Страница 2 из 2
DAI
Turner писал(а):

сухопутный крейсер


Я извиняюсь, г@$но это а не крейсер. Крейсером среди легковых может быть авто от Е класса и с мотором начиная хотя бы под 200 сил. Все что сильно меньше - городские авто. Что чуть меньше - пригородные 63
Turner
У сида комфорт и шумка такая же как у ешки 212 на 18-х колесах. Я сравнивал, ну может немного ешка более тряская и шумная, но не критически сиду проигрывает. Так что согласен, е класс тоже можно называть сухопутным крейсером, хоть и с маленькой натядкой.

Вот бмв пятерка - совсем другое дело, на порядок лучше ешки. И комфорт там и динамика лучше, и шумоизоляция и сидения лучше. Да уж.
Turner
Печальная новость... Я вновь в москве! hehe

Всего 11 часов, даже до закрытия продажи певка успел, вот сижу пию, надеюсь вскоре услышать стоны жырных недокосмонавтов про марийцев чурок персональщиков которые в ашанах роятся и 9 мая не дают салют позырить hehe

Хотя я завтра свалю на дачу до 10, тут не так уж и холодно как стращали Good

Приехал во двор в пол одиннадцатого - места прям у подъезда есть, я чуть не прикуел, вот это я понимаю майский исход чурок из москвы hehe
Лежандр
Turner писал(а):

Печальная новость... Я вновь в москве! hehe


Приехал во двор в пол одиннадцатого - места прям у подъезда есть, я чуть не прикуел, вот это я понимаю майский исход чурок из москвы hehe



Бедная Москва... facepalm


З.Ы У нас тоже днем места были, вот что значит выходной и понаехавших ведер нет.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы