Страница 16 из 28
Восьмеркин
Перец писал(а):

Testarossa писал(а):

https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
результаты голосования



больше половины квартир проголосовало, почти все за реновацию gpn


в панельных халупах по-другому и быть не может, совсем другое дело кирпич gpn
у нас проголосовало 35%, т.е. 20 квартир из 60-ти, из них против 19% т.е. 4 квартиры, это при том что из опрошенных мной квартир соседей как минимум половина против, надо пойти и пнуть соседей, 1 квартира это 5%, еще пара квартир против и реновация давай до свидания 63
И самое важное: под натиском протестов власть пошла на попятную и вчера хант изменил правила учета голосов "молчунов"...
http://gazeta-yaroslavsky.ru/sobyanin-molchuny-ne-smogut-povliyat-na-itogi-golosovaniya-po-renovatsii/
Вот так мы нагнули оленевода gpn
Перец
Восьмеркин писал(а):


Вот так мы нагнули оленевода gpn



У меня интерес шкурный, в новом доме сдавать дороже, а если еще и с ремонтом, то и вкладываться не надо gpn
Testarossa
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Вот так мы нагнули оленевода gpn



У меня интерес шкурный, в новом доме сдавать дороже, а если еще и с ремонтом, то и вкладываться не надо gpn



ремонт там будет 100% хуже
802
Testarossa писал(а):

ремонт там будет 100% хуже


Какая нафиг разница если сдаваться будет дороже?
anonimus
802 писал(а):

Testarossa писал(а):

ремонт там будет 100% хуже


Какая нафиг разница если сдаваться будет дороже?


Ога а если там ванну из мрамора сделать - то аренда сразу взлетит до небес. Ну она мож и взлетит только никто за это платить не захочет hehe
У меня из соседнего дома мужик решил хостел для всякого быдла сделать - 300р/сут койкоместа - от желающих отбоя нет. Ремонт можно не делать, вместо мебели нары. Заполняемость постоянная. Бинго! hehe
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Вот так мы нагнули оленевода gpn



У меня интерес шкурный, в новом доме сдавать дороже, а если еще и с ремонтом, то и вкладываться не надо gpn


Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо Pardon
Раманыч
Да ладно вам пасаны вы че, столица станет ещё красивее. Больше хороших торговых центров! Больше новых красивых зданий. gpn
Кино там снимать будут, будет все как в заграницей выглядеть. Народ будет смотреть и радоваться! rlzz
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо


это же хорошо
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо


это же хорошо


Хорошо для кого?
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

брат шумы писал(а):
Восьмеркин писал(а):
Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо

это же хорошо

Хорошо для кого?


для россиян.москвичи же россияне?
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

брат шумы писал(а):
Восьмеркин писал(а):
Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо

это же хорошо

Хорошо для кого?


для россиян.москвичи же россияне?


лично я в этом ничего хорошего для москвачей не вижу, уж прости Pardon
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

лично я в этом ничего хорошего для москвачей не вижу, уж прости


а для россиян?
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

лично я в этом ничего хорошего для москвачей не вижу, уж прости


а для россиян?


Для всех россиян в их родном городе должно быть комфортнее всего им, и уже потом - всем остальным, а не наоборот Wink
Killer Speed
Восьмеркин писал(а):

Вот так мы нагнули оленевода


рано радоваться. тут наверняка какая то многоходовочка.
Восьмеркин писал(а):

Вам только запутинцам оленевод забыл сказать что при реализации всей этой программы и жилье и аренда существенно упадут в цене...надеюсь почему объяснять не надо


Сказал. Сказал, что в основном москвичи покупают квартиры в москве. и он о них заботится, чтоб они могли по доступной цене купить квартиру в том же районе, где живут их родители или дети.
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Для всех россиян в их родном городе должно быть комфортнее всего им, и уже потом - всем остальным, а не наоборот


где это записано?
а для любителей законов есть такая статья конституции
Цитата:

Конституция РФ, Статья 27

Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
http://az-libr.ru/Law/Constn/KRF93/krf027.shtml

дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

лично я в этом ничего хорошего для москвачей не вижу


а ты и не маскаль

Добавлено спустя 52 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Для всех россиян в их родном городе должно быть комфортнее всего им


напомнить название?
Кабанидзе
не просто большинство за реновацию - средняя цифра по тем районам которые смотрел, 90 процентов за. То есть подавляющее большинство.
Хотя бывают интересные дома-отступники, где 50/50 или вообще ни одного голоса.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Вот так мы нагнули оленевода gpn



У меня интерес шкурный, в новом доме сдавать дороже, а если еще и с ремонтом, то и вкладываться не надо gpn



чтобы приличным людям сдавать и по хорошей цене - вкладываться в ремонт, безусловно, придется.
Я был в хатах с муниципальным ремонтом - там нет нормального санузла.
Нормальные платежеспособные клиент хотят за бабки качественные условия.
Если ты таких условий не предлагаешь, спускаешься в другую ценовую и потребительскую нишу.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

802 писал(а):

Testarossa писал(а):

ремонт там будет 100% хуже


Какая нафиг разница если сдаваться будет дороже?



А с чего кирпичный хрущ с евроремонтом у метро будет сдаваться дешевле новой квартиры в многоэтажке с муниципальным ремонтом?
Я думаю, что они будут равнозначны.
Я сам живу в кирпичном хруще и имею квартиру в девятиэтажке.
В хруще - тихо и тепло, все квартиры выкуплены и отремонтированы, контингент качественно изменился за последние десять лет.
На лестничной площадке три квартиры из четырех покупались за бабки, плюс живет одна бабушка. Нет подростков как класса, детей очень мало.
В девятиэтажке - ад. Куча подростков бухает, занимаются вандализмом, постоянно орет музыка, во дворе не припарковаться - очень неспокойно.
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):



А с чего кирпичный хрущ с евроремонтом у метро будет сдаваться дешевле новой квартиры в многоэтажке с муниципальным ремонтом?
Я думаю, что они будут равнозначны.
Я сам живу в кирпичном хруще и имею квартиру в девятиэтажке.
В хруще - тихо и тепло, все квартиры выкуплены и отремонтированы, контингент качественно изменился за последние десять лет.
На лестничной площадке три квартиры из четырех покупались за бабки, плюс живет одна бабушка. Нет подростков как класса, детей очень мало.
В девятиэтажке - ад. Куча подростков бухает, занимаются вандализмом, постоянно орет музыка, во дворе не припарковаться - очень неспокойно.


Люто плюсую. А представь что творится в 17-этажке в которой щас живу и потому собираюсь свалить в хрущ? У нас в кирпичном хруще ситуация кардинально разная по подьездам, даже не знаю почему, впечатление что при совке власти старались не смешивать быдло и приличных людей: у нас в подьезде приличный народ и практически все в собственности, во 2 подьезде уже смешанно, а в 3 одно быдло и совок, у них в найме и живут табуном в надежде что их когда-то кто-то расселит с халявным ремонтом, и вот власть всегда и во всём опирается именно на это быдло размножившееся но заработать ни на что не годное-это её "электорат", у некоторых в 2-ке аж 3 телевизора, хотя бы один из них всегда включен facepalm
брат шумы
у меня в 5ти этажке в подъезде как ни странно народ более-менее цивильный.10 лет назад всё было гораздо хуже,когда были непонятные нарки и прочие.н оони вымирают и квартиры покупают нормальные люди,типа беженцев с луганска.у меня на этаже вообще один и тот же народ живёт уже почти 15 лет
Кабанидзе
У нас есть 17-этажный дом куда расселили хрущи и жк, которому 15 лет.
Стоимость квартир на рынке - одинаковая.
Заходишь в подъезд и сразу чувствуешь разницу. в жк консьерж, люди приличные, здороваются, чисто.
В новом переселенном доме люди курят в подъездах, отворачиваются друг от друга, домофон. Представил, что будет через 15 лет. Будет обшарпанная советская 16-этажка.
А в ЖК все будет ровно. Потому что изначально контингент формировался правильно.
Идеально жить в таком малоэтажном жк.
tvist
Кабанидзе писал(а):

В новом переселенном доме люди курят в подъездах, отворачиваются друг от друга, домофон. Представил, что будет через 15 лет. Будет обшарпанная советская 16-этажка.


Для тех, кто будет жить и работать на "принудительных работах" и такое сойдёт.
Хотя для них можно построить одноэтажное жильё и недалеко от производства работ!
Вот это государственный подход!
Раманыч
Кабанидзе писал(а):

с чего кирпичный хрущ с евроремонтом у метро будет сдаваться дешевле новой квартиры в многоэтажке с муниципальным ремонтом?
Я думаю, что они будут равнозначны.
Я сам живу в кирпичном хруще и имею квартиру в девятиэтажке.
В хруще - тихо и тепло, все квартиры выкуплены и отремонтированы, контингент качественно изменился за последние десять лет.
На лестничной площадке три квартиры из четырех покупались за бабки, плюс живет одна бабушка. Нет подростков как класса, детей очень мало.
В девятиэтажке - ад. Куча подростков бухает, занимаются вандализмом, постоянно орет музыка, во дворе не припарковаться - очень неспокойно


А да харош гнать, это все как повезёт!
И к тому же , конечно, хрен те заплотят столько же, сколько в новостное, если в твоей долбаной хрущевке на пятый этаж нужно пешком по лестнице лазать! Коснись чего два три раза туда сюда сходил и ноги до самой сраки сотрешь. Good 63 63
Нееее.. Новостройка вот это тема.
Даже в Саратове и то теперь их строят с большими удобными дворами, сразу на первых этажах всякие суши- бары открываются и пицерии . Тут те и аптеки и парикмахерские. А в твоей хрущебе только если пивной ларек и то с прокисшим пивом.
А дворы в хрущевке! Да там же негде встать! Если только на газон заедешь но это как бы не законно Pardon
Санёг
У меня только один шкурный вопрос, какой процент квартир в новых домах пойдёт на продажу ? supercool
Кабанидзе
у меня другой шкурный вопрос: возможно ли за доплату прибавить комнату при переезде?
Перец
Раманыч писал(а):


А да харош гнать, это все как повезёт!



Сейчас однуху в хруще у меня на районе можно сдать за 30-35 тыс., коллега снимает в соседнем районе, который дальше от центра за 45 однуху в многоэтажке, ремонт примитивный, обои, ламинат, мебель подольского комбината Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы