борьба с терроризмом по нашенски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 10:11
Президентский указ в первоначальной редакции был подписан Путиным 9 мая, он подразумевал ужесточение правил ношения, транспортировки и использования служебного и прочего огнестрельного оружия во время чемпионата мира и Кубка конфедераций. Согласно документу, на территории регионов, где расположены спортивные сооружения и объекты инфраструктуры, задействованные в чемпионатах, должны соблюдаться правила усиленных мер безопасности. Например, этот указ вводит ограничения на проведение митингов, проезд транспорта, полеты малой авиации. Кроме того, указ президента №202 предусматривал запрет на оборот гражданского и служебного оружия, за исключением его хранения и изъятия.

Вскоре после подписания указа в его первой редакции власти начали прорабатывать вопрос о его смягчении, говорили источники РБК в МВД и Госдуме. По их словам, послабления должны были коснуться спортсменов, инкассаторов и частных охранных предприятий. «Исходя из положений (первоначальной версии) указа, на период проведения соревнований в банках, магазинах и на любых других объектах охрана должна быть безоружна. Использовать смогут только такие средства, как наручники или металлодетекторы», - пояснял РБК зампред Всероссийского общества владельцев гражданского оружия Сергей Зайнуллин.



ТУПОРЫЛЫЕ 63

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 10:14
hakim11
Что ты так переживаешь, на это время согласно указа преступники тоже обязаны быть безоружными.. Good

#28:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 10:16
Лежандр
я не переживаю. Я умиляюсь тупости тех кто писал что первый что второй вариант.. 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

глядя на то как я в дни "усилений" бродил с пакетами в метро итп... facepalm а не "безопасность"


ЗЫ на время пробега в воскресенье-молодцы-перекрыли весь центр камазами. правда забыли сказать водителям ОТ что проезда не будет и как им ездить "по маршруту" Х3 63

#29:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 10:20
kotmu писал(а):

Охотники - питоры. Клал facepalm



Клал на питоров, пытающихся класть на охотников supercool
У них-то покласть не получится, ибо они питоры.

#30:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 11:39
Не выходи из комнаты!

Не совершай ошибку!

#31:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 14:47
Поршеньковский писал(а):

Меня больше удивляют молодые не охотники, а любители хранить дома Сайгу, типо, на всякий случай. Идиоты!
Никто не помнит 91-ый год? - Все берданки у населения принудительно выкупили, из школьных тиров забрали мелкашки и патроны, из кабинетов НВП исчезли разборные макеты АКМ и учебных гранат...


У меня ружье с 85 года, и я ничего не заметил в 91. Про какой регион речь?

#32:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 14:56
MEPHI_Aahz писал(а):

Не выходи из комнаты!
Не совершай ошибку!


Смотри телевизор!
Вникай в патриотизм! Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU