Страница 1 из 7
Чапай
Такие видео нельзя показывать в РФ, ибо экстремизм чистой воды !!!

Возбуждение слюноотделения, и классовой ненависти !

Безлимит за 10 долларов.

В РФ такая тарелка станет ну минимум в 1500 руб, и то сомнительно. Ибо такой выбор доступен только в ресторанах высокого уровня.
А там только за вход от 500 руб

https://www.youtube.com/watch?v=SmriJ5RBveM
в123вв
Это потому что Попандопуло слишком много керенок напечатал hehe

https://www.youtube.com/watch?v=Qo0wKn1_yOs
LambadA
У нас тоже есть шведский стол Smile Это не новость, выбор поменьше но цена примерна такая же 600 рублей.
STAS152005
Чапай писал(а):

В РФ такая тарелка станет ну минимум в 1500 руб, и то сомнительно. Ибо такой выбор доступен только в ресторанах высокого уровня.
А там только за вход от 500 руб


facepalm ....Ты идиет родной...Это давно уже не новость...Обеды на трассе у нас и по круче и дешевле есть...
в123вв
Факты и фотки где? lol1
STAS152005
в123вв писал(а):

Факты и фотки где? lol1


Мне как-то в голову не приходило фоткать обед на кольцевой в Казани...Хотя там не хуже ни разу как само кафе так и еда..Кстати вышло чет рублей в 300....
Солярко
Ведёте себя как проклятые гомофобы hehe
в123вв
гугу писал(а):

...в женском половом органе

Александдр писал(а):

...Вот правильно. Посему государство вынуждено регулировать свинячьи поползновения граждан.
...
Уроды понимают только кнут.


Very Happy И это говорю не я
:lol1
Недавно цивильную столовку обнаружил, первое и второе на сто рублей. Чай не беру, ибо 2 литра в машине вожу. Когда есть насраение салат какой-нить беру и потом сильно жалею и запихиваю, жру то я немного сам по себе. Другой вопрос как они существуют с такими ценами
Алексей 123
Чапай писал(а):

экстремизм чистой воды...
Безлимит за 10 долларов.



+1
Ожирения от макдаков им мало.
maclein
Елки-палки
Яков_Лещ
Да, с неумытой Россией - не сравнить! Good
viper31
Четкая тошниловка, я завидую. У нас и в ресторанах не всегда такой ассортимент pst
citro
viper31 писал(а):

Четкая тошниловка, я завидую. У нас и в ресторанах не всегда такой ассортимент pst


Надеюсь ты имел в виду не "У нас в России", а "У нас в Тюмени"? supercool
Meffex
facepalm Мальчики, вот просто поверьте: из съедобного там только яйца, потому что их в принципе использовать нельзя. Все остальное на вкус примерно одинаково
viper31
citro писал(а):

Надеюсь ты имел в виду не "У нас в России", а "У нас в Тюмени"?


в ростовской области тоже не видел.
помню в ресторан зашел. принесли меню, приготовился заказывать.
-Мне салат с креветками....
-Креветок сегодня нет, на второе только плов и долма. Предоставили выбор короче hehe
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Да, с неумытой Россией - не сравнить!


Мля! И этот человек живет в Москве..Ну ладно там кто-то с ипеней каких так написал...А уж по Москве то... facepalm Такого дерьма предостаточно... Мля! обычная столовка...На что там фапать?
DNKDNK
lol1 писал(а):

Когда есть насраение


У меня тоже бывает.
STAS152005
На Арбуз зеленый порезаный? И капуста с креветками....
Ну только лишь на креветки эти мороженые...Можно подумать вы их в Ашане не на покупались...Тоже мне деликатес великий....
viper31
гугу писал(а):

в любой заводской столовке к обеду такой же выбор, только тетка накладывает из 100500 чанов на твой выбор за копейки.


подождем фото твоего обеда. pst
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Да, с неумытой Россией - не сравнить! Good

pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Мля! обычная столовка...На что там фапать?



Обычная российская столовка - с крысами, тараканами, и узбеками, которые, в свою очередь, очень часто нездоровы: от вшей - до сифилиса. nea

В нормальных, человеческих странах - всё иначе, там обслуживающий персонал постоянно проверяется по медицинской части. Good
Sergol
Обычно в таких ресторанах напитки за отдельную плату. В штатах в таких не был, а в Европе да, приходилось. Еда все же специфическая, одно слово - китайская.
antipinoman
говорят в столовой госдумы свято чтут нормы санпина и цены на питание весьма демократические.
там на десять долларов можно год питаться
Яков_Лещ
antipinoman, на всех столовой госдумы не хватит, множеству поцреотов приходится, давясь обжигающим дошираком и холодной шаурмой, брызгать слюнями из кислых пастей в мониторы, транслирующие вкусный, здоровый, доступный по цене рабочему человеку американский общепит. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sergol писал(а):

Обычно в таких ресторанах напитки за отдельную плату.



Из-за таких вот скупердяев:

lol1 писал(а):

Чай не беру, ибо 2 литра в машине вожу.



Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы