Страница 196 из 198
XADZZOX
masta писал(а):

Ну, если все ок, то сына своего цыске сватай... А че, и внучек готовый уже...


объявит и посватаю, это его дело.
masta
у меня впечатление, что ты к жизни относишься как к чему то особенному и непременно требующему репетиций, как в спектакле. На самом деле ты даже не подозреваешь как коротка наша жизнь. Жить надо, а не манерничать, не успеешь оглянуться как наступит момент отрешенности от той суеты и условностей в которых ты погряз.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Оруженосец писал(а):

Леди, давай уже фотку.


+1 Smile
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Ну, если все ок, то сына своего цыске сватай... А че, и внучек готовый уже...


объявит и посватаю, это его дело.
masta
у меня впечатление, что ты к жизни относишься как к чему то особенному и непременно требующему репетиций, как в спектакле. На самом деле ты даже не подозреваешь как коротка наша жизнь. Жить надо, а не манерничать, не успеешь оглянуться как наступит момент отрешенности от той суеты и условностей в которых ты погряз.


Ну, если в твоем понимании жизнь даже для твоего сына - это подобрать РСП, жениться на ней, покупать сандалики ее прицепу и быть в ее семье на последнем месте, то это печально... Pardon
FHR
Маста в чем то прав, чужой приплод надо в бочку и в море.
Правда бывают ньюансы когда в разводе баба не виновата и гнобить ее не за что, но Маста -щегол, ему можно.
antipinoman
Ну чо там, хохол фотку мурла опубликовал? Или стесняется, наш застенчивый голубок? Smile
XADZZOX
masta писал(а):

Ну, если в твоем понимании жизнь даже для твоего сына - это подобрать РСП, жениться на ней, покупать сандалики ее прицепу и быть в ее семье на последнем месте, то это печально...


в моем понимании жить это жить, а не готовится когда то жить. И не факт, что целка будет много лучшей женой, чем РСП. Так же как и не факт что наоборот... Условностей у тебя много. Это не жизнь. По ходу и правда комплексы тебя зоипли. печалько Pardon
Jaguar El Negro
Во, Шура гомес просрался, как здоровье? Тут в какой то теме Хольц авторитетно заявлял, что все болезни, от того, что вы гомосеки под хвост даете, ты как Шура завязал? А то здоровье у тебя не очень вроде hehe
antipinoman
во, брат хохла по разуму, однояйцевый, нарисовался facepalm
Smile
FHR
XADZZOX писал(а):

печалько


разведуха родила и уже этим доказала свою ,фертильность, а Масте целка бесплодная попадется и будет он новые теории строить lol1
[Fred]
antipinoman писал(а):

Влад был рельный, нормальный чел. Много кому помог тут, мне в т.ч.
А это шайсе - просто беспонтовое, омерзительное шайсе, и ничего более.


Угадайте кто этот генерал спецслужб и герой российской федерации Smile

на Севу Каца смахивает, не?
antipinoman
Федя, у Севы усы, а я усов в жизни не носил nea
[Fred]
antipinoman писал(а):

Федя, у Севы усы, а я усов в жизни не носил nea

штоп тебя черти дрючили
OLGERT
antipinoman писал(а):

Влад был рельный, нормальный чел. Много кому помог тут, мне в т.ч.
А это шайсе - просто беспонтовое, омерзительное шайсе, и ничего более.


Угадайте кто этот генерал спецслужб и герой российской федерации Smile


Так ты из ментовских что ли? supercool
[Fred]
FHR
у Щуры гейская физиономия с молоду была
antipinoman
Федор, тебе зачем целое ведро дюбелей?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

OLGERT
Нет, полицейский.
Holz
masta
тебе-то что за печаль? Что ты себя ведёшь, как обиженка? И сандалики ты походу уже покупал и нагой куда не нужно лазил и прочие прелести, тебе уже ведомы...

antipinoman писал(а):

полицейский


facepalm
Mihalych78
хоспадяяяя
товарищ майор спалилсо спьяну ROFL
Holz
Mihalych78 писал(а):

хоспадяяяя
товарищ майор спалилсо спьяну ROFL


Унего такой метод - на живца! hehe
Mihalych78
masta
Holz писал(а):

masta
тебе-то что за печаль? Что ты себя ведёшь, как обиженка? И сандалики ты походу уже покупал и нагой куда не нужно лазил и прочие прелести, тебе уже ведомы...


Да мне просто непонятно, как вообще можно на такое повестись... facepalm
Хрен с ним с прицепом, там еще и папаша прицепа будет, еще и дед с бабкой. И счастливый обладатель этой РСПхи будет всячески прессоваться всем теми родственничками... facepalm

Вот тебе наблюдаемый лично мной пример из жизни последних лет 12. Так сказать, простыня в стиле каца... hehe
Помню, влез так мой кориш (надо сказать, один из лучших) в эту рыганину с РСП еще в 2008м вроде. Самое забавное, что другой общий кориш ее пояпывал и потом тому передал по эстафете, чтобы пацан не голодал. А тот давай с ней любофф крутить... hehe Короче, там у них пошло-поехало, вроде как не клиника, но и из компании нашей как-то он потерялся с переездом в другой район...

И спустя какое-то время решаем все до кучи собраться прибухнуть и мяса похавать на море. Звоним нашему влюбленному в РСП, а он заряжает: "ой, пацаны, я не смогу - нам надо ехать малую в школу собирать". facepalm Ну, я резонно поинтересовался, каким он боком к тому, что не он наделал, на что тот технично съехал, что попросили и он уже пообещал. Ну, и опять потерялся, само собой... hehe

Прошло еще какое-то время (середина 2009 года вроде была) и вдруг резко кориш наш объявляется на хорошей такой измене: "пацаны, мне Милы (прицепа) отец звонил и на разговор вызвал, подстрахуете если что?"... facepalm Ну, поехали на "стрелу", че уж поделать. Стали недалеко и наблюдаем: пошел кориш к нему, а папашка прицепа ему с ходу в бороду как сунет. Кориш как стоял, так и стек на асфальт. Ну, выбежали, оттащили папашку (хорошо хоть он без подмоги был), тот побычил и сказал типа "мне ребенок пожаловался, что этот урод её бьет"... facepalm По итогу сей дивной ситуации у кориша минус два верхних вставных зуба и сотряс, а папашка отправился на 3.5 года зону топтать, ибо у кориша отец тогда находился в чине полковника мвд. А что было за это РСПхе и прицепу? А ниуя - онжеребенок просто пошутил! Good А, ну и уходила она от него на какое-то время за то, что ее бывший муженек присел... ROFL

Тут вроде бы все уже, и он ее сам морозить начал. Вроде и мы ему мозги ковыряли, чтобы он забил... Но как-то один раз он с нами пивка попил крепко иии поехал к РСПхе... 63 Это вроде январь 2010 года был...
Далее настает март и, йопани очи, мы всей нашей грядкой получаем приглашение на свадьбу... 63 На наш резонный вопрос "какого уя" был не менее убедительный ответ: "я скоро стану папой"... facepalm
Со свадьбы, честно говоря, мы все были в полном акуе. Банкет на 150+ персон, РСПха с пузом, но в платье, рядом прицеп в таком же платье и кориш со взглядом дебила... 63 Некоторые из приглашенных пытаются интересоваться, а что это за девочка рядом с невестой, но родня делает вид, что вопроса никто не расслышал. Да, родичи "невесты" тоже явились в полном составе. Короче, эталонный карнавал лицемерия и феерии пейстеца... facepalm
Всё, после этого я его видел в следующий раз в 13 году в сентябре и ноябре на моей свадьбе и его 30-летии. Само собой, ему было сказано, что никаких прицепов на моей свадьбе не нужно. После этого его уже не рспха, а вновь законная супруга, при виде меня так рожу кривила, что я аж налюбоваться не мог. 63 Само собой, я и кориша после этого особо и не видел. Хотя, вроде прошлой осенью возле ТЦ его встретил, он все свое семейство в машину сажал примерно так покрикивая: "Мила (прицеп), ты что слепая? Ты не видишь, что сейчас Давику (его сыну) руку вывернешь, курица тупорылая?" Та ему напару с мамашкой в ответ: "Да ты вообще не отец, какого ты рот раскрываешь!" Он что-то типа "Да вы вообще у меня на шее сидите! Вы обе у меня из дома вылетите!" В общем, сделал я вид, что его и весь этот йопаный стыд не заметил... 63

И нафига такое счастье надо? facepalm Я уже молчу, что кориш был худой, горбатый какой-то и седой в свои 36. А мадама его честных 25кг набрала с 2013 года... facepalm

И таких вот забавных семеек я наблюдаю вокруг далеко не одну, но мне до них дела нет. Не, я не спорю, что 1 варик на 1000 будет удачный, но играть в такие лотереи - дебилом быть. Да, пояпывать РСПх не только можно, но и нужно. Главное не забывать, что оно такое и для чего предназначено... Good


ЗЫ: Умные учатся на чужом опыте. Дураки - на своем... supercool
FHR
я до 40 лет рспх рассматривал исключительно с целью покатать ее на лошадке и потом технично сьезжаешь, сейчас молодым не интересен, а рспеха меня уже 3 года окучивает но жениться не стану
Mihalych78
я кстати позавчера с новенькой познакомился в зале
пока просто познакомился
Настенька ROFL
XADZZOX
masta
63 пешы исчо Drinks or Beer
FHR
Mihalych78
она твой болид увидит и у ней на тебя упадет, а про трех спиногрызов узнает -в стоп лист занесет.
Бабе нужны ресурсы и перспективы
masta
XADZZOX писал(а):

masta
63 пешы исчо Drinks or Beer


А понту... На мемуары не тянет, на срач не провоцирует... supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы