Страница 24 из 198
Zibnow
Патрикевна писал(а):

спящих не фотографируют. примета плохая


Тоже слышал об этом.
Люрр
Олг2004 колоритный чувак! Good
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

а потом и своей жизнью.


А зачем детям жить своей жизнью, если можно жить с родителями, очень удобно. Даже когда выросли.

Добавлено спустя 58 секунд:

olg2004
Завидуют молча, но я не сдержался hehe

olg2004 писал(а):

Байкал


Медведя видел?
Runik
На Байкалк уже снег чтоле? А я туды собиралси купаццо поехать
CoolM
Runik
думаю фото не по сезону..
жил 5 лет в забайкалье, ну рановато для льда и снега
olg2004
Александдр писал(а):

Медведя видел?



Не мишку в прошлом годе завалили. в столовую приперся

Волка видел

Добавлено спустя 38 секунд:

Runik писал(а):

На Байкалк уже снег чтоле? А я туды собиралси купаццо поехать



это декабрь - февраль supercool
OLGERT
Люрр писал(а):

Олг2004 колоритный чувак! Good


facepalm Две половинки жопы нашли друг друга.
olg2004
OLGERT писал(а):

Люрр писал(а):

Олг2004 колоритный чувак! Good


facepalm Две половинки жопы нашли друг друга.


Меня то за что facepalm
OLGERT
olg2004 писал(а):

OLGERT писал(а):

Люрр писал(а):

Олг2004 колоритный чувак! Good


facepalm Две половинки жопы нашли друг друга.


Меня то за что facepalm


Я это в слух сказал? Упс... Pardon Ну, в смысле рыбак рыбака и т.п. Оба колоритные чуваки.
Люрр
Олгерт напомни, когда я тебе на яйца наступал?
olg2004
OLGERT

Это ты меня сейчас нахрен послал?

Бомбовоз
фото с сигарой надеюсь не рядом с газопроводом а то и до байкала можно сразу долететь 63
Lednik
Tony999io писал(а):

1е дите должно спать в своей кровати
2е кроху можно и придавить в взрослой кровати


да хорош, у меня обе спали с нами в кровати, всё нормалёк.
придавить - это если бухому спать каждый раз, в отключке. а так тушка твоя бдит даже во сне и даёт сигнал, если что-то не так с положением рук-ног.
детям полезно спать с родителями, потому что их биополе ещё слабое и не сформировано до конца, при нахождении в одной кровати их биополе -1. улучшается от биополей родителей, 2. находится под защитой бп родителей.3. температурный режим(нагрев или охлаждение от тел родителей)
такая же тема идёт и с ношением детей в слингах.
это всё сложно для восприятия неподготовленного человека и кажется псевдонаучным бредом, но если покопаться и вникнуть в эту тему - то эффект будет Wink
Бомбовоз
а если сидеть на одном горшке с ребёнком то биополе достигнет 80 уровня ?? facepalm
Lednik
olg2004 писал(а):

OLGERT


что за сгоны на заднем плане, где расово верная сварка????

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а если сидеть на одном горшке с ребёнком то биополе достигнет 80 уровня ??


попробуй, может достигнешь supercool
тема с горшком и памперсами тоже одна из сложных, такая же, как и грудное вскармливание. зачастую родители идут на поводу у эффективной рекламы, решая, что смеси - это выход, а памперсы нужно носить до двух лет facepalm
olg2004
Lednik

Это сертифицированный продукт 63
Российского производства
Только чей то задом на перед стоит
Как всегда



Добавлено спустя 50 секунд:

Бомбовоз

Сума сошёл, откуда в тюрьме газ pst
Meffex
Lednik писал(а):

детям полезно спать с родителями, потому что их биополе ещё слабое и не сформировано до конца, при нахождении в одной кровати их биополе -1. улучшается от биополей родителей, 2. находится под защитой бп родителей.3. температурный режим(нагрев или охлаждение от тел родителей)

такая же тема идёт и с ношением детей в слингах



Солярко
А что обозначает эта картинка?
Бомбовоз
Солярко писал(а):

А что обозначает эта картинка?



это кино про вилли вонка и шоколадную фабрику - там пацан нищий спал с родителями и дедами на одной кровати в развалившейся холупе, пока не купил лотерею.
Meffex
Бомбовоз писал(а):

Солярко писал(а):

А что обозначает эта картинка?



это кино про вилли вонка и шоколадную фабрику - там пацан нищий спал с родителями и дедами на одной кровати в развалившейся холупе, пока не купил лотерею.


Ващета я хотел выразить саркастическое сомнение, но такое объяснение мне тоже нравится hehe
Солярко
Ну я видел это кино, никак не проведу аналогию этой темы с картинкой, помогайте недалёкому.
STAS152005
Солярко
Кобой нищетос.... supercool
Meffex писал(а):

там пацан нищий спал с родителями и дедами на одной кровати в развалившейся холупе,


Ковбой нищетос...ремонт косячный...Вот тебе аналогия 63 Good
FHR
STAS152005
Ты в возрасте Ковбоя был подзалупным творожком так что не тебе регалии раздавать
Оруженосец
Ну что, все отметились?
А теперь поехали!!! pst
Психологи научились определять сексуальную ориентацию по фото
https://www.gazeta.ru/science/news/2017/09/08/n_10543028.shtml
Цитата:

Ученые создали алгоритм, который определяет сексуальную ориентацию по фотографии с точностью до 91%. Работа готовится к изданию в журнале Journal of Personality and Social Psychology, пока с ее текстом можно ознакомиться на портале Open Science Framework.

В основу алгоритма легли нейронные сети. Для их обучения был сформирован корпус фотографий людей с сайтов знакомств — более 35 тыс. фотографий, принадлежащих 15 тыс. людей. Сопутствующая информация — пол и ориентация — также была взята с сайтов.

Программа сопоставляла эти данные с контурами лица на фото, формой скул, носа и подбородка. После этого исследователи с ее помощью проанализировали 1000 фотографий, незнакомых программе. Пяти фотографий одного и того же мужчины оказалось достаточно, чтобы определить его ориентацию с точностью в 91%. С женщинами алгоритм работал верно в 83% случаев.

Когда ребенок находится в утробе матери, он подвергается воздействию определенных гормонов, например тестостерона, объясняют исследователи. Эти гормоны влияют на формирование черт лица и они же вносят вклад в сексуальную ориентацию. По всей видимости, это приводит к появлению во внешности людей с той или иной ориентацией характерных черт, которые и смогла распознать программа.

Людям такое распознавание дается куда хуже — добровольцы, которых опросили исследователи, смогли верно определить ориентацию мужчин на фото лишь в 61% случаев, а женщин — в 54%.


olg2004
Оруженосец

Это слабое колдунство

Оно не действует на пьяных и епанутых pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы