Страница 3 из 9
Женя
Вова Длинный писал(а):

Слетал в конце мая в Турцию. В очередной раз убедился, что кризис в мозгах, а не в экономике.



Итак, отдыхал в том же отеле, что и в 2011 году. Примерно в те же дни (в 2011 году отдыхал с 19 мая, сейчас с 17).

первое, что удивило, это то, какую "дуру" нам подали. Если в 2011 году мы летали на ТУ-154, то в этом году летели на Боинге 767, который вмещает более чем в 2 раза больше пассажиров.

Общаясь в отеле с "коллегами" по отдыху тоже был сильно удивлен.

Если в 2011 году народ ехал на 6-7-8 ночей. то в 2017 году народ едет отдыхать от 10 ночей. а так, наиболее распространенная продолжительность 13-15 ночей.

Ну и видел в аэропорту Антилии "тигролет" (т.е. Боинг 747 раскрашенный под тигра), который полетел куда-то на Россию.



В общем или кризиса в стране нет, или из-за отсутствия работы все поехали отдыхать.


После того, как ты сказал, что машины за последние 10 лет не подорожали, от тебя другого, я и не ожидал услышать. Можно было бы сказать, что Боинг для экономии, т.к. реже рейсы сделали и так дешевле. И про от 10 ночей, т.к. сейчас ездят реже и надольше, т.к. тоже дешевле. Но ты эту сторону не увидишь supercool
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

первое, что удивило, это то, какую "дуру" нам подали. Если в 2011 году мы летали на ТУ-154, то в этом году летели на Боинге 767, который вмещает более чем в 2 раза больше пассажиров.


Кризис же. Раньше Ту-154 летал каждый день. Сейчас раз в неделю Боинг, потому что народу меньше летает

Вова Длинный писал(а):

Общаясь в отеле с "коллегами" по отдыху тоже был сильно удивлен.

Если в 2011 году народ ехал на 6-7-8 ночей. то в 2017 году народ едет отдыхать от 10 ночей. а так, наиболее распространенная продолжительность 13-15 ночей.


Чего тут удивительного? Раньше на 8 ночей каждый год или два раза в год. Сейчас раз в два года на 10 ночей. Ибо кризис

Все что ты описал это и есть кризис facepalm
Виктор-Вишня
Еще можно добавить- кто раньше в испанию да доминикану летал- теперь в турцию... А кто в египет и турцию- теперь дома сидит с хорошим настроением Pardon
Вова Длинный
SDRIVER
Сейчас тоже каждый день. не знаю, каждый ли день Боинг. но с учетом, что туда и обратно на 767 летели,то ...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pivinik писал(а):

Вова малец некорректно. Надо тогда уж сравнивать с Октавией родом из 70-х))) боюсь там сильно большой пропасти не будет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%A0koda%20100


В 1984 голду в Советском Союзе не продавались Шкоды. поэтому сравнить, сколько месяцев нужно было зарабатывать на шкоду не получится.

Добавлено спустя 46 секунд:

Женя писал(а):

И про от 10 ночей, т.к. сейчас ездят реже и надольше, т.к. тоже дешевле. Но ты эту сторону не увидишь


У тебя есть доказательства, что реже?
Нет?
Ну так а хрена тут фантазировать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Виктор-Вишня
Я раньше в Турцию и Доминикану не летал, а как летал в мае в Турцию, так и летаю. И ни от одного человека в отеле я не усляшал о том, что вот раньше в Доминикану, а теперь...
Один раз я услышал про Тунис и то. в негативном аспекте.

Добавлено спустя 29 секунд:

Женя писал(а):

После того, как ты сказал, что машины за последние 10 лет не подорожали, от тебя другого, я и не ожидал услышать.


Ну приведи свои выкладки по стоимости машин. Мы обсудим.
Женя
Вова Длинный писал(а):

У тебя есть доказательства, что реже?

Нет?

Ну так а хрена тут фантазировать?


Все, как я и предполагал.... facepalm Я тебе не буду отвечать на это. Ты, вроде, нормальный форумчанин, просто в этом плохо разбираешься. Все мы в чем то лучше понимаем, в чем то не сильны
дмитрийй
Ваван ипотребил из новой партии?
Вова Длинный
Женя
На пляже познакомились с семейной парой. Приехали 10-го на 17 дней и ближе к осени еще раз собираются.
Женя
Вова Длинный писал(а):

На пляже познакомились с семейной парой. Приехали 10-го на 17 дней и ближе к осени еще раз собираются.


Ясно supercool Если это, как аргумент, так всегда будут, кто и по 4 раза ездит, а кто то вообще дом покупает. Ты пойми, я тебе свое видение, в котором я не сомневаюсь сказал, sdriver, вон тоже. Мы с тобой не придем в этом к единому мнению. Я это понял на примере машин.
antipinoman
волкИ белоленточные, предатели государства Российского, вам же русским языком было сказано: кому что не нравится - идите в бизнесс lol1
hehe

Последний раз редактировалось: antipinoman (08 Июня 2017 21:41), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

У тебя есть доказательства, что реже?

Нет?

Ну так а хрена тут фантазировать?


Туроператоры же давали статистику что продажи туров упали у них сильно , это не доказательства что стали режде ездить?

Цитата:

Ассоциация туристических операторов России (АТОР) третий отпускной сезон подряд отчиталась о падении продаж туров на 25–30%, передает «Коммерсантъ».

С 2014 года продолжают падать реальные доходы россиян, каждое лето продажи туроператоров падали примерно на 25–30%. Хотя курс рубля стабилизировался, собеседники газеты указывают на другие факторы, которые способствуют падению продаж.


о чем тут спорить

Добавлено спустя 8 минут:

Вова Длинный писал(а):

Женя
На пляже познакомились с семейной парой. Приехали 10-го на 17 дней и ближе к осени еще раз собираются.

А сколько семейных пар не приехало туда хотя раньше ездили? Мы не узнаем потому что познакомится в отеле с ними ты не смог бы, так как они не приехали.
НУ и в кризис есть такие кто по прежнему может ездить по два раза, никто не спорит.
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Туроператоры же давали статистику что продажи туров упали у них сильно , это не доказательства что стали режде ездить?


Вот ты сейчас дашь статистику о падении своих доходов. А кто ее проверит. действительно ли опали доходы и за счет чего...
так и тут.
Как сказал один мой приятель-бизнесмен: "А кто сейчас не плачет, что тяжело?".
И сказал он это лет 6 назад.

Добавлено спустя 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

А сколько семейных пар не приехало туда хотя раньше ездили?


А где тогда свободные места в самолете?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

А где тогда свободные места в самолете?


facepalm
раньше этих самолетов было десяток за день,а сейчас один за неделю...-но мест свободных нету -значит заепись! facepalm
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Раньше по МинВодам в мае от Пегаса летал только 1 рейс в день.
Сегодня так же 1 рейс в день. Только самолет в два раза больше.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Единственное, чем можно объяснить увеличение пассажиропотока в Турцию - отсутствием Египта.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Раньше по МинВодам в мае от Пегаса летал только 1 рейс в день.

Сегодня так же 1 рейс в день. Только самолет в два раза больше.



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:



Единственное, чем можно объяснить увеличение пассажиропотока в Турцию - отсутствием Египта.


да ладно, куле с тобою спорить..ты же вроде мусор? так у мусоров стабильно все...-за счет вас в том числе у остальных и кризис...
но ты вряд ли это поймешь
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Судя по твоим легким рассуждениям о том, что сотка евро на отдыхе, это ниачом, то либо ты мусор, либо за счет вас в мусарне кризис.

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся.
Женя
Вова Длинный писал(а):

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся


И чё там у них по з/п расклад у тех и других?
Drw75
Женя писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся


И чё там у них по з/п расклад у тех и других?


кстати а мусорские и всякие там мчс с нквд выездные разве?
Женя
Drw75 писал(а):

кстати а мусорские и всякие там мчс с нквд выездные разве?


От класса секретности зависит
denis_s
Женя писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся


И чё там у них по з/п расклад у тех и других?


Походу потому и не идут в ГАИ, из-за невыезда, не?
SB
Ох уж эти ватники упоротые facepalm ВВП падает который год, средний чек даже в продуктовых магазинах упал, несмотря на выросшие в два раза цены, объем продаж новых автомобилей обвалился за 3 года в 2 раза, весь Питер кишит сокращенными подработчиками из регионов.... Нет, кризиса нету - это вам кажется 63 Молчали бы в тряпочку, ипанаты, тихо подрачивая на своего ввп с едром.
Женя
SB писал(а):

Ох уж эти ватники упоротые ВВП падает который год, средний чек даже в продуктовых магазинах упал, несмотря на выросшие в два раза цены, объем продаж новых автомобилей обвалился за 3 года в 2 раза, весь Питер кишит сокращенными подработчиками из регионов.... Нет, кризиса нету - это вам кажется Молчали бы в тряпочку, ипанаты, тихо подрачивая на своего ввп с едром.


Я другого не могу понять, как некоторые доказывают, что кризиса нет, если даже по оф статистике и по телевизору это не скрывается supercool
antipinoman
хватит ныть, и больше работайте.
станете богатыми как ротенберги и михельсоны.
они вкалывают как рабы на галерах, и вы давайте.
ROFL
Вова Длинный
SB
Помолчи, неудачник...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Женя
В отличии от тебя, я знаю немного больше...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Drw75 писал(а):

Женя писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся


И чё там у них по з/п расклад у тех и других?


кстати а мусорские и всякие там мчс с нквд выездные разве?


Насчёт сотрудников НКВД не знаю, а сотрудники МВД по факту невыездные.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Женя писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А в мусарне, кстати, кризис. народ не хочет идти на работу. Дожились до того, что в ГИБДД некомплект. Гаишники в опера переводятся


И чё там у них по з/п расклад у тех и других?


Не более 50 тыр.
Женя
Вова Длинный писал(а):

В отличии от тебя, я знаю немного больше...


Чего знаешь? supercool
брат шумы
Женя писал(а):

Вова Длинный писал(а):
В отличии от тебя, я знаю немного больше...

Чего знаешь?


вова глава то ли района,то ли какого райцентра.так что вся статистика к нему стекается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы