Страница 19 из 28
dorinspector
я думаю сейчас закон примут, расселят показательно домов 30 -покажут по телевидению какие все довольные, а потом когда успокоится все -поправочки примут и велкам в муравейники в Тинао.

Про то что платная парковка не выйдет за пределы садового тоже обещали, а сейчас она до МКАД дошла.

вот так вот в недвигу и ремонты вкладываться - придут и скажут -у нас реновация -ты идешь в ж, ну или на тебе компенсацию на которую даже халупу в троицке не возьмешь
Kuvshin
это до выборов следующего года будет этот театр, потом все будет по другому.
И раньше выборов не расселят, жилье только через два года построят.
А что там будет - никто не знает.
G-Driver
Робокоп-3 кто смотрел? supercool
genich
Kuvshin писал(а):

жилье только через два года построят


Ну в Юбутово, Коммунарке, Первомайском, Апрелевке, Московском, Новых Ватутинках ( hehe ) и т.д. и т.п. уже много отстроено. И продолжают строить днем и ночью. Хорошо, что у меня москва только через дорогу начинается и меня это не касается. Плохо, что те, кто сейчас внутри мкада варятся, ко мне переедут.

Добавлено спустя 27 секунд:

G-Driver
+1
Шульц
Восьмеркин
по поводу как власть тренируется обманывать переселенцев в собянинки Good
http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1955250-echo/
Александдр
gpn
мы родились
В тесных квартирах
Новых районов gpn

https://youtu.be/tnXtrCodJmU
Раманыч
Санёг писал(а):

Ну часть маргиналов из 5этажек, получит новые квартиры, с новыми обоями, сантехникой итд, ведь в их конурах обои ещё с 1969 года, от строителей


Мммммм.... Самые накуристые! Прям как мои... hehe
Александдр писал(а):

мы родились
В тесных квартирах
Новых районов


В.Цой вечен !!! rlzz
Этот собянин сказал, что жилья в Мск очень мало строится. А что ему мешает настроить кучу жилья, в отгрызанной московской области под названием Новая Москва?
Я, вообще, думаю, что такого успешного человека-оленевода непременно надо перекинуть на другие проблемные участки в нашей огромной стране. В Омске, например, метрА ещё нету... nea
Кабанидзе
оленевод после выборов премьер-министром станет.
pklyonov
да не будет никто ничего масштабно ворочать. невыгодно цены снижать, а они значительно снизятся.
постепенно будут ковыряться с действительно ветхими домами как ещё при Лужке начали. лет через полсотни как раз все хрущёвки и изведут.
ну а пока год перед выборами побухтят про космические корабли в большом театре.
Санёг
Смотрю по карте результаты голосования, за 97%, 96%, 95% что-то пахнет накрученным рейтингом (кто бы мог подумать).
Говорил со знакомым, а тот в свою очередь со своим знакомым,который активно и давно, ведёт бизнес такого рода, у него армия ботов аккаунтов, включая вполне реальные купленные, ораторы для выездов и встреч с маргиналами электоратом. По этому все эти инициативы РОИ, фиктивный гражданин, итэдэ итэпэ являются лишь профанацией (кто бы мог подумать) pst
Mitiok
Санёг
Про бабушку и кофту плакал pst
и про теплак и знакомую, которая тоже умерла pst
anonimus
Перепись лохов перед президенскими выборами закончена, всем спасибо, все свободны 63

http://www.nakanune.ru/news/2017/06/08/22472644
"Нельзя спешить и усиливать социальную напряженность перед выборами президента РФ" СПЧ рекомендует Госдуме отложить законопроект о реновации в Москве.

"Во избежание очевидного градостроительного, инфраструктурного и транспортного коллапса, Совет рекомендует Государственной Думе учесть изложенные предложения при рассмотрении законопроекта о реновации московского жилья во втором чтении а также законопроекта № 122881-7, и либо их отклонить, либо отложить принятие минимум на 6 месяцев, чтобы подготовить их без спешки и не усиливать социальную напряженность в преддверии президентских выборов", - говорится в заключении.
Санёг
anonimus писал(а):

Перепись лохов перед президенскими выборами закончена, всем спасибо, все свободны 63

pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

заголовок на кактамру

Новое гoвно - лучше старого, уверяет предводитель собянинских псов pst
Тимыч
anonimus писал(а):

Панель дешевле 100% без вариантов. Поэтому у нас все из панелей и строят. Скорость выше, в морозы строить никаких проблем.
Лапшу про монолит лохам вешают из-за того что современные панелько п44т, п46,копэ и т.д. имеют хорошие планировки и большие площади. А переселенцам надо давать площади комнат как у них в пятиэтажках.
Поэтому для них и будут строить монолит с малюсенькими квартирами. Жил кто то в трешке 55 квадратов, а переедет в 60 + 1 метр в коридор и +4 на кухню. Все как собянин обещал) А то что в п44 которые идут аж с 1977 года трешка от 75 никого не волнует. Живите лучше в "крутом монолите".


ну вот я так же подумал.... Короче все очень прикольно у нас получается. Префект говорит одно, а в администрации другое. префект говорит у вас будет п44т, в которых двушки 52, 59 и 60. В администрации говорят будет монолит с комнатами в 8 квдратов.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Санёг писал(а):

Смотрю по карте результаты голосования, за 97%, 96%, 95% что-то пахнет накрученным рейтингом (кто бы мог подумать).


тоже так думал, но с..а с кем из дома не говорил, все ЗА, а кто против - не ходили голосовать "ИБОитакВсеКуплено"

Добавлено спустя 39 секунд:

genich писал(а):

Плохо, что те, кто сейчас внутри мкада варятся, ко мне переедут.


причем всем плохо....

Добавлено спустя 34 секунды:

G-Driver писал(а):

Робокоп-3 кто смотрел?


блин, только у нас робокопа то нет)))
Мы просто стройными рядами нахер пойдём)))
anonimus писал(а):

Нельзя спешить и усиливать социальную напряженность перед выборами президента РФ"


А после выборов - можно усиливать напряжение?
"Нельзя сжимать пружину до бесконечности, однажды она рванёт" (с). Чьи слова? Владимира Владимировича по поводу майдана в Украине. Wink

С Собяниным перед его выборами была та же тема - платные парковки - не далее Бульварного кольца, из центра города выселим все гоструктуры и сделаем там туристическую зону. А когда Собянина выбрали, то платные парковки дошли до МКАДа (по просьбе жителей, конечно!), а из центра начали выдавливать чернь, вместо госструктур. Good
Кабанидзе
Санёг писал(а):

Смотрю по карте результаты голосования, за 97%, 96%, 95% что-то пахнет накрученным рейтингом (кто бы мог подумать).
Говорил со знакомым, а тот в свою очередь со своим знакомым,который активно и давно, ведёт бизнес такого рода, у него армия ботов аккаунтов, включая вполне реальные купленные, ораторы для выездов и встреч с маргиналами электоратом. По этому все эти инициативы РОИ, фиктивный гражданин, итэдэ итэпэ являются лишь профанацией (кто бы мог подумать) pst



ни фига. Отказались уже 10 процентов - более 400 домов из 4000 тысяч.
Например, на метро Профсоюзная ( Нахимовский проспект, улица Архитектора Власова) отказались три соседних дома-отказника, один дом даже дал 55 процентов против, а окружающих их 8-10 домов проголосовали с большим отрывом (80-90) за.
Смотрел вчера сюжет Брилева с Собяниным. Заходили они в квартиру, типовую, которая будет предлагаться для переселения.
Те же узкие комнаты, метраж жилой пятиэтажки повторен полностью.
Собянин преподнес раздельный санузел, как улучшение, но во многих пятиэтажках кирпичных, он как раз раздельный.
Кухня - да, гораздо больше, но не 10 метров как они сказали, а где-то 8.5.
Вот собственно и все.
Darth
Пятиэтажная Россия. Большое расследование РБК про реновацию

https://www.youtube.com/watch?v=qRrwjH26zHg
Восьмеркин
у нас против 26%, не хватило 3-4 квартир чтобы набрать треть против,
проанализировав результаты по району стало ясно что отстояли дома те жители, у которых потолки от 3 метров...
Darth
Восьмеркин писал(а):

у которых потолки от 3 метров



логично
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у вас что панелька?


кирпич.
Восьмеркин писал(а):

каждый день % против растет,


у нас все кто против не хотят идти, не знаю почему. Мыслят трезво. НО идти не хотят....

Восьмеркин писал(а):

По факту расселения...У меня напротив тут улица Годовикова, д.10...еще по Лужковской программе их переселяли ага, 4 корпуса...Сначала постоили в 50 метрах башню и власти сказали: вот всех вас сюда переселим, ну народ посмотрел, все согласились..Но когда башню сдали власти сказали "А МЫ ПОШУТИЛИ!!! И все вы поедете в новый дом по адресу Березовая аллея, д.3" А теперь посмотрите где м.Рижская и где Березовая д.3., несогласных выселяли по суду..да еще там промзона по сути...А формально Березовая д.3 это Останкинский район, так что всё "по закону", ага.


да ладно?! Я на тему этого дома разговаривал с другом недавно. Он вот рассказывал про эту историю. Про березовую аллею дом 3)))) Собственно мы напротив этого дома и стояли)))) Вот блин мир тесен.
И главное сзади этого дома есть 3 хруща, где жители согласны переезжать в этот дом)))только никто им не предлагает))))


Ну вот и этот дом для переселенцев с Алексеевской, с трещинами, квакающими лягушками и эл.притой "Мечта" facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Dm7_evEMSSk
veter
Интересная новость: Налог на реновацию...... facepalm
У тебя дом снесли, а ты бегом платить налог.
https://www.youtube.com/watch?v=jYVN0Scq6WA
Восьмеркин
veter писал(а):

Интересная новость: Налог на реновацию...... facepalm
У тебя дом снесли, а ты бегом платить налог.
https://www.youtube.com/watch?v=jYVN0Scq6WA


facepalm
они вообще по ходу там уху ели...
на что они собрались его брать? на доп.метры? а если переселенцы выберут "равноценное жилье"? т.е. такой же стоимости? а если вообще выбирут деньги Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы