Страница 2 из 3
Лежандр
Яков_Лещ
ну хорошо, пусть будет голубь или крыса... hehe
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

заменить все эти тополя на нормальные, человеческие деревья.


Яков_Лещ писал(а):

тополь - это такой древесный еврей.

как это понимать?
Яков_Лещ
Лежандр, дмитрийй, крепче голубя и крысы - только таракан. Smile
дмитрийй
сначала от тополя почки зайопывают оне липкие пристают , потом пух, потом листья убирай , старые сучки того и гляди йопнут по голове... ивреи одним словом
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Мне лично пух обошелся в загубленный вентилятор радиатора на кие...


ROFL иномарко и без фильтро?? hehe
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, дмитрийй, крепче голубя и крысы - только таракан. Smile




Отнюдь... Как пришельцы из европы - рыжие пруссаки дохнут при -3*С...А наших исконно русских черных тараканов наверное почти и не осталось. cry Вот клоп это да, его почти ничем не убить.. Good

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Лежандр писал(а):

Мне лично пух обошелся в загубленный вентилятор радиатора на кие...


ROFL иномарко и без фильтро?? hehe




Вентилятор радиатора охлаждения движка, какой фильтр... facepalm Он за радиатором кондея внутри спрятан и грязь перед вентилятором набивается в пространство между радиаторами, без разборки не просматриваемое. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Май 2017 20:25), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
ааа.. ты про этот..
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

сначала от тополя почки зайопывают оне липкие пристают



В прошлом году я еле оттёр, это ужас был какой-то... nea

Добавлено спустя 40 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ROFL иномарко и без фильтро?? hehe



Да, у меня. И что? Smile
citro
Swirl писал(а):

neclassik
У нас тоже их подрезают не первый год, только пуха чё-то меньше не становится. И проблема еще в том, что сначала пушат тополя с "белыми" стволами, и как только они закончили, начинают с "темными".


Сегодня ехал по Ленина в районе Фестивального. Там вроде бы подрезали только в прошлом году, а пуха всё равно порядочно Pardon
citro
Одним тополем меньше supercool
kotmu
Грёбаные трамвае. Никакой рулежке. 63
дмитрийй
citro писал(а):

Одним тополем меньше supercool

Не Фрунзе?
citro
дмитрийй писал(а):

citro писал(а):

Одним тополем меньше supercool

Не Фрунзе?


Дзержинского в районе Заводской (около металлургического завода).
Яков_Лещ писал(а):

Дебилы бордюры перекладывают, вместо того, чтобы заменить все эти тополя на нормальные, человеческие деревья.


Уже пробовали на Садовом кольце - не выросло. Были потрачены лярды денег. Но преступников не обнаружено. nea
Holz
DNKDNK писал(а):

Тополь - двудомное растение. Пух летит только от женских экземпляров. Понасажали женских, а нужно было мужских тополей.


Сажали как раз мужские тополя. Быстрый рост и неприхотливость тополя больше всего подходят для городской среды. Но тополь в сложных городских условиях легко перерождается в женский, особенно после обрезки.
Лет 30 или чуть больше назад мы (соседи двух кооперативных домов) посадили на одном из субботников вокруг наших домов тополя. Сажали, как и все "мужиков", а выросли, "девки"...Причем перерождение началось не сразу, а примерно, когда они доросли до 3 этажа, но переродились не все, но многие. Сейчас тополей в Москве стало мало, их убирают потихоньку.
дмитрийй
Holz писал(а):

DNKDNK писал(а):

Тополь - двудомное растение. Пух летит только от женских экземпляров. Понасажали женских, а нужно было мужских тополей.


Сажали как раз мужские тополя. Быстрый рост и неприхотливость тополя больше всего подходят для городской среды. Но тополь в сложных городских условиях легко перерождается в женский, особенно после обрезки.
Лет 30 или чуть больше назад мы (соседи двух кооперативных домов) посадили на одном из субботников вокруг наших домов тополя. Сажали, как и все "мужиков", а выросли, "девки"...Причем перерождение началось не сразу, а примерно, когда они доросли до 3 этажа, но переродились не все, но многие. Сейчас тополей в Москве стало мало, их убирают потихоньку.

чапаи одним словом ваши тополя
Holz
дмитрийй писал(а):

чапаи одним словом ваши тополя


и не говори... срамота. facepalm
Swirl
citro писал(а):

Одним тополем меньше supercool



Коллеги в этом месте на трамвае утром на работу ехали. Говорят, что дерево сильно наклонилось перед падением, и трамвай с разгону проехал под тополем с опущенным токосъемником (токоприемником).
citro
Ещё одна наша сезонная фишка Smile
https://youtu.be/IWm0s7evsd4?t=824
B.D.V.
Лежандр писал(а):

х123ас писал(а):

брат шумы писал(а):

только мне одному пофиг на пух?

Не, не только тебе. Я не пойму чего народ на него жалуется?



У многих на него аллергия-раз. Грязищи от него - два. И когда какой-нибудь малолетний болван кидает спичку в скопище пуха...- три.

З.Ы.Мне лично пух обошелся в загубленный вентилятор радиатора на кие... Все забил и вентилятор сгорел, а место там такое что снаружи не видать. cry

Цитата:

Считается, что аллергия на тополь встречается довольно часто. Однако в действительности пух этого растения достаточно редко вызывает негативные реакции со стороны иммунной системы. Появление неприятных симптомов обычно связано с цветением других деревьев и трав.
Источник: http://allergycentr.ru/allergija-na-topol.html Скопировано с сайта © http://allergycentr.ru/

А вот про забитый вентилятор поверю.
Александдр
Swirl писал(а):

Позавчера полетел пух



лучше бы это был снег. 2-3 недели вычеркнуты из жизни. Какой умной голове пришло в нее, что в городах надо сажать тополя?



У нас сегодня ночью все деревья так выглядели, не только тополя. Только не пух их покрывал, а снехххх hehe
Swirl
Знакомый сказал, что в Москве снова отопление включили
Александдр
Swirl писал(а):

Знакомый сказал, что в Москве снова отопление включили


Он сказал половину правды - отопление включили только внутри домов, а снаружи наоборот выключили hehe
FHR
пофиг на Москву. Холодно везде. Никто не скулит.
Dmitry_S
У нас, в Вологодской области, снег сегодня с дождём.
Прикольно я на велике ехал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы