Страница 4 из 9
Косолапый
FHR писал(а):

Ковбой Джо
Конкуренция адовая там. И потом сертификаты там нужны а они стоят денег.
Вон баба в Пендосне лимон баков от Джонсон и Джонсон отжала за простую присыпку приведшую к раку.


Это в пиндосии, а в рф регистрируешь джонсон и джонсон плюс и работаешь дальше, страна возможностей 63
Ковбой Джо
FHR писал(а):

И потом сертификаты там нужны а они стоят денег.


в сети если идти, в инете так можно продавать. Да у нас вообще много чего можно

FHR писал(а):

Вон баба в Пендосне лимон баков от Джонсон и Джонсон отжала за простую присыпку приведшую к раку.


да что ты говоришь, у нас в РФ всё проще чутка

FHR писал(а):

Конкуренция адовая там


так это нормально, значит покупают. Конкуренция адовая в Пендосне, вот там да - а у нас так, детский сад. Страна непуганых идиотов, люди в большинстве своём не знают вообще что такое предпринимательство, для большинства это что-то сродни колдовства, за что сжигать надо.

Плюс у меня конкурентное преимущество - женщина может себе из разных ингредиентов сама собрать любой скраб на свой выбор, я всего одну компанию в РФ нашёл которая предлагает подобный сервис - mixit.
У меня компашка миксиграм будет называться, как названьице? mrgn



Можешь ради интереса вот эту историю прочитать

http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/26/57e101b69a794745952285ef

Цитата:

Как студентка из Санкт-Петербурга заработала 118 млн руб. на продаже косметики


22-летняя основательница компании Helen Gold Елена Золотова заработала 118 млн руб. чистой прибыли в 2015 году, продавая скраб собственного производства через Instagram. Сейчас задача — защитить свой товар от клонов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/26/57e101b69a794745952285ef



Я уверен что Москва всё съест, тут вопрос только в меня упирается и в определённый потолок который я смогу достичь (ниша не резиновая, как и мои скромные возможности), а я ленивое г@$но, не забываем. Верней всё в организацию бизнеса упирается - логистику - доставку, короче все организационные моменты. А так-то спрос будет по-любому, себестоимость одной упаковки в дой-паке 300-400 (это с учётом доставки - зп курьеру и на проездной, для клиентов доставка будет бесплатной, если курьер вообще будет конечно, сначала всё я развозить буду), продукт сухой - делается за 5-10 минут, розничная цена, я так смотрю по конкурентам - 800-1200 рублей.

Ну видно будет, чего зря говорить

На мой взгляд здесь 2 варианта : или получится (20-30%) или не получится (70-80%). Если не получится то тут тоже вижу 2 варианта : не получилось только потому что я ленивое г@$но (70-80%), или потому что намертво упёрся головой в объективные обстоятельства которые сильней меня, как ни крути (20-30%), вот как раз из серии : адовая конкуренция, нужен папа-депутат, менты приехали повязали и тд
Косолапый
Как хорошо быть свободным человеком rlzz
Ромег 2.0
лет 7 назад было круто лолегархом....теневым миллионером....долларовым....



че круто сейчас - уйти с работы и сидеть на мамкиной шее facepalm
Hudoi
его что, уволили ? facepalm
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

его что, уволили ? _________________




челу с такими взглядами тяжело работать, щас безмолвное быдло в почете....
Runik
poliman писал(а):


Runik писал(а):

прицеп не забудь


у меня в прицепа стока всего, что в твой хатрайл даже за три ходки не вле3ет Smile

у меня еще газель есть. Сьел?? pst 63
Adaptechnic™
Ковбой Джо писал(а):

Как студентка из Санкт-Петербурга заработала 118 млн руб. на продаже косметики


да писец, паразиты лезут внаглую, гонят г@$но, и ничуть не смущаются. В СССР такого не было hehe им было бы стыдно перед товарищами gpn hehe
Косолапый
Hudoi писал(а):

его что, уволили ? facepalm


Сам уволился, пришел и сказал чтобы н...й катились rlzz

Щас купил пивасика в сиськах - клинское, большая кружка, жигулевское. Буду пятницу отмечать сегодня gpn
siramax
хоть кому-то хорошо Good
802
Косолапый писал(а):

Как хорошо быть свободным человеком rlzz



Когда у свободного человека закончатся деньги на интернет?
poliman
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Как хорошо быть свободным человеком rlzz



Когда у свободного человека закончатся деньги на интернет?

когда закончатся, тогда и поговрим
но это уже будет совсем другая история Smile
Цитата:

у меня еще газель есть. Сьел??


pst
antipinoman
Косолапый писал(а):

клинское, большая кружка, жигулевское


без 0.5 это несерьезно
Zibnow
antipinoman писал(а):

без 0.5 это несерьезно


Яж говорю алкачь.
Хотя и поддерживаю. supercool
antipinoman
Zibnow
а в такую погоду спирт рояль надо пить ваще, неразбавленный и героином закусывать шоб хоть немного краски заиграли Smile
сижу, и представить не могу шоб 11, карл, МАЯ!!! хреначил снег, дождь, и было +2 facepalm facepalm facepalm
Косолапый
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Как хорошо быть свободным человеком rlzz



Когда у свободного человека закончатся деньги на интернет?


как только начну писать что володя рулит - знай, они кончились, продался в ольгино rlzz
antipinoman
Косолапый
и меня туда устрой, хочу жыть как перец Yeah
poliman
antipinoman писал(а):

Косолапый
и меня туда устрой, хочу жыть как перец Yeah

для этого надо родину любить Smile
antipinoman
за пять мильенов грина я даже леща своим братом признаю hehe
Косолапый
В понедельник пойду в центр занятости на учет встану, пусть перцы и сергоки меня содержат на их налоги Good
poliman
Косолапый писал(а):

В понедельник пойду в центр занятости на учет встану, пусть перцы и сергоки меня содержат на их налоги Good


а я чото не пошел
там в краце - что надо то?
дмитрийй
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

В понедельник пойду в центр занятости на учет встану, пусть перцы и сергоки меня содержат на их налоги Good


а я чото не пошел
там в краце - что надо то?

63
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

В понедельник пойду в центр занятости на учет встану, пусть перцы и сергоки меня содержат на их налоги Good


а я чото не пошел
там в краце - что надо то?


Ну там бумажки разные типа трудовой и прочих справок о доходах. Потом тебе предлагают сходить на собеседования на годные должности с зряплатой в мрот. Приходишь и с порога говоришь - вертел я вас всех и вашу шарагу, если возьмете на работу, то все углы обоссу. Короче надо чтобы отказали.
Ну вот и все, периодически выполняешь их квесты и получаешь лавеху rlzz
poliman
дда
заморочица шоле
Перец
Косолапый писал(а):

В понедельник пойду в центр занятости на учет встану, пусть перцы и сергоки меня содержат на их налоги Good



тебе пособие будут платить не из налогов, а из отчислений в фонд соцстраха, куда твой работодатель перечислял бабке, когда ты работал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы