Страница 1 из 2
maclein
Украсть посылочку от братьев с поднебесной

Суть посылка пришла в отделение и через час уже якобы выдана
Косолапый
на почте зарплаты 3 копейки, кто туда пойдет если не тырить? 63

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Апреля 2017 16:29), всего редактировалось 1 раз
rover
Да вот надо бы у китайцев какие-нибудь посылки делать, чтобы если открыл, сразу в морду зеленкой. И чтобы смыть нельзя было месяц.
На почту зашел, приятно посмотреть будет, кто честный, а кто нет

Пиндят молодые девки, типа нам мильены платить должны, а тут на вонючей почте работать. Потому и добирают. Они с..и дождутся, когда им припомнят все это воровство в государственных масштабах.

Во жизнь, с пенсии тебя обсчитали, с зарплаты обсчитали, в магазине надули, на почте посылку своровали. Кбздц facepalm
Лежандр
А мне сегодня очередную посылочку выдали... Pardon Пока из десятка ни одну не своровали и не попортили. И народу обычно немного, и очередь электронную поставили.. Что-то с нашим отделением не так.. nea facepalm
JENICH
А чтотхотели украсть?
damp4
моя одна посылка из китая вдруг после таможни двинула совсем в другой регион. я смеялся сперва, думал возвращать будут , однако её там получили. хотя в заказе адрес другой и получатель вроде я
maclein
JENICH писал(а):

А чтотхотели украсть?



Заточку для ножей за 1.5р

Когда я им дал трек, они мне сказали что вы ее вчера получили

Электронную очередь тож поставили весч Good

И это первый косяк с их стороны апосля свыше 200сот полученых

Добавлено спустя 50 секунд:

damp4 писал(а):

моя одна посылка из китая вдруг после таможни двинула совсем в другой регион. я смеялся сперва, думал возвращать будут , однако её там получили. хотя в заказе адрес другой и получатель вроде я


Это китаеса тя кинуть хотел, у мня такое тож было.
Meffex
Tymur
Писал, писал про посылки с Али и почту, аж палец онемел, страницы на 2 накатал, потом сам прочитал и удалил. Вы все всё знаете и так, че зря тему засорять)))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Зы, точилку за полторы брал тоже. Точит, да, но муторно с ней, приловчиться надо, можно впринцыпе и без неё приловчиться, если камни нормальные есть.
Перец
Ножеточка из икеи стоит 300 рублей, затачивает отлично, не нашим надо трусы через голову надевать, за полтораху из китая тащить и куйзнает сколько ее ждать, что б в конце ее спиндили facepalm
Tymur
Из икея да, пойдёт для кухонных, но сомневаюсь что с D2 она справится
Dangerous
Облить сотрудникоф почты зелёнкой,
потом сказать што сделал это из
патриотических побуждений и ничо не будет.
supercool
Tymur
логистика у ПР не от слова логика точно. посылка из Саратова в Оренбург, по отслеживанию вчера уже лежала в Самаре, оставались последние 500 км и прямая жд ветка по которой курсируют несколько поездов в день, но нет, сегодня она уже бьется в Казани. Совсем в другую сторону уехала примерно такое же расстояние как до пункта назначения. ДБ facepalm
Серый110
Перец писал(а):

Ножеточка из икеи стоит 300 рублей, затачивает отлично, не нашим надо трусы через голову надевать, за полтораху из китая тащить и куйзнает сколько ее ждать, что б в конце ее спиндили facepalm


Ты хоть видишь разницу между ножеточкой с икеи и апексоида с китая? Ну дебиииил. 63
Tymur
Серый110
есть и апексоид и зубр за 300 р. для кухни этот зубра самое то, с апексоидом мороки больше чем пользы.
Базилио 55
Конец года на почте. Начальница отделения говорит сотрудникам-
Молодцы, сработали хорошо, но денег на премию нет. Можете вскрыть по 2 посылки на выбор. Smile
Серый110
Tymur писал(а):

Серый110
есть и апексоид и зубр за 300 р. для кухни этот зубра самое то, с апексоидом мороки больше чем пользы.



Апексоид эт вообще ниачём, если честно. Щелевыми точилками просто убиваются ножи. Только водники, благо есть отечественный производитель с хорошими камнями.
Tymur
ну на кухне по 100 р ножики, зубр норм справляется. кизляр и чикрысу апексоидом точу, редко-благо надолго хватает. да, еще апексом ножницы старые портняжные поправил-почти профессионально получилось. но помучился канеш. Pardon а вобще у кого руки прямые должен на обычном камне точить уметь
давайте лучше почту обсерать обсудим Pardon я из за них эту тему откопал а не из за ножеточилок.. Wink
JENICH
я бы пошел на почту работать. каждый день можно себе подарочек делать, и в черный ящик играть с коллегами. Smile
Art_16R
Tymur писал(а):

Серый110
есть и апексоид и зубр за 300 р. для кухни этот зубра самое то, с апексоидом мороки больше чем пользы.


У меня такая же точилка - только зеленая. Доволен gpn
Серый110
Tymur писал(а):

я из за них эту тему откопал а не из за ножеточилок..


Ах ты некрофил! Я дату и не заметил. 63
maclein
http://s.aliexpress.com/QnYZfIFV
От такая заточка была заказана, годная весч

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А на почте ешо лучше стало выделили человечка который без очереди выдает все посылки с али
Tymur
maclein
Такая же у меня, то что я апексоидлм зову. Неудобна шопипец. Ход короткий, зажим неудобный, вобщем заточить нормально можно, но долго и нудно получается. Вручную об камень,если так же кропотливо и не торопясь, имхо, такое же время займёт.
П.с. для удобства сразу её к какой нибудь доске или фонерке прикрути. А вообще В ютуб есть пример доработки этой точилки, но я пока ещё не заморочился
Валера_68
Знакомые недавно Xiaomi 4x пришел с али, посылка переклеенная, с актом, внутри пустая коробка Pardon
вернули деньги через диспут..
maclein
Tymur
На работе через струбцинку к верстаку и норм
И люфт чуть выбрал шайбочками
Камни правда так себе об хорошую сталь на глазах тает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы