Страница 3 из 5
wonderer
брат шумы писал(а):


как по мне то лучше попытаться,чем потом всю жизнь жалеть,что не воспользовался шансом,когда он был



плюсадин. а там глядишь - и выстрелит
Kulagin
http://haveshop.ru/ - мне этот чувак делал сайты за 10-ку каждый, делал быстро, за 2-3 дня, единственный его минус - когда просил доработать что-то или поправить (за бабки, естественно), то отвечал, что невозможно это сделать, думаю, просто лень было, заказов много. В итоге теперь в случае необходимости доработки вешаю задание на опенкартфоруме и мне за 300-500 рублей все быстро доделывают.
Ковбой Джо
Сайт за 209 тыр (!) готов, всё оплатил, выкладка на хостинг будет через неделю-полторы.

Интернет-магазин косметики

Почему сайт такой дорогой - повторюсь, потому что индивидуальный проект, был создан конструктор товара (калькулятор товара) наподобие этого https://mixit.ru/constructor/

Ну что значит сайт готов - ребята-то со своей стороны сделали всё как надо, а я же, ленивая ж#@а, как всегда всё торможу - контента для сайта пока что почти нет. Там правда всего около 50-ти товарных позиций, но их же тоже надо заполнять, как и всё прочее оформление сайта 'О нас', 'Доставка и оплата' и прочее-прочее. Ребята и заполнить могут (один *** мне впадлу в их админке ковыряться), но контент им кто даст?

Спасибо wild82 за совет с https://axiomus.ru/ , всё-таки задумался о передаче на аутсорс курьерской доставки.

Но это не проблема, главное чтобы заказы хотя бы были, иначе нечего будет развозить. Сижу и лопачу тонны информации в инете про контекстную рекламу и SEO. Я хз сколько бабок будет уходить на контекстную рекламу, так как меня с отеля погнали - у меня сейчас бабок не особо. Попробуй закинуть пробно по 5-10 тыр в Директ и Google AdWords, а там видно будет + конечно соц сети собственными силами, иначе никак

В косметике до сих пор ничего не понимаю кстати и наверно никогда толком понимать не буду, дикость какая-то, но 'надо больше работать' и заставлять себя.

1 декабря надо бы запуститься чтобы к НГ успеть.

Всё, больше сказать нечего
брат шумы
ну чё молодец,что у тебя слова не расходятся с делом,как у некотрых других наших лоловских бизнесменов
wasd
Ковбой Джо
Поздравлям,молоток Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Art_16R
Сайт как называется? Sevaflame? hehe
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Там правда всего около 50-ти товарных позиций, но их же тоже надо заполнять, как и всё прочее оформление сайта 'О нас', 'Доставка и оплата' и прочее-прочее. Ребята и заполнить могут (один *** мне впадлу в их админке ковыряться), но контент им кто даст?


Фейковые отзывы благодарных клиентов пускай делают. 63
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Сайт за 209 тыр (!) готов, всё оплатил, выкладка на хостинг будет через неделю-полторы.

Интернет-магазин косметики



Ссыль давай, может чего прикуплю для подарков на НГ.

Ковбой Джо писал(а):

Попробуй закинуть пробно по 5-10 тыр в Директ и Google AdWords



Гугл дорогой шо пипец. 10 тыр улетят моментом. Но может он того стоит. Надо смотреть по результатам.

Ковбой Джо писал(а):

так как меня с отеля погнали



Быстро тебя однако...
Darth
Да, надо сайт набросать. А то я админу з/п плачу, а он ваньку валаяет pst

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

а я же, ленивая ж#@а, как всегда всё торможу



косметика-то хоть израильская? rlzz с тебя подгон Wink
Патрикевна
facepalm Браться за то в чем ни куя не понимаешь - это по кафбойски ROFL
Виктор-Вишня
Патрикевна
Ковбой молодец! Вместо нытья- взял да сделал- может не пойдет- но опыт уже будет и в след раз попрет
Darth
Патрикевна

Не боги горшки обжигают Pardon
Патрикевна
Виктор-Вишня
Darth
да по сайту - вопроса нет .Почему не заняться тем. в чем разбираешься?
И второе-- самое главное-- что бы система РАБОТАЛА !!!! а лени у кафбоя не занимать- жаль . если похерит все
Виктор-Вишня
Патрикевна
Ты думаешь девочка, которая торгует косметикой больше ковбоя в ней разбирается?
poliman
Патрикевна писал(а):

Виктор-Вишня
Darth
да по сайту - вопроса нет .Почему не заняться тем. в чем разбираешься?
И второе-- самое главное-- что бы система РАБОТАЛА !!!! а лени у кафбоя не занимать- жаль . если похерит все


ну покерит или не - надо посмотреть
а так 200к мог бы пропить и быть таков
Darth
Кацбой, не забудь для сайта "согласие на обработку персональных данных" + пользовательское соглашение

с этого лета с этим строго, если свои данные юзер вводит
poliman
Darth писал(а):

Кацбой, не забудь для сайта "согласие на обработку персональных данных" + пользовательское соглашение

с этого лета с этим строго, если свои данные юзер вводит

он на дело не подписан? так много инфы по сему поводу тоже
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна
Ты думаешь девочка, которая торгует косметикой больше ковбоя в ней разбирается?


не важно - девочка. мальчик. Важно разбираться. Я ,например , в тактической одежде, камуфляже, товарах для практической стрельбы разбираюсь Pardon
Darth
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Я ,например , в тактической одежде, камуфляже, товарах для практической стрельбы разбираюсь


и что ты разбираешься? какая лучше, какая хуже?
для бизнеса - эти все знания в буй не уперлись -для бизнеса надо знать -какой товар быстрее уходить будет,а какой не стоит брать и все...
а хороший он или плохой с пользовательской точки зрения -это уже дело десятое!
Ковбой Джо
Да уж, чувствую теперь будет ещё веселей чем с отелями - предстоит бесконечная гонка на выживание с этим интернет-магазином.

Если просто хотя бы какое-то бабло в плюс будет идти, да ещё и в достаточном размере чтобы пусть хоть месячные затраты на семью покрывать (40 тыр) - думается мне это будет чудом. Не забываем и про то что постоянно что-то вкладывать нужно и в сам проект (та же контекстная реклама тыр 20 в месяц) - иначе затухание и трындец всему или в лучшем случае топтание на месте, да и то только временное - а дальше вылет в трубу.

Походу я ввязался в ещё более весёлую и непредсказуемую авантюру чем хождения по отелям
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Походу я ввязался в ещё более весёлую и непредсказуемую авантюру чем хождения по отелям


твои отели-это путь в никуда,а здесь у тебя есть шанс,так что не очкуй
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

(та же контекстная реклама тыр 20 в месяц)

facepalm минимум 10 ка бачей в месяц
Kuba
pst pst
Ковбойка тебе бы к доктору психиатрическому на прием записаться.
Vetal
Кацбой паходу живет в каком то своем особенном и радужном мире. Кацбой, Кирби продавать не пробовал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы