Страница 7 из 9
Hudoi
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну так и есть, мне за россию обидно



да тебе заняться просто тупо нечем в этой жизни, найти себя не можешь, от того и бесишься..брожение ума у тебя, мозг твой квасится другими словами

это деградация, друг мой. Посмотри на в123вв, на Дмитрий053 - это твоё будущее, одиночество, деградация, пьянство, потерянность и пустота.

А во всём виноват, кто, знамо кто - Путин!

PS И что мешает людям просто спокойно и счастливо жить? facepalm



усач стал жизни учить,я kуею pst
eugene-vaz
Мне кажется кто-то переоценил свою значимость.
Какие -то закладки в проектах ROFL
Я думаю уже никто не помнит , что косолапый у них трудился неделю назад

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Взяли такого же косолапого и забыли про старого
Лежандр
eugene-vaz писал(а):

Мне кажется кто-то переоценил свою значимость.
Какие -то закладки в проектах ROFL
Я думаю уже никто не помнит , что косолапый у них трудился неделю назад

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Взяли такого же косолапого и забыли про старого



Действительно... Когда у нас чего по проекту делали. supercool Помню на работе из проекта в проект кочевала схема подключения чего-то там к электричеству - земля и две нейтрали.. ROFL
TRANS MISSION
zmey999
Косолапый

Давай Ка собирай монатки и дуй в челябу - 20 000 оклад плюс процент от выигранного тендера сметы я как понимаю читать умеешь? На исп 20 дальше обсудим окладную часть со временем
-alex-
Мне кажется я начинаю понимать почему у него ник Косолапый.. hehe
poliman
соглашайся тс, вечерами бедешь с люркай квасить 63
zmey999
poliman писал(а):

соглашайся тс, вечерами бедешь с люркай квасить 63



ага жди он токмахаться зовет pst
Hudoi
настоящих буйных мало (с)
а вообще понимаю ТС ибо Вологда очень депрессивный город lol1
алекс спб
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Косолапый
слышь, а тебе мож канал на ютубе открыть - жызнь нищеброда на 5к в месяц? Smile


их полно без меня, вся россиюшка так живет 63
https://www.youtube.com/watch?v=ODAnwWSnZw8


pst gpn где ты это нахощишь и зачем тебе такие фильмы

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Косолапый писал(а):

Я думал будут звонить, уговаривать вернуться, предлагать больше денег, но нет...
Радует лишь одно, в каждом проекте я заложил множество подлянок и если будут по ним делать, то испортят материала на миллионы gpn


Будь уверен- не по зовут
Хитрожопых нигде не любят,начальство любит безотказных молчаливых все терпящих рабов
Пусть они чуть тупее,личный комфорт стоит того
Ищи работу пока не поставили в чёрный список pst
Meffex
А я вот за Косолапого. У меня тоже было несколько проектов, несколько лично мной приведенных заказчиков А потом меня турнули особы приближенные и забрали проекты себе. На сайте еще выставляли, как свою заслугу. А потом +уй смогли разобраться (там же работать надо), пару раз звонили, спрашивали чего делать. Я им, мол, я теперь свободный агент, за консультацию возьму столько-то денег. Естественно, все жадные и решили, что без меня справятся. Ну-ну, самый готовый проект уже год буксует, запуск уже раза четыре откладывали. Раз звали меня обратно, я выставил условие, чтобы той 6ляди, которая меня выперла, у меня в проектах и рядом не было. Отказали, слишком блатной поцык.
zmey999
poliman писал(а):

Косолапый
слышь, а тебе мож канал на ютубе открыть - жызнь нищеброда на 5к в месяц? Smile



ахаха идея - не ну а че на хавку я в 4000 ща укладываюсь
TRANS MISSION
в москве в 10 тыров укладывался. (квартплата отдельно)
zmey999
Meffex писал(а):

А я вот за Косолапого. У меня тоже было несколько проектов, несколько лично мной приведенных заказчиков А потом меня турнули особы приближенные и забрали проекты себе. На сайте еще выставляли, как свою заслугу. А потом +уй смогли разобраться (там же работать надо), пару раз звонили, спрашивали чего делать. Я им, мол, я теперь свободный агент, за консультацию возьму столько-то денег. Естественно, все жадные и решили, что без меня справятся. Ну-ну, самый готовый проект уже год буксует, запуск уже раза четыре откладывали. Раз звали меня обратно, я выставил условие, чтобы той 6ляди, которая меня выперла, у меня в проектах и рядом не было. Отказали, слишком блатной поцык.



так ты еще оказывается и принципиальная злобная потная мексиканка? нада в статус добавить
Meffex
zmey999 писал(а):

ты еще оказывается и принципиальная злобная потная мексиканка?


Угу. А еще злопамятная, амбициозная и жадная до денег цуко supercool
А что, я их жалеть, что ли, должен, если они меня конкретно кинули? В 90-е за такое в бетон закатывали. Я на выход всего 300 косых слупить сумел.
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Я на выход всего 300 косых слупить сумел.




facepalm


знакомый у знакомой компании пенку из 10 лямов снял 63
брат шумы
Косолапый писал(а):

Меня не уволили, я сам ушел.
Если тебе интересно, то был проект с недостаточным количеством данных для его выполнения, но как бывает пообещали много денег. Мне сказали что надо делать и за 3 дня, я сказал что лажу не делаю и уволился.
Считаешь не правильно?


слабак,я обычно говорю:тебе надо ты и делай

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Meffex писал(а):

Раз звали меня обратно, я выставил условие, чтобы той 6ляди, которая меня выперла, у меня в проектах и рядом не было. Отказали, слишком блатной поцык.


когда бы разгрёб им всё,то выгнали бы окончательно
Meffex
брат шумы писал(а):

когда бы разгрёб им всё,то выгнали бы окончательно


О, в корень зришь. Good Прекрасно знаю. Но я бы денег запросил нормально - и все равно бы они без меня так ничего не сделали. Ибо работать по проекту надо постоянно, а они хотят сидеть на жопе ровно.
Кстати, я и заказчиков, которых привел к ним, почти всех обратно увел supercool Ибоне+уй
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
когда бы разгрёб им всё,то выгнали бы окончательно

О, в корень зришь. Прекрасно знаю. Но я бы денег запросил нормально - и все равно бы они без меня так ничего не сделали. Ибо работать по проекту надо постоянно, а они хотят сидеть на жопе ровно.


везде всё одинаково.я устал таскать каштаны из огня для других.сейчас я приверженец тупой работы,где от меня никто ничего не хочет,я никому ненужен и всем на меня пофиг...впрочем как и мне на всё и на всех покласть
kev
Meffex писал(а):

А я вот за Косолапого.


да, тут и я пожалуй солидарен в какой-то степени.
Жадных и тупых в руководстве различного уровня стало просто немеряно facepalm
А лямку инженерную тянут единицы, которым платят остатки с барского стола.
И то что сделал косолапый - это в принципе стандартная практика нормально трудяги, если конечно есть возможность такое сделать.
гага
Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

ты еще оказывается и принципиальная злобная потная мексиканка?


Угу. А еще злопамятная, амбициозная и жадная до денег цуко supercool
А что, я их жалеть, что ли, должен, если они меня конкретно кинули? В 90-е за такое в бетон закатывали. Я на выход всего 300 косых слупить сумел.

я думал ты умнее, если честно ... незаменимых нет, и тот фуфел, который ты с косолапым делали пиздя на лоле 90% рабочего времени сможет в полруки делать любой студент 2 курса, так что пезди скромнее 63

а вообще все чмошники лола отхватывают от жизни ровно то, что заслуживают ... бабасвоза, раманыч, косолапый, сдривер, ромег , палшЫман... тунеядцы, дегенераты и нытики падают в днище с адской скоростью 63
Pavlick
гага писал(а):

Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

ты еще оказывается и принципиальная злобная потная мексиканка?


Угу. А еще злопамятная, амбициозная и жадная до денег цуко supercool
А что, я их жалеть, что ли, должен, если они меня конкретно кинули? В 90-е за такое в бетон закатывали. Я на выход всего 300 косых слупить сумел.

я думал ты умнее, если честно ... незаменимых нет, и тот фуфел, который ты с косолапым делали пиздя на лоле 90% рабочего времени сможет в полруки делать любой студент 2 курса, так что пезди скромнее 63



А что, правда ведь ROFL
Suse
Косолапый писал(а):

Больше никакой работы, никаких будильников, никаких начальников, никакого рабства...никакой еды rlzz
Поздравляйте и советуйте как грамотно нищебродствовать Good


тряпка Good

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

viper31 писал(а):

Покyй ваще.


+1
Suse
Runik писал(а):

Весна пришла, Косолапый вылез из спячки, где лапу сосал. 63


на безбедную жизнь насосал,а пардон ....подарили ROFL
Meffex
гага писал(а):

незаменимых нет


Беспесты нет. Только замена стоит 1000 смесителей в месяц. supercool
гага писал(а):

тот фуфел, который ты с косолапым делали пиздя на лоле 90% рабочего времени сможет в полруки делать любой студент


В полруки ты можешь свои лыжи вздрочнуть. Студенты уж наделали эпикфейлов, а вы все на меффа списываете hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы