Страница 1 из 2
мертвая голова
Привет всем ! Кто пользовался мовилем в баллончиках чтобы он в течении 2 х 3-хлет стабильно не высыхал. Для скрытых полостей необходимо.
System
Пользовался спреем хорст,но мне чето он не понравился nea ,желтая жижа непонятная какая-та Pardon ,юзаю только в простой стеклянной бутылке с цинком Good .Разогрел и такая же жидкая как и в спрее,и заливай куда хочешь Wink
мертвая голова
System16v
Мне в скрытые полости стоек его запулить нужно. Онли спрей необходим. Ты пользовал мовиль bbf в магните продают ? Хорс я сам пробывал г@$но редкое.
System
мертвая голова
Неа Pardon ,ну в скрытые полости у меня была трубка с грушой,типа клизмы hehe ,ей и заливал Pardon
мертвая голова
System16v
Не эффективно. Нужно туман создать чтобы все покрыло. А так только вонь разведеш.
2110user
юзал - кмк он слишком жидкий. стекает быстро. в стойки смотря куда - если в пороги то затыкать дирки снизу и лить разбадяженый. если в боковые между дверями хз. как вариант найти где делают антикор и попросить мастера чтобы он тебе за пиво е*анул туда остатки с пульверизатора
1973qwert
не помню как называется. баллон. на нем телка полуголая. трубка и распылитель в комплекте. мовилил четыре года назад. заглядывал как будто вчера делали. правда есть одно но но про него я промолчу. но жидкость отличная.
LAVik
1973qwert писал(а):

одно но


цена? она родная?
RaFaz
мовиль Kerry не бери через год как песок тектил нормальный
Zippo2
Тектил цинк попробуй, вроде неплохо держится, жаже по ржавчине.

Добавлено спустя 57 секунд:

Тектил - цинк попробуй, даже ржавчину вроде останавливает.
al08
Брызгаю мовиль фирмы Тритон. На всех резьбах прицепа уже 3 года держится.На машине - третий год пошел.
Лёшций
может всё же раскошелиться и отдать специалистам Wink
мертвая голова
Купил на рынке мовиль тектил мл по сумашедгей цене 700р за 600мл ! В инете продавали литр ща 500 но только на почту или ехать в ростов короче то на то и выходит. Отличный мовиль на моей машине он уже 5 лет мягкий. Обработал вилно сразу разницу как он ложится и дешевый мовиль bbf.
Сегодня начал и закончил шумку потолка осталось только передние наклодки поклеить войлок.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Прикольно звучит крыша когда по ней стучиш прокатится не получилось пока. Да и жутко воняло клеем в салоне т.к. клеил войлок на 88 клей.
2110user
поздравляю - вместе с шумкой в подарок получишь навсегда вонючий салон от клеев мовиля и прочего дерьма
мертвая голова
2110user
Клей высохнет и перестанет пахнуть. Ну а мовиль не сильно вонючий. Это ж не мовиль нн - настоящий яд
Mostmajor
Мовиль уже 3 год брызжу суммарно наверное литров 3-4 влил во все полости которые только достать можно было - кроме крыши. Покупал всякие и керри (оказался самым не вонючим) и агат (пахнет на долго) и тантал (химпродукт 0.5л; вчера брызгал, пахло в основном когда распылял, в движении уже не чувствовал - газ выветрился), с завода тоже мовиля брызнуто было не мало. Ржавчины пока нигде в скрытых полостях не обнаружено, в дверях брус только покрылся налетом ржи.
мертвая голова
Mostmajor
А как ты скрытые полости на предмет ржи осматривал ?
artemzik
Я пользуюсь мовилем спрей экстра 2 со шлангом 40см. в комплекте, в прошлом году покупал с мужиком в доспехах
al08
мертвая голова писал(а):

Mostmajor
А как ты скрытые полости на предмет ржи осматривал ?

На то они и скрытые,что в них без вскрытия болгаркой не посмотришь.
Mostmajor
с ямы, снимал заглушки днища и фонариком осматривал внутренние полости - всё белым бело + налёт мовиля. За передним колесом под левой ногой полость закрытая большой заглушкой, там тоже всё ок. Ржи на машине почти нет.. боюсь правда за передние брызговики - где слоенный металл и никаким мовилем туда не пшикнуть, а ржа там уже на авто 2004 года начала появляться.. cry
Nikioleg
Wink Мы через отверстия смотрели камерой для клапанов, через боковую видно. В местах где есть отверстия в прямой видимости, подсвечивали фанариком через соседнее. Как вариант можно телефоном исхитриться снять на видео, т.к. фото точно не получится. Принудительно включаете фонарик и как повезет)))
Юзал Мовиль фирмы Kerry, мне понравился, трубка с металическим наконечником, в магазине вообще сказали это круто) Хрен его знает на что влияет, но круто) Good
http://kerry.ru/products/movil-konserviruyushhij-sostav/

Bosoi
На днях мастикой Kerry обработал снаружи пороги, 3 баллона брал.
Почему Kerry, потому что в би-би акция идет и баллон мастики стоит 99 против 189 рябчиков. Акция до 15 мая кто не знал, позиций 100 выложили.
Logis
Купил по случаю Body 900 с воском, лучше ничего из спреев не пробовал, хотя и лил разные. Проливаю каждое лето все и везде где могу достать. Он не пахнет практически и походит на тот что был в дверях и задних крыльях с завода.
mikong
Мне тектил цинк совсем не понравился...валится через год...необоснованно дорогая и некачественная жижа...как для внешних так и для наружных работ.
мертвая голова
С завода вроде динитролом покрывают, для скрытых полостей отлично. Ищите его в продаже. Я на пуш сало с маслом и керосином перешел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы