Страница 75 из 198
SDRIVER
Zibnow писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Sany_Omsk, он уже сам управляет автомобилем? wwow


чоб и нет. supercool
14 уже в этом году будя gpn

В 13 я уже комбайном управлял сам. Нам с другом дали новую Ниву СК-5 мне 13 лет другу 15. Самостоятельно работали


А чем комбайн от автомобиля отличается, кроме габаритов?


Да ничем. Вот у нас такая Нива была с ПУНом, тока красные они были в те времена.

У комбайна задняя ось рулевая. Рулить тяжело, особенно на Ниве. Дозатор слабый. Комбайн пошел влево например,крутишь руль вправо он не поворачивает, крутишь еще, он не поворачивает, еще крутишь он как завернет резко вправо hehe в обратную сторону баранку крутишь и так виляешь с непривычки
На современных комбайнах сейчас такого эффекта уже нет, насосы мощные стоят и дозаторы производительные, рулится четко
Сейчас смотришь на современных детей, даже не понимаю как нас одних могли на комбайне отправить работать .
хотя такие времена были. Товарищ один фермерствовал уже в свободном плавании, отец его. А ему 12 лет было, тогда фермера сами работали наемных почти не было, людей не хватало и он в 12 лет на ЮМЗ сеял уже вдвоем с сестрой старшей
Tony999io
Драйвер ты про какие годы рам вещаешь?
Про 40ковые наверное pst
По акуэнности скоро селфимпна догонишь.
Extreme
Sany_Omsk писал(а):

Залезли по самые яйса


зачотный аппарат Good
твой?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ладе 17 сегодня.


Почему шарфик американский, а не израильский? supercool
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Драйвер ты про какие годы рам вещаешь?
Про 40ковые наверное pst
По акуэнности скоро селфимпна догонишь.

Про тяжелые ельцинские 90-ые
DerDen
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ладе 17 сегодня.


Почему шарфик американский, а не израильский? supercool



а чё, типа большая разница? pst
Meffex
DerDen писал(а):

а чё, типа большая разница?


Именно, что БОЛЬШАЯ hehe

antipinoman
Леща, андрюху - поздравляю, егоной дочке я добра и радости желаю! Drinks or Beer
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Леща, андрюху - поздравляю, егоной дочке я добра и радости желаю! Drinks or Beer



+100 Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ

как в школу сходил - по казахскому мальчику ?[/cut]
Zibnow
Я бы погонял на комбайне. supercool
Интересно он с буксами рвёт?
Яков_Лещ
Бомбовоз, на удивление - тишина, но я Ярославчика теперь каждый день спрашиваю, колотил он сегодня казаха, или нет? Пока, отвечает, не колотил, не за что. Тут я справедливо негодую, аргументирую, мол, чтобы колотить казаха - повод не нужен, надо так, профилактически. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

я справедливо негодую, аргументирую, мол, чтобы колотить казаха - повод не нужен, надо так, профилактически.


Даже Йароф-Салаф понимает, что без повода нельзя, а Якову все неймется какой-нибудь конфликт замутить Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, на удивление - тишина, но я Ярославчика теперь каждый день спрашиваю, колотил он сегодня казаха, или нет? Пока, отвечает, не колотил, не за что. Тут я справедливо негодую, аргументирую, мол, чтобы колотить казаха - повод не нужен, надо так, профилактически. Smile



казахи они ребята неплохие только малость глуповаты - им лучше объяснять за что идёт опездю...ливание hehe
амик61
Zibnow писал(а):

Я бы погонял на комбайне.


на комбайне не гонял, но с 13 лет на белазе рассекал , под присмотром канеш supercool а еще чувашем давали "порулить"
zmey999
antipinoman
Вот, Денис нормально ты смотришься. Куртец тока подленне купи, небось дупло продувает?
У нас тут пару лет мода на куртки длинные такие, чуть не по колено, вот это практично. Зато штиблеты хорошие у тебя, для ваших сибирских просторов Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

Вот, Денис нормально ты смотришься. Куртец тока подленне купи, небось дупло продувает?
У нас тут пару лет мода на куртки длинные такие, чуть не по колено, вот это практично. Зато штиблеты хорошие у тебя, для ваших сибирских просторов Smile



это весенне-осенний пухан - длинный пухан на зиму supercool а джинсы с флисом - завидуй
Zibnow
Змеёныш а5 на себя не похожий, то вроде алкаш алкашом, а тут вроде нормальный человек. supercool
zmey999
Zibnow писал(а):

Змеёныш а5 на себя не похожий, то вроде алкаш алкашом, а тут вроде нормальный человек. supercool



дурак чтоль я сроду не пил - клей в 14 нюхал не отрицаю - а по теме синьки это те к Саньку да к Ваде - они у нас тут спецы по ентому делу
antipinoman
zmey999 писал(а):

а джинсы с флисом - завидуй


Тююю, моя несбыточная мечта Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И да, у вас там щас чего - весна, чi осень? Smile По виду как у нас в январе Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

а джинсы с флисом - завидуй


Тююю, моя несбыточная мечта Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И да, у вас там щас чего - весна, чi осень? Smile По виду как у нас в январе Smile



сначало была весна - потом два дня валил снег - думаю завтра на лыжах катануться
antipinoman
На лыжах это хорошо, это гут. Смотри как бы тебя тезка с коломны в лесу не замочил, он передвигается на мадхус наносоник Wink
hehe
Olegan-TLT
Сэлфимэн
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Сэлфимэн



Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

Сэлфимэн


На пробежке?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы