустят, если без родни и связей ни на одну работу скорее всего.
*Kostik* писал(а):

В сочи уже недижка стоит дороже чем в Москве.


Сочи, это как Южное Бутово в Мск - народу полно, дорога одна узкая, утром пробки 20км на работу, вечером такие же обратно. Дорогу из Сочи ан Большую Землю лежит по серпантину в 200км. Тоннель через горы на Майкоп лет через 40 сделают... Smile
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Еще Цкад строят платный,она же бетонка, кто по нему ездить будет? фуры и так от платона плачут.



на платных дорогах платон не считает
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Еще Цкад строят платный,она же бетонка, кто по нему ездить будет? фуры и так от платона плачут.



на платных дорогах платон не считает


Я думаю стоимость будет такая,что платон халявой покажется,и снова они будут коптить на перекрестках шоссе,а новые развилки пустовать pst

Сегодня в шарик ездил, т.к. м10 стояла в хлам, за 280 рублей, на оплате кстати минут 5 постоял, если не 10.
pivinik
Раманыч писал(а):

KarapuZ писал(а):

Трасса М11 дорожает:
на дачу в пятницу вечером до Солнечногорска - 550руб.,
в воскресенье вечером обратно - опять 550руб.
Опять будем тошнить по М10, свою жабу выращивать?


Нарушение Конституции ст 74
1. На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств. 2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-3/st-74-krf
Примерно как то так.
Знаете никто же не против, если братья Роттенберг взяли бы и построили дорогу где нибудь в полях, с нуля, и брали бы плату за проезд. Это было бы честно.
А так, это же федеральная трасса! Как можно делать платной федеральную трассу , если тем более это запрещает Конституция?


Таки Карапузыч скромно и умолчал, что это плата за проезд по "новой Ленинградке", которую с нуля и построили через Химкинский лес и против строительства котрой так выступала вся белолентошная братия)) 63 http://d-schedrin.livejournal.com/11774.html
Так шо не так то!? Нахаляву должны были сделать не?))) hehe кстати, не все помнят, но в далёком 2000 одно из больших предвыборных обещаний Путина было построить новую дорогу на Питер. Обещание было выполнено пару лет назад. На один вложенный госрубль - два частных Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=pkolQU2lVEk
Илья В.
*Kostik* писал(а):

на оплате кстати минут 5 постоял, если не 10.



транспондер решает
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

на оплате кстати минут 5 постоял, если не 10.



транспондер решает



Я не так часто езжу, очень редко, а за него надо платить 50р в месяц, плюс у меня 2 машины, неизвестно на какой буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы