Страница 2 из 2
DNKDNK
Напольные толчки дорого обходятся.
Знакомый, по-молодости, отмечал НГ в гостях (мопед не мой, отмечал не я и не у меня, записано со слов). Перебрал с напитками. Пошел звать ихтиандров. Вес зовущего за сто кг. Присел, морду в толчок. В процессе приседа - жопой выдавил дверь - вырвалась щеколда. По достижении позиции полного приседа повело назад. Сильно. Чтоб не упасть, рефлекторно схватился за смывной бачок снизу. Повело оч сильно - вывалился с оторванным бачком в коридор через предварительно разблокированную жoпой дверь.
Не байка. Рассказ подтвержден свидетелем.
Хорошо хоть этаж был первый.
Люрр
DNKDNK писал(а):

Напольные толчки дорого обходятся.
Знакомый, по-молодости, отмечал НГ в гостях (мопед не мой, отмечал не я и не у меня, записано со слов). Перебрал с напитками. Пошел звать ихтиандров. Вес зовущего за сто кг. Присел, морду в толчок. В процессе приседа - жопой выдавил дверь - вырвалась щеколда. По достижении позиции полного приседа повело назад. Сильно. Чтоб не упасть, рефлекторно схватился за смывной бачок снизу. Повело оч сильно - вывалился с оторванным бачком в коридор через предварительно разблокированную жoпой дверь.
Не байка. Рассказ подтвержден свидетелем.
Хорошо хоть этаж был первый.



Ниче не понял, кто, куда, толчек, зачем? Гомосятина кароч
DNKDNK
Люрр писал(а):

DNKDNK писал(а):

Напольные толчки дорого обходятся.
Знакомый, по-молодости, отмечал НГ в гостях (мопед не мой, отмечал не я и не у меня, записано со слов). Перебрал с напитками. Пошел звать ихтиандров. Вес зовущего за сто кг. Присел, морду в толчок. В процессе приседа - жопой выдавил дверь - вырвалась щеколда. По достижении позиции полного приседа повело назад. Сильно. Чтоб не упасть, рефлекторно схватился за смывной бачок снизу. Повело оч сильно - вывалился с оторванным бачком в коридор через предварительно разблокированную жoпой дверь.
Не байка. Рассказ подтвержден свидетелем.
Хорошо хоть этаж был первый.



Ниче не понял, кто, куда, толчек, зачем? Гомосятина кароч


Крендель вырвал бачок толчка с корнем когда решил поблевать. Толчок советский, крепеж советский. Все с корнем.
В итоге парень занялся штангой и достаточно неплохих результатов достиг. Мастера сделал по пауэрлифтингу. Если не ошибаюсь, серебро чемпионата РФ.
Vlad B
Turner писал(а):

А кто нибуть срал в ванну? Как говяшку затолкнуть в слив?



Берешь рот турника, наполняешь его г#$@ом, надеваешь этот рот на слив и бьешь ему по печени. 63
DNKDNK
Самые умные (я, то есть) учатся на чужих ошибках. Щас у меня толчок с бачком скандинавского виду - расширяется снизу вверх плавненько/гладенько - хрен копытами зацепишься для отрыва.
Справедливости ради, должен сказать, что есть и попродуманнее перцы. У них бачок в стену замурован. Но как то мне это не нравится. Не эстетично. Не дешево и не практично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы