Страница 77 из 198
Meffex
Да не, нормальные фото. Единственное - я бы под дулом пистолета вряд ли стал позировать на фоне "Я люблю Бибирево" (Бутово, Зюзино, Капотню, Бирюлево, Гольяново и прочие черные дыры Москвы)
antipinoman
Meffex писал(а):

Да не, нормальные фото. Единственное - я бы под дулом пистолета вряд ли стал позировать на фоне "Я люблю Бибирево" (Бутово, Зюзино, Капотню, Бирюлево, Гольяново и прочие черные дыры Москвы)


Ой ой ой, ты что на маросейке живешь? Волхонке? Моховой? Может в молочном переулке? Smile
Господин какой нашолся.
Turner
Meffex

Приезжай к нам фоткаться, у нас большой храм, красивый мост, вегас, яхтклуб и чертово колесо!
[Fred]
antipinoman писал(а):

Meffex писал(а):

Да не, нормальные фото. Единственное - я бы под дулом пистолета вряд ли стал позировать на фоне "Я люблю Бибирево" (Бутово, Зюзино, Капотню, Бирюлево, Гольяново и прочие черные дыры Москвы)


Ой ой ой, ты что на маросейке живешь? Волхонке? Моховой? Может в молочном переулке? Smile
Господин какой нашолся.

молчи грязнокровка!
Meffex
antipinoman писал(а):

Ой ой ой, ты что на маросейке живешь? Волхонке? Моховой? Может в молочном переулке?
Господин какой нашолся.


В Серебряном Бору supercool
Turner писал(а):

Приезжай к нам фоткаться, у нас большой храм, красивый мост, вегас, яхтклуб и чертово колесо!


В Йошкар-Олу? Smile
antipinoman
Meffex писал(а):

В Серебряном Бору


И шо? Что такое какой то сраный серебряный бор в сравнении с величественным Теплым Станом???!
Turner
Meffex писал(а):

В Йошкар-Олу?



Ага, метро мякинино hehe

В йошкарле то ты ващпе окуеешь от красоты, главное дальше центра никуда не отходи hehe

Последний раз редактировалось: Turner (22 Апреля 2019 12:34), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
О как...маскали сруццо hehe
Перец
Meffex писал(а):


В Серебряном Бору supercool



ты ж сам писал, что на востоке в измайлово живешь supercool
[Fred]
Перец писал(а):

Meffex писал(а):


В Серебряном Бору supercool



ты ж сам писал, что на востоке в измайлово живешь supercool

он писал - он забрал. мужк хозяин своим буквам. мож вчера купил и переехал.
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Да не, нормальные фото. Единственное - я бы под дулом пистолета вряд ли стал позировать на фоне "Я люблю Бибирево" (Бутово, Зюзино, Капотню, Бирюлево, Гольяново и прочие черные дыры Москвы)



так я и правда люблю Бибирево, вырос здесь, это хороший район. Мне есть с чем сравнивать - в Гольяново я 3 года жил например, знаю
Meffex
antipinoman писал(а):

Что такое какой то сраный серебряный бор в сравнении с величественным Теплым Станом???!


То же самое, что и сраная Москва в сравнении с величественной пердью hehe
Turner писал(а):

В йошкарле то ты ващпе окуеешь от красоты, главное дальше центра никуда не отходи


То есть, больше 15-ти шагов не делать? Ок Smile
Перец писал(а):

ты ж сам писал, что на востоке в измайлово живешь


Это было уже когда. В Измайлово работал, жил в Вешняках, два года назад оттуда съехал, полгода кантовался на Каховке Pardon Я за последние 12 лет уж раз пять переехал hehe
[Fred]
Meffex писал(а):

Я за последние 12 лет уж раз пять переехал hehe

зп серая - ебатеку не дают?
Turner
Meffex писал(а):

В Измайлово работал



Я рядом с тем кубиком где ты работал кроссовки всегда покупаю hehe
antipinoman
Meffex
Ты там в бору в этом на лодочной станции живешь что ли
Meffex
antipinoman писал(а):

на лодочной станции живешь что ли


Ага, под перевернутой на зиму лодкой hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

antipinoman писал(а):

на лодочной станции живешь что ли


Ага, под перевернутой на зиму лодкой hehe



Эхехехехе... Smile

Цитата:

- Как же вы стали раввином?

— В 1972 году я приехал из Биробиджана в Москву в надежде устроиться в столице. Я даже не думал тогда о религиозном образовании, просто пытался найти работу, но безуспешно. Мне неоднократно отказывали, а один раз популярно объяснили, что если меня примут на работу, а я подам заявление на отъезд — в 1972 году как раз был пик отъезда в Израиль, — то у них будут неприятности.

В общем, евреев на работу не брали. В то время мой друг работал дежурным врачом на скорой помощи, и мы обычно ночевали в его машине, а когда такой возможности не было, то на вокзалах, в аэропортах, скверах, под лодками в Серебряном Бору…

https://ria.ru/20151028/1309395717.html

Перец
Meffex писал(а):


Это было уже когда.



в 16-м году, когда спрашивал где на горке покататься Pardon
Meffex
Перец писал(а):

в 16-м году


А сейчас какой? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Эхехехехе...


Тьфу на вас 63
Olegan-TLT
Весна 19 го года:)
Alex-vs-VAZ
вот весна19года. +24 hehe

grehov
Трапеции нет hehe
Dangerous
Alex-vs-VAZ
Кто это, молодой Пу?
hehe
Яков_Лещ
Молодец мужик, спортивный. Good
Alex-vs-VAZ
Dangerous писал(а):

Alex-vs-VAZ
Кто это, молодой Пу?
hehe



Пу мне до пупка будет hehe

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы