Страница 154 из 198
Перец
wonderer писал(а):


сочувствую. искренне. хорошего секса епо ходу не видел..



я много что видел за свою долгую жизнь, поверь, для йопли один контенгент, для души другой и т.д. я у же в том положении, когда могу себе позволить каталог, перебрав который я беру то, что мне надо для того или иного случая Pardon
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Перец писал(а):

все на 20 лет меня молже, это мой cвоеобразный порог, старше не общаюсь Pardon



сочувствую. искренне. хорошего секса епо ходу не видел..



Г-споди, ну, любит человек молоденьких (а кто не любит?), так что же мы делать будем? Правильно, завидовать будем, как говорил товарищ Сталин. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

Перец писал(а):

все на 20 лет меня молже, это мой cвоеобразный порог, старше не общаюсь Pardon



сочувствую. искренне. хорошего секса епо ходу не видел..



Г-споди, ну, любит человек молоденьких (а кто не любит?), так что же мы делать будем? Правильно, завидовать будем, как говорил товарищ Сталин. Drinks or Beer


Яков, высшего образования у вас все равно нет, так что зря стараетесь hehe
XADZZOX
Ну вроде понятно было, что перец толстый и жирный, но на фоне с девачкой у него даже голова толстая и жирная 63
Перец
XADZZOX писал(а):

Ну вроде понятно было, что перец толстый и жирный, но на фоне с девачкой у него даже голова толстая и жирная 63



Яков_Лещ писал(а):

Правильно, завидовать будем, как говорил товарищ Сталин. Drinks or Beer

kotmu
У Перца все заипок Good
FHR
Яков_Лещ
кабан покупает молодое тело, а я например несколько дней живу за счет подруги.
Вчера угощала семгой, домашними огурчиками и самогоночкой, позавчера пиццей, а я ее даже на 8 марта не поздравил.
...зы разница 11 лет, грудь 4 размера, а у перца плоскодонки
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков, высшего образования у вас все равно нет, так что зря стараетесь hehe



Ну, может, завхозом. Тоже неплохо. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

FHR писал(а):

у перца плоскодонки



Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви. Smile
Zibnow
FHR писал(а):

Вчера угощала семгой, домашними огурчиками и самогоночкой, позавчера пиццей, а я ее даже на 8 марта не поздравил.
...зы разница 11 лет, грудь 4 размера, а у перца плоскодонки


Дору бы понравилась наверно.
Перец
kotmu писал(а):

У Перца все заипок Good



Канеш, бурление говен и пердение старичья тому доказателство gpn
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ну, может, завхозом. Тоже неплохо


Надеетесь пополнить запасы в вашей мастерской? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, может, завхозом. Тоже неплохо


Надеетесь пополнить запасы в вашей мастерской? Smile



Завхоз - он ближе всех к профсоюзам и месткому, мне гараж надо. dns4
XADZZOX
Перец писал(а):

Канеш, бурление говен и пердение старичья тому доказателство


Да какое бурление при виде такого ужаса? 63 Так себя запустить может тока мажор, который никак не догоняет, что девка с ним потому, что деньги есть. Но тут нюанс есть - она с ним спит, превозмогая отвращение pst
А может и не спит ваще... ROFL
Скажем честно - ты сам то уже старый пердун, а уж если брать внешние данные, то ты отстойный старый пердун. Представляю каким будешь в моем возрасте, если доживешь.
Насчет девки... У меня хватает ума не светить тут свои личные дела.Или тут по принципу- на фото два человека, один прекрасен, второй как черт, в среднем оба средней оценки? Ничего личного, все чисто имхо Wink
Перец
XADZZOX писал(а):


Да какое бурление при виде такого ужаса? 63 Так себя запустить может тока мажор, который никак не догоняет, что девка с ним потому, что деньги есть. Но тут нюанс есть - она с ним спит, превозмогая отвращение pst
А может и не спит ваще... ROFL
Скажем честно - ты сам то уже старый пердун, а уж если брать внешние данные, то ты отстойный старый пердун. Представляю каким будешь в моем возрасте, если доживешь.
Насчет девки... У меня хватает ума не светить тут свои личные дела.Или тут по принципу- на фото два человека, один прекрасен, второй как черт, в среднем оба средней оценки? Ничего личного, все чисто имхо Wink



успокойся, выпей валидольчику Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, может, завхозом. Тоже неплохо


Надеетесь пополнить запасы в вашей мастерской? Smile



Завхоз - он ближе всех к профсоюзам и месткому, мне гараж надо. dns4


Тогда вам не в Минтранс, а в Минстрой надо. К Полиману проситесь. Он главный по строительству.
Илья В.
XADZZOX писал(а):

У меня хватает ума не светить тут свои личные дела.



Представляю этот ужас 50+ pst
Holz
Илья В. писал(а):

Представляю этот ужас 50+


ну ка светани, что ты там представляешь Smile
XADZZOX
Перец писал(а):

успокойся, выпей валидольчику


hehe
Ты хоть сам то замечаешь, что даже ответить не можешь как старый добрый перец? С одной стороны мне радоваццо надо, что чинуша на верном пути... но с другой чинуша ведь лоловетс...прям как то жаль . Это искренне, еси че. Drinks or Beer В другой раз не жди такой щедрости. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Илья В. писал(а):

Представляю этот ужас 50+


Представлять можно только то, с чем сам сталкивался. Молодые не дают? Это ужас , согласен. pst
Holz писал(а):

ну ка светани, что ты там представляешь Smile


Нахъ , нахъ! 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Нахъ , нахъ!


это с одной стороны, а с другой, могли бы узнать, чё у чела в башне, какие тараканы... 63
Перец
XADZZOX писал(а):


Ты хоть сам то замечаешь, что даже ответить не можешь как старый добрый перец?



Старый добрый Перец тебя люто раздражает, бо сам понимаешь, что твоя жизнь позади и прожил ее как балбес занимаясь непонятно чем, а сейчас когда с работы выпестили и в кризис нет вариантов куда пристроить свой дряхлый зад исходишь на гoвно, я ж вижу как на каждый мой пост у тебя люто подгарает и ты трясущимися ручками строчишь посты, пытаясь меня задеть и обидеть, поэтому я даже не собираюсь особо реагировать, буду раздражать и дальше Pardon

А валидольчик попей или еще что успокоительного supercool
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Представлять можно только то, с чем сам сталкивался. Молодые не дают? Это ужас , согласен.



Ладно пусть 45+ иногда pst

Перец

можешь по бехе ответить? реальный вариант?
XADZZOX
Перец писал(а):

а сейчас когда с работы выпестили


Что опять? pst ROFL
Честно признаться я опять не в курсе, как и в прошлый раз. Хотя на оплачиваемые выходные до 30,04,2020 меня выпестили. Правда дергают понемногу. То надо организовать доставку охранников с работы и на работу. Перцы-дебилы решили запретить им ездить на личном транспорте. Пропуска выдали, а на машины нет. То есть иди дядя с пропуском на работу за 30 км 63

Типо водила тут не лишнее звено и потенциальный переносчик... facepalm
Верх долпоебизма facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Илья В. писал(а):

Ладно пусть 45+ иногда


иногда это 31,90,60,90. А тут вон препоны на дорогах... facepalm
Придецца 45+ и целый месяц 63
Можно конечно использовать служебное положение и на служебной поехать... Там пропуск и на меня уже есть. Но я же не должен так поступать? Razz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, может, завхозом. Тоже неплохо


Надеетесь пополнить запасы в вашей мастерской? Smile



Завхоз - он ближе всех к профсоюзам и месткому, мне гараж надо. dns4


Тогда вам не в Минтранс, а в Минстрой надо. К Полиману проситесь. Он главный по строительству.



Так в Минстрое уже украли всё, а в Минтрансе ещё остались хоть какие-то возможности. dns4
Dangerous
Перец
Когда в Тайланд теперь?
supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

поэтому я даже не собираюсь особо реагировать,


А особо это как? Не особо, это в неделю по одной теме обо мне, как ты сделал на прошлой неделе? 63
Я бы канеш хотел чтоб особо, кажен день по теме. Drinks or Beer 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы