Страница 4 из 6
Alexandr008
Хз. Тоже нашу лил всегда. Родной вут+гтц прошёл 170тык. Были сняты по причине установки 21214.
Кстати с мужиком на рынке как то общался. Он сказал, что 08 вут и гтц г полное, постоянно люди их покупают
Dranik
брат шумы писал(а):

даже не удивительно , если партия одна


три года и три ГТЦ одна партия ? wwow
а если скажу что два ГТЦ были ВИС и один ГТЦ Автоваз то это как так партия одна wwow

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Кстати с мужиком на рынке как то общался. Он сказал, что 08 вут и гтц г полное, постоянно люди их покупают


зря ты это сказал, щас мужика пинтаболом выставят Pardon
Alexandr008
Dranik
Да как то по фиг. Я к тому, что не жижа у тебя виновата. Имхо. А бракованный заводской гтц. А то что ты потом покупал, это в принципе г.
Поэтому я стараюсь не менять работающие заводские узлы и детали.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Я к тому, что не жижа у тебя виновата. Имхо. А бракованный заводской гтц.


а ГТЦ сам по себе от страху видимо обоцался и стал крошить ашмётками манжет?
то что ГТЦ сдох заводской это для меня было ожидаемо, но откуда в новой системе осадок ашмётков причём приличной толщины на дне бутылки и это явно не засыпанный осадок, а образовавшийся.
Alexandr008
Резина г + хреновая обработка цилиндра гтц. Вот и крошится
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Резина г + хреновая обработка цилиндра гтц. Вот и крошится


что ещё придумаешь?
а чернеет ТЖ тоже от хреновой обработки? pst
последующие три ГТЦ 2 ВИС и 1 Автоваз тоже были хреново обработаны?
брат шумы
Dranik писал(а):

три года и три ГТЦ одна партия ?
а если скажу что два ГТЦ были ВИС и один ГТЦ Автоваз то это как так партия одна


хорошо,передние тормозные цилиндры ты тоже менял?
Dranik
брат шумы писал(а):

хорошо,передние тормозные цилиндры ты тоже менял?


передние нет до сих пор стоят , задние сменил, на 60 тыках а может и раньше они начали потцывать.
брат шумы
Dranik писал(а):

брат шумы писал(а):
хорошо,передние тормозные цилиндры ты тоже менял?

передние нет до сих пор стоят , задние сменил, на 60 тыках а может и раньше они начали потцывать.


тебе не кажется это странным?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

а задние да,г@$но ставят на заводе.у меня один года 3 вытерпел,второй лет 5

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

для сведения, в передних тормозных цилиндрах тоже есть резиновое уплотнительное кольцо.странно,что "плохая " тормозуха не разъела его hehe
TDream
А на моей все родное, уровень и цвет в бачке стабильны, т.т.т. (только шланги меняю по регламенту). И это родное кроме РосДОТа ничего не знает. Что у меня не так? Wink
Alexandr008
Dranik писал(а):

что ещё придумаешь?


facepalm
Это ты что то придумываешь. У одного тебя рос дот все разъел (кроме передних цилиндров hehe).
Не надо было говнозч покупать. Pardon
У меня все автоваз, жидкость росдот. Все работает, ничего не разъело. Задние шланги емнип вообще родные.
Чяднт?
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Не надо было говнозч покупать.


читай внимательно и по слогам facepalm
Dranik писал(а):

жижа что с завода была залитая, через год после покупки авто чёрная с ошмётками , заводской ГТЦ менял тогда, в прокачной бутылочке на дне мусора была ещё больше когда всю систему прокачал

Alexandr008
А потом 2 гтц тебе аисты принесли?
Если жижа брак, почему только гтц? Раб цилиндры шланги целы?
Почему у меня заводская ничего не съела? И гтц родной в прекрасном состоянии ьыл снят на 170 тык?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Dranik писал(а):

я три года мучался меняя ГТЦ и покупая в проверенных магазинах этот грёбанный Ростод и имея на итог всегда при смене осадок на дне, где тут мой не досмотр?


Гтц ты где брал то?
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

Если жижа брак, почему только гтц? Раб цилиндры шланги целы?

Почему у меня заводская ничего не съела? И гтц родной в прекрасном состоянии ьыл снят на 170 тык?


Плюсану - отвечал только что в 10-той ветке, а с Dranik бесполезно спорить))):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10951472#10951472
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):
В ваших, это в Кемерово что ли? Нафиг его подделывать?

в ваших не лучше поверь


Пруфы будут?
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Гтц ты где брал то?


Ты чо издеваешься что ли facepalm
Dranik писал(а):

жижа что с завода была залитая, через год после покупки авто чёрная с ошмётками , заводской ГТЦ менял тогда, в прокачной бутылочке на дне мусора была ещё больше когда всю систему прокачал


это всё с новым авто было с конвейера , И ГТЦ и жижа досталась мне с конвейера , так понятно?
а дальше я сменил ещё 3 ГТЦ с переодичностью в 2 года и каждый раз заливалась РосДот новая и каждый раз были ошмётки при прокачке.
чо ещё не понятного?
даже если брак попадался не на все же 3 ГТЦ и три баклажки РосДота которые так же были куплены в разное время в течении двух лет, притом что всё покупалось в проверенном магазине.
Alexandr008 писал(а):

А потом 2 гтц тебе аисты принесли?


да чо ты прицепился до заменённых ГТЦ, я тебе сказал что с завода уже ошмётки пошли , вот уже РосДот жрёт резину , чо ещё не понятного? или скажи ещё что с завода мне специально сыпанули в систему мусора, и залили мочу вместо ТЖ.
Alexandr008 писал(а):

Если жижа брак, почему только гтц? Раб цилиндры шланги целы?


ГТЦ через год, задние цилиндры умерли чуть позже , шланги без вскрытия их не скажешь ело их или нет, к тому же шланг это не манжет есть его надо долго чтоб он потёк, я до этого не дожидался потому что течь начиналась раньше и чернота в бачке.
Alexandr008 писал(а):

Почему у меня заводская ничего не съела? И гтц родной в прекрасном состоянии ьыл снят на 170 тык?


ты вроде на форуме сто лет, а всё какой бред пишешь Pardon
а почему вчера колбаса была 3 копейки и натуральная, а сегодня стала 400р и жрать не возможно одни заменител?
почему бенз вчера был 2р за литр и не моча, а сегодня 35р и кругом либо бодяга либо с наливкой накол жёсткий ?
Почему теперь моторы одноразовые и ходят по 100тыков, а раньше все были ремонтнопригодные и ресурс был под миллион?
ещё примеры?
или ты до сих пор не понял что качество может быть стабильным а может и не быть таковым.
А ещё есть такое понятие как выгодно и не выгодно, зачем мне как производителю делать что то на век когда я и так при минимум затрат скину на тот же завод свой продукт и получу свою выгоду.
БРТ пыльники у меня тоже прошли 8 лет и ещё бы года три проходили , а у кого то и по году с завода не выхаживают, мне теперь чо орать на всю ивановскую что у меня норм и у других так должно быть?
Или это всё так сложно понять?
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Гтц ты где брал то?

Ты чо издеваешься что ли
Dranik писал(а):
жижа что с завода была залитая, через год после покупки авто чёрная с ошмётками , заводской ГТЦ менял тогда, в прокачной бутылочке на дне мусора была ещё больше когда всю систему прокачал

это всё с новым авто было с конвейера , И ГТЦ и жижа досталась мне с конвейера , так понятно?
а дальше я сменил ещё 3 ГТЦ с переодичностью в 2 года и каждый раз заливалась РосДот новая и каждый раз были ошмётки при прокачке.
чо ещё не понятного?


Ты издеваешься что ли? Не можешь ответить на простой вопрос?
Еще раз. Где ты покупал гтц, которые менял после завода?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Dranik писал(а):

ты вроде на форуме сто лет, а всё какой бред пишешь
а почему вчера колбаса была 3 копейки и натуральная, а сегодня стала 400р и жрать не возможно одни заменител?
почему бенз вчера был 2р за литр и не моча, а сегодня 35р и кругом либо бодяга либо с наливкой накол жёсткий ?
Почему теперь моторы одноразовые и ходят по 100тыков, а раньше все были ремонтнопригодные и ресурс был под миллион?
ещё примеры?


Андрюх, не неси буйню Drinks or Beer у нас с тобой машины одного года.

Добавлено спустя 8 минут:

Разговор вообще о том, что по твоим словам росдот 90% подделок и в моих краях тоже. Значит за 11лет я должен был залить подделку и у меня должен был как мин гтц крякнуть.
Но этого к счастью или к сожалению не произошло. Почему?
Либо я везучий. Либо ты просто сморозил х.... ню и стесняешься это признать Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Если интересно, могу фото бачка скинуть. Росдот там уже 2 года. Ни чего не почернело Pardon
Мож мне поганые барыги вместо росдот заливают мотюль hehe?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Dranik писал(а):

всё какой бред пишешь


Кто б говорил hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Где ты покупал гтц, которые менял после завода?


какая разница где я их брал? я всё беру только у проверенных людей, причём тут вообще ГТЦ если речь про ашмётки а бачке и чернении жижи , каким тут боком ГТЦ?
Alexandr008 писал(а):

у нас с тобой машины одного года.


год? а в году ещё есть 12 месяцев ROFL а в месяце 30 дней ещё,
а за месяцы на заводе те же поставки комплектующих меняются со всеми вытекающими.
Alexandr008 писал(а):

Разговор вообще о том, что по твоим словам росдот 90% подделок и в моих краях тоже. Значит за 11лет я должен был залить подделку и у меня должен был как мин гтц крякнуть.
Но этого к счастью или к сожалению не произошло. Почему?


сам себе отвечаешь?
Alexandr008 писал(а):

Либо я везучий


Good
Alexandr008 писал(а):

Либо ты просто сморозил х.... ню и стесняешься это признать


мдя пичаль facepalm
то есть ты хочешь сказать что я пиндабол и у меня заводской ГТЦ не сдох и ашмётков не было и вообще я просто так три ГТЦ потом менял?
так ?

Последний раз редактировалось: Dranik (01 Июня 2017 19:52), всего редактировалось 1 раз
Рена
Dranik писал(а):


Alexandr008 писал(а):
Где ты покупал гтц, которые менял после завода?

какая разница где я их брал? я всё беру только у проверенных людей, 3 ГТЦ не могут быть кривыми в разные года.


Мне одного хватило, хотя был оригинал и т.п., лежит вроде где то или выкинул...
Alexandr008
Dranik писал(а):

то есть ты хочешь сказать что я пиндабол


Именно.
Я хз, почему у тебя там все умирало. Может из за мороза. Но то что ты написал про 90%подделок росдота, да и еще указал, что это и в моих краях то же, то ты именно пиндабол. Свои доводы ты подтвердить ни чем не можешь, а обратное я тебе написал Pardon.
Адрюх. Без обид Drinks or Beer. Но про подделки росдота этр чушь Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Dranik писал(а):

сам себе отвечаешь?
Alexandr008 писал(а):
Либо я везучий


В личной жизни сто пудов Good. Но в технике чудес не бывает. Поверь. Я уже 10лет с ней работаю.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Dranik писал(а):

причём тут вообще ГТЦ


При том, что резинки в твоих гтц были не лучшего качества скорее всего. Не утверждаю. Как вариант. Отсюда и чернение и ошметки. Может тупо не выдерживали морозы резинки и крошиться начинали. А трв лучше держится.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

то есть ты хочешь сказать что я пиндабол

Именно.


Удачи .
обидно написать столько постов , а до тебя всё как до утки на пятые сутки и то не дошло facepalm
в последний раз и удаляюсь :
авто купленное маем, перед первым снегом с ГТЦ начились проблемы, перед Новыг годом полез менять, ашмётки и чёрная тормозуха, С ЗАВОДА!!!
какие морозы? какое крошение резины ? facepalm
[quote="Alexandr008"]в технике чудес не бывает. Поверь. Я уже 10лет с ней работаю.
ага, а я 20 дальше чо?
можешь не отвечать, уже не интересно.
suu
брат шумы
чё, драник уже неделю не может объяснить почему от якобы плохой тормозухи ГТЦ у него умирали,а передние тормозные цилиндры нет?
Сохатый
Antonoffff писал(а):

Дабы не было таких пробелм я все делаю официально - зап части покупаю у офиицалов, чинюсь тоже. Благо у лады в каждом городе кто-то и что-то есть


Сосед по гаражу на пятнахе тоже так делает. Аццкий ад сколько он этим рукопопам денег отнес и чё они с его машиной натворили.
Alexandr008
Dranik писал(а):

авто купленное маем, перед первым снегом с ГТЦ начились проблемы, перед Новыг годом полез менять, ашмётки и чёрная тормозуха, С ЗАВОДА!!!


Да мне по буй на твое авто и что там тебе залили. Ты сказал что почти весь росдот подделка, а подтвердить это не можешь. Какую то х...ню пишешь в отмаз. Неужели для мужика стыдно признать, что фигню сморозил, написав про 90% подделок.? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Dranik писал(а):

обидно написать столько постов , а до тебя всё как до утки на пятые сутки и то не дошло


Вот ты на 5 сутки так и не понял. Я хз как тебе объяснять.
Ни на один мой вопрос ты внятно не ответил Pardon
TDream
Sintec Super DOT-4 тоже чухня? Wink
Купил вчера. А РосДОТ начал исчезать... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы