А кризис похоже того... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 14:50
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

сегодня в супермаркете передо мной парень достал пластиковую карту "олежка платинум блэк", попросил у кассира пачку сигарет за 150р, пикнул бесконтактной оплатой а кассир ему ответила "отказ операции, недостаточно средств". и я понял что у чувака как минимум долг по карте в 300 штук рублей, а выглядел вполне обеспеченным мажорчиком лет 30-ти facepalm

так что те кто в кабаках гуляет, возможно ещё полностью в минуса кредитки не загнали.



У меня райфовский платинум, он черный, тоже наверное все вокруг думают что я лошара с тиньковым, хотя я и на вид лошара малообеспеченный в шлепках и растянутой футболке hehe


Все миллиардеры на Западе ходят в шлепках и старых футболках. Так что можешь крутить фиги окружающим и кричать , что у тебя райф, а не Тинькофф для лохов. Pardon

#202:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 14:51
Art_16R

черная карта была, которая слева на фотке. я в основном её вижу у малоблагополучно внешне выглядящих граждан.

#203:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:01
Straga05
Таджики клали плитку (во дворе). Я не успевал их фронтом работ обеспечивать.
Грузины клали плитку. Я охренел от скорости выполнения работ.
Кабардинцы штукатурили. Я не успевал им цемент с песком подвозить.

О чем это говорит? О том, что в кабарде кризис? Скорее о том, что кабардинцы привыкли работать.

#204:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:10
Грузины клали плитку поверх той, что положили таджик?
#205:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:20
G-Driver писал(а):

pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Кризис, это когда на дороге к дому асфальта нет и не предвидится, и фонарей больше чем полтора на улицу тоже

другими словами: точно не у нас supercool



У нас в мск-то да. bboyan

Главное с новеньких федеральных трасс далеко не съезжать, чтоб сильно не расстраиваться Pardon



Ниугадал - какие-то изверги в этом году в новгородской области откапиталили несколько дорог, по которым я еду в свой домик в глухих ипенях - я начал задумывацца о смене лифтованного жыпа на паркетнег.

#206:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:28
Vassya писал(а):

Грузины клали плитку поверх той, что положили таджик?


Нет. Процесс был растянут на два этапа. Сначала таджики клали 200 квадратов плитки, потом они уехали в свой узбекистан.
А на следующий год грузины клали оставшиеся 200 квадратов.
Я тебе чо, олигарх, по 400 квадратов плитки за один раз финансировать?

#207:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:30
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Грузины клали плитку поверх той, что положили таджик?


Нет. Процесс был растянут на два этапа. Сначала таджики клали 200 квадратов плитки, потом они уехали в свой узбекистан.
А на следующий год грузины клали оставшиеся 200 квадратов.
Я тебе чо, олигарх, по 400 квадратов плитки за один раз финансировать?


фото с кефиром покежь ? supercool

#208:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:34
Алексей 123 писал(а):

Смотря о пенсах какой страны речь.

скорее, в какой стране и какие пенсы.
так-то оказавшись ночью в морге можно сделать вывод, что все люди вымерли Pardon
802 писал(а):

Ниугадал - какие-то изверги в этом году в новгородской области откапиталили несколько дорог

у нас асфальт в Дмитровском районе положили почти до дома, лепота Good

#209:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:42
802 писал(а):

по которым я еду в свой домик в глухих ипенях - я начал задумывацца о смене лифтованного жыпа на паркетнег.



Так ты не в свой домик, а в деревню какую-нить съезди facepalm

Так-то Собянин уже и до нашего поселка добрался- 80км. Но так то все москвичи на выезде bboyan

#210:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 15:57
Вова Длинный
Грузины говорили при этом, что им жрать зимой нечего?

#211:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 16:09
G-Driver писал(а):

802 писал(а):

по которым я еду в свой домик в глухих ипенях - я начал задумывацца о смене лифтованного жыпа на паркетнег.



Так ты не в свой домик, а в деревню какую-нить съезди facepalm

Так-то Собянин уже и до нашего поселка добрался- 80км. Но так то все москвичи на выезде bboyan


До всех доберется Сергей Семеныч. Отожмет под себя всю МО, заипашет всё плиткой, опутает метрополитеном и будет мегагород, не имеющий аналогов в мире.
В нем не надо будет работать, все будем сдавать квартиры понаехам, а сами веселится на многочисленных карнавалах! И только одинокий грустный Карапус будет выглядывать изза высокого забора, отгораживающего город вечного солнца от ада, населенного людьми с песьими головами...

Лучший город земли gpn

#212:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 16:10
G-Driver писал(а):

Так ты не в свой домик, а в деревню какую-нить съезди



Дык мой домик в глухой деревне из 20 домов и всего 2 местных жителя Pardon 400 км от мкада. 3 года назад грунтовку к деревне обновили с соблюдением всех технологий (оканавили с двух сторон, катком утрамбовали). Не только в Москве происходят улучшения. Со временем все зажопински будут облагорожены.

#213:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:11
Straga05 писал(а):

Вова Длинный
Грузины говорили при этом, что им жрать зимой нечего?


Не-ааа...
Они говорили, что при Цукашвили жилось лучше. Причем грузины были с российскими видами на жительство.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

фото с кефиром покежь ?


Ты что, работающих грузинов не видел???

#214:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:20
Вова Длинный писал(а):


Ты что, работающих грузинов не видел???


каКчество посмотреть Pardon

#215:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:27
Vassya писал(а):

заипашет всё плиткой,



Дык уже Pardon

Правда там только две пробных площадочки 20х20 м - типа как подарок чтоль под спортивную/детскую площадки. Но чет мне подсказывает, что 9 числа там будут стоять урны. supercool

Ну выглядит слегка сюр - как рояль в кустах, в буквальном смысле - там какбы канавка, березки, травка и куяк - кусок мск посередине gpn

Осталось ток да, сделать платные парковки и метро прорыть Good

#216:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:28
*Nikita* писал(а):

Art_16R

черная карта была, которая слева на фотке. я в основном её вижу у малоблагополучно внешне выглядящих граждан.


Чёрная это не кредитка - дебетовая.

#217:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:35
802 писал(а):


Дык мой домик в глухой деревне из 20 домов и всего 2 местных жителя Pardon 400 км от мкада.



Где хоть?
Про Боровичи я чет совсем другое слышал Pardon

З.Ы. да и дорогу-то положить - это совсем недорого, как выяснилось - я ж рассказывал у нас со взносов дачников заасфальтировали дороги в поселке б/у асфальтом. Причем получилось так здорово, что потом стали делать надолбы, чтоб не гоняли. 60 - как нефиг делать стало. Pardon

#218:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:44
TRANS MISSION писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ты что, работающих грузинов не видел???


каКчество посмотреть Pardon


Вполне нормальное какчество.

#219:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 17:50
G-Driver писал(а):

Где хоть?
Про Боровичи я чет совсем другое слышал



Хде-то между Боровичами и Хвойной. Валдай-Боровичи (30-ти километровый участок со стороны Боровичей) после ввода м11 откапиталили, Боровичи-Хвойная в процессе (2 недели назад все трэшовые участки были сделаны), Боровичи-Любытино - откапиталена, объездная Боровичей сделана в местах где была жесть supercool

ЗЫ В последние годы все эти дороги представляли собой адский ад (отсюда мое категорическое невосприятие всего что не жып), в жирные нулевые только заплатки кидали местами, зато в кризис зафигачили почти все что требовало ремонта supercool

#220:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 18:01
802 писал(а):

Ниугадал - какие-то изверги в этом году в новгородской области откапиталили несколько дорог, по которым я еду в свой домик в глухих ипенях - я начал задумывацца о смене лифтованного жыпа на паркетнег.



Так откапиталили дорогу, что для езды по новому асфальту нужен паркетник??? Или ты готовишься к сходу снега вместе с асфальтом?

#221:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 18:16
802 писал(а):


Хде-то между Боровичами и Хвойной. Валдай-Боровичи (30-ти километровый участок со стороны Боровичей) после ввода м11 откапиталили, Боровичи-Хвойная в процессе (2 недели назад все трэшовые участки были сделаны), Боровичи-Любытино - откапиталена, объездная Боровичей сделана в местах где была жесть supercool


В тверской области тож самое - когда м11 делали народ начал жаловаться , что грузовики дороги разбивают, и сделали много где ремонт, правда через год все развалилось опять 63 Это где то за Волочком.

ЗЫ Опять же я пока не видел ни у кого, что бы асфальт был прям до ворот - у всех как обычно - битый кирпич, гравий и прочее г-но hehe А вот в загнивающей америке, даже в гетто детроита с неграми, прям к гаражу всегда идет асфальтированный (или бетонный) заезд facepalm

#222:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 18:33
Алексей 123 писал(а):

Так откапиталили дорогу, что для езды по новому асфальту нужен паркетник???



У нас в столицах немного иное мышление - за мкад без полного привода не совацца, за границы области выезжать только на полноценном жыпе hehe

anonimus писал(а):

В тверской области тож самое - когда м11 делали народ начал жаловаться , что грузовики дороги разбивают, и сделали много где ремонт, правда через год все развалилось опять 63 Это где то за Волочком.



Хде развалилось? Откапиталенная 2 года назад дорога Бологое-Лыкошино по сей день в прекрасном состоянии, до ремонта там тоже был ад.

anonimus писал(а):

А вот в загнивающей америке, даже в гетто детроита с неграми, прям к гаражу всегда идет асфальтированный (или бетонный) заезд


Только в районах со скалистыми грунтами Pardon А вот в болотистых местах реднеки ездят на зверски лифтованных пикапах.

#223:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 19:58
Вова Длинный писал(а):

Сначала таджики клали 200 квадратов плитки, потом они уехали в свой узбекистан.

а узбеки уезжают в свой таджикистон?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU