Митинг ПРОТИВ "реновации" 14 мая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 12:03
Санёг писал(а):

У меня только один шкурный вопрос, какой процент квартир в новых домах пойдёт на продажу ? supercool


просто тупо что б бабки отбить 50% будет на продажу, реально думаю около 70 будет на продажу.
Тут главное что бы для пролетария строили не только однушки-двушки 35-50 квадратов, но и строили трешки 80-90м2 на продажу gpn

#402:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 13:08
Перец писал(а):

Раманыч писал(а):


А да харош гнать, это все как повезёт!



Сейчас однуху в хруще у меня на районе можно сдать за 30-35 тыс., коллега снимает в соседнем районе, который дальше от центра за 45 однуху в многоэтажке, ремонт примитивный, обои, ламинат, мебель подольского комбината Pardon


30-35 это двуха, и то торговаться будут, всё уже сильно изменилось, рынок упал ниже плинтуса, Яша подтвердит Pardon

#403:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 13:34
Восьмеркин писал(а):


30-35 это двуха, и то торговаться будут, всё уже сильно изменилось, рынок упал ниже плинтуса, Яша подтвердит Pardon



От района зависит, у нас 30-35 однуха в хрущах, я за 35 сдаю Pardon

#404:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 13:36
anonimus писал(а):

Санёг писал(а):

У меня только один шкурный вопрос, какой процент квартир в новых домах пойдёт на продажу ? supercool


просто тупо что б бабки отбить 50% будет на продажу, реально думаю около 70 будет на продажу.
Тут главное что бы для пролетария строили не только однушки-двушки 35-50 квадратов, но и строили трешки 80-90м2 на продажу gpn



в продаже нет квартир в таких домах, я думаю, чиновники туда селятся городские по льготному тарифу.

#405:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 12:43
Восьмеркин
ну чего там ? какие новости? Наш район вошел в топ по выходу из программы, я по карте насчитал 12 домов, которые вышли. Наши идиёты 55% голосовавших, из них 94% ЗА.

Слухами уже всех задолбали....

#406:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:34
Тимыч писал(а):

Восьмеркин
ну чего там ? какие новости? Наш район вошел в топ по выходу из программы, я по карте насчитал 12 домов, которые вышли. Наши идиёты 55% голосовавших, из них 94% ЗА.

Слухами уже всех задолбали....
_________________


Когда жеив Саратове , интересно, такая реновации будет?
Пока москвичей переселяют из нормальных квартир в новые, вся остальная Россия , или вернее сказать просто, Россия , живёт в многих случаях попросту в бараках ! Многие реально мечтают и о хрущевке как о нормальном жилье 63 rlzz

#407:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:37
Раманыч
ну тут не про "переселяют" в целом, а про то, как хотят кинуть на землю и на собственность.
А так я согласен конечно. Лучше бы людей по россии из бараков в хрущи переселили, чем нас тыркать.

#408:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:38
Так что вы как хотите а этот режим воров антинародный режим.
В регионах в больницах нет ни оборудования ни специалистов, вместо того, чтобы поднимать уровень, к примеру, здравоохранения, наша воровская власть сокращает финансирование Минздрава но при этом находит хорошие средства на реновации всего одного города!
Так на реновации всего одного города уйдёт денег больше, чем на здравоохранение всей этой тёмной невежественный страны населенной какими то зомби! facepalm

#409:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:39
Раманыч писал(а):

Так на реновации всего одного города уйдёт денег больше, чем на здравоохранение всей этой тёмной невежественный страны населенной какими то зомби!


ну ты же понимаешь, что москвачи от этого тоже не выиграют, просто наполнятся карманы горстки людей. А нас всех поимеют.

#410:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:41
Собянин тут на днях сказал что москва строит катастрофически мало жилья.
Так что скоро все там будем, в смысле в моцкве.

#411:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:42
Zibnow писал(а):

Собянин тут на днях сказал что москва строит катастрофически мало жилья.


серьезно?! он наверное не знает что происходит в новой москве.))))) Накидай ему фоток, как мало строят вокруг подольска)))

#412:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:44
Тимыч писал(а):

Раманыч
ну тут не про "переселяют" в целом, а про то, как хотят кинуть на землю и на собственность.
А так я согласен конечно. Лучше бы людей по россии из бараков в хрущи переселили, чем нас тыркать.
_________________


И вас могут кинуть, и дело даже не в переселить из бараков в России .
Эти огромные деньги можно было бы использовать и в любое другое благо , при чем огромное.
Оборудование и специалисты для регионов, хотя бы рег опальных центров в больницы.
Помощь в виде дотаций для ипатеки хотя бы молодым семьям. Чтоб вот реально, скажем, до 27 лет молодым парам выдавать ипатечные кредиты под , к примеру, 2% !
Помощь аграрному сектору, чтобы российский сыр был бы вкуснее и дешевле, чем беларусский.
2 триллиона это колоссальный денежный ресурс , который могли бы пустить на улучшение жизни в стране.
Или на укрепление обороноспособности страны.
400 миллиардов стоит АПЛ Ясень. 5 АПЛ , новых! Можно было бы купить ! facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Или пару авианосцев построить которые были бы лучше и мощнее чем Нимиц США supercool

#413:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:48
Кабанидзе писал(а):

у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?


Да.

#414:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:52
Александдр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?


Да.



Подтвержденная информация?

#415:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:54
Кабанидзе писал(а):


Александдр писал(а):
Кабанидзе писал(а):
у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?

Да.


Подтвержденная информация?


да, даже скидку обещали в 20%

#416:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 13:59
Мне любопытно вот что. Противники реновации наверно думают, что эта программа от них никуда не денется и будет их ждать, пока СЕЙЧАС их дом устраивает, но через 10-20 лет он обветшает. Будет ждать противников следующее: дом через пару десятков лет снесут по закону о ветхом жилье, а на минуточку жилье по нему предоставляют в пределах ГОРОДА. И поедут умники-противники или уже их дети из своих милых удобных вмкадных хрущевок в замкадные муравейники.
#417:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:05
Александдр писал(а):

Мне любопытно вот что. Противники реновации наверно думают, что эта программа от них никуда не денется и будет их ждать, пока СЕЙЧАС их дом устраивает, но через 10-20 лет он обветшает. Будет ждать противников следующее: дом через пару десятков лет снесут по закону о ветхом жилье, а на минуточку жилье по нему предоставляют в пределах ГОРОДА. И поедут умники-противники или уже их дети из своих милых удобных вмкадных хрущевок в замкадные муравейники.



это оптимистичный сценарий. Если город будет продолжать заветы социализма.
А другой вариант, что собственникам жилья придется самим ремонтировать свой дом. И я вот склоняюсь, что таким непокорным домам технично отомстят. Трижды пожалеют о сделанном выборе.

#418:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:05
Кабанидзе писал(а):

Александдр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?


Да.



Подтвержденная информация?


Да, считай официальная, насколько это возможно при подготовке проекта закона.
Доп. комнаты будут по рыночной цене. Подчеркиваю - комнаты, а не площади. Т.е. равнозначное (двуха- на двуху например) жилье предоставляется бесплатно.

#419:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:05
Тимыч писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Александдр писал(а):
Кабанидзе писал(а):
у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?

Да.


Подтвержденная информация?


да, даже скидку обещали в 20%



20% от чего? Где-то цифры стоимости метра при такой доплате фигурировали?

#420:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:09
Zibnow писал(а):

Собянин тут на днях сказал что москва строит катастрофически мало жилья.
Так что скоро все там будем, в смысле в моцкве.



уже писали тут - в новой москве стоят пустые 11 млн. кв.м. жилья - для кого они метро копают ??

#421:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:11
Кабанидзе писал(а):

20% от чего? Где-то цифры стоимости метра при такой доплате фигурировали?


нет, пока никаких данных нет. Сейчас идет голосование не понятно за что. Т.е. все ставят подписи на пустом листе бумаги)))
а про 20% говорил то ли собякин, то ли хуснулин.

Александдр писал(а):

но через 10-20 лет он обветшает


на 20, да и даже 10 лет, загадывать... очень оптимистично)))

#422:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:14
Александдр писал(а):

Мне любопытно вот что. Противники реновации наверно думают, что эта программа от них никуда не денется и будет их ждать, пока СЕЙЧАС их дом устраивает, но через 10-20 лет он обветшает. Будет ждать противников следующее: дом через пару десятков лет снесут по закону о ветхом жилье, а на минуточку жилье по нему предоставляют в пределах ГОРОДА. И поедут умники-противники или уже их дети из своих милых удобных вмкадных хрущевок в замкадные муравейники.



по твоей логике можно смело сносить ордынку, арбат, покровку, мясницкую - на буя нужны купеческие развалины hehe

#423:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:15
Тимыч писал(а):

Сейчас идет голосование не понятно за что.


За саму программу - хотят люди переехать новые дома у себя на районе или нет. Выражают мнение для города.

Сама программа рассчитана на 5-15 лет.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

по твоей логике можно смело сносить ордынку, арбат, покровку, мясницкую - на буя нужны купеческие развалины hehe


Нет желания отвечать на передергивания. Могу лишь предложить посмотреть сайт http://dkn.mos.ru/, там могут быть (я сам не изучал) ответы на подобные высказывания.

#424:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 14:33
Александдр писал(а):


Тимыч писал(а):
Сейчас идет голосование не понятно за что.

За саму программу - хотят люди переехать новые дома у себя на районе или нет. Выражают мнение для города.

Сама программа рассчитана на 5-15 лет.


это понятно, подробных условий нет.
Кроме того, что в новых домах будет кафельная плитка и двери с ручками, другой инфы нет.
по этому хз за что все голосуют....Ни этажности, ни типов домов...

#425:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2017 15:00
Тимыч
Этажность насколько мне известно кореллирует с каждым районом, по определенным критериям. У нас например объявлено 6-14 этажей.

Сейчас ОИВ и депутаты МГД проводят встречи с жителями чуть ли не ежедневно для разжёвывания конкретных вопросов, в т.ч. по специфике своего района.
В управах работают инфокомнаты, сугубо по реновации.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU