Страница 3 из 28
Лежандр
antipinoman писал(а):

непонятно, если б я жил в хруще без лифта, мусоропровода, с тараканами и кухней 1.5 м3 - и вдруг мне предлагают переехать на соседнюю улицу в современный дом - почему я должен быть против?



Потому что есть баальшой шанс, что "соседняя улица" окажется в муравейнике за мкадом, где ни приехать ни уехать не на чем, инфраструктуры толком нет и не предвидится, и парковаться нет мест.. facepalm

З.Ы. Ордер на новье реально на соседней улице на стол - тогда и будет разговор. До того верить словам властей - святая наивность мягко говоря.. supercool
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

опать маскали ноют... facepalm кроме мефа


А чего мефу ныть? Он в тещиной хате проживает hehe
Meffex
Восьмеркин писал(а):

Ты реально наивный или прикидыааешься?


По-моему, как раз ты наивный или прикидыааешься. Я жил в трех разных панельках-муравейниках, с домофонами, консьерж был только в одном. Про друзей-знакомых вообще не говорю. О бомжах слышу только от тебя.
Блин, таджик пытался выгнать... А вы, жильцы, на что? Что вы за люди, если бомжа выгнать из подъезда своего же дома не можете. Это совсем не таджик должен делать.
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

непонятно, если б я жил в хруще без лифта, мусоропровода, с тараканами и кухней 1.5 м3 - и вдруг мне предлагают переехать на соседнюю улицу в современный дом - почему я должен быть против?



Потому что есть баальшой шанс, что "соседняя улица" окажется в муравейнике за мкадом, где ни приехать ни уехать не на чем, инфраструктуры толком нет и не предвидится, и парковаться нет мест.. facepalm

З.Ы. Ордер на новье реально на соседней улице на стол - тогда и будет разговор. До того верить словам властей - святая наивность мягко говоря.. supercool


Не исключен ещё вариант, что глубоко за мкадом нету двушек в 40 квадратов и трешек в 50, и надо по вполне московским ценам докупить, или вместо двухи однуху дадут facepalm
Санёг
У меня не пятиэтажка, но я против, вокруг меня одни пятиэтажки.
1. как только вокруг построят новые дома, покупная привлекательность моей квартиры резко снизится.
2. на месте дома в 100 квартир построят уже 200-300 нахер мне эти лишние уроды со своими корытами.
3. загородят шикарный вид из окна.
Meffex
Санёг писал(а):

я против


Тебя не спрашивают hehe
Санёг писал(а):

нахер мне эти лишние уроды со своими корытами


Не расстраивайся, ты такой же урод со своим корытом 63
antipinoman
Восьмеркин писал(а):

Задолбали теоретиги


какой я тебе теоретик? facepalm hehe
я живу в 22 этажке, лифт работает всегда, мусоропровод тоже, никаких проблем.
тебе сочувствую что ты в какой то неправильной многоэтажке живешь.
Санёг
Meffex писал(а):


Не расстраивайся, ты такой же урод со своим корытом 63

ну во первых мы здесь были, а это вы нарисовались(с)
dorinspector
живу в 14 этажке - с мусоропроводом проблем нет, плита индукционка греет быстро.

Meffex писал(а):

Тебя не спрашивают



вот в том то и дело, что сейчас можно выбирать - жить в хруще на таганке или продать его и купить что-то больше в некрасовке, а тут не спросят -твой дом в реновации трандуй с таганки в нижегородский в лучшем случае а в худшем -в троицк

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и вот вам вложение бабла в квартиры -лучше получается все просирать
Meffex
dorinspector писал(а):

трандуй с таганки в нижегородский в лучшем случае а в худшем -в троицк


facepalm А чо сразу не в Мурманск?
Ты-то Зеленоградский, тебе-то что до Таганки. И вообще, +уйли на этой Таганке делать?
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

загородят шикарный вид из окна.




на помойку или промку? 63
dorinspector
Meffex писал(а):

А чо сразу не в Мурманск



платные парковки тоже обещали за пределами садового не вводить а потом за пределами третьего....
Ромег 2.0
dorinspector писал(а):

а в худшем -в троицк




не факт что это худший вариант bboyan
802
Тут уже клали? Мой район 70-80 годов застройки - это когда точечно воткнуть что-то сложно, а 9-16 этажные дома в этом веке сносить не будут hehe

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

dorinspector писал(а):


и вот вам вложение бабла в квартиры


Вроде как обещают что рыночная стоимость предоставляемого жилья будет на 30% больше Pardon
Meffex
dorinspector писал(а):

платные парковки тоже обещали


А еще обещали легализовать проституцию, марихуану, промилле, главный - круг, отменить алименты и т.д. Не о том разговор.
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):



на помойку или промку? 63

это ты вид из своего окна имеешь ввиду ?
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

это ты вид из своего окна имеешь ввиду ?



ошибаешсо 63
Санёг
я чё в балашихе сраной небыл, кули там ошибаццо pst
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

я чё в балашихе сраной небыл, кули там ошибаццо




ты был в сраной балашихе? да ты уже зафаршмачился 63
Санёг
я на машине был, еле отмыли потом pst
Ромег 2.0
проверь на радиацию - возможно слегка фонить 63
Санёг
Говорю же, дезактивацию на мойке прошёл незамедлительно 63
max50
а вы спросите, как относятся к переселению те, кого уже переселили. Они уже лет 6 этим занимаются, просто раньше это так громко не обсуждали.

у меня бывают заказчики, которые заказывают себе дом в виде коммуналки - узкая прихожая, тёмный коридор с дверями, на кухне место для сушки белья - поближе к плите. Люди кроме свинарника, в котором выросли, не могут представить себе иной жизни.
Ромег 2.0
max50 писал(а):

а вы спросите, как относятся к переселению те, кого уже переселили. Они уже лет 6 этим занимаются, просто раньше это так громко не обсуждали.




при лужке все было крайне цивилизованно. дом на б.академической был снесен и была предоставлена квартира на том же месте, той же площади.


тем, кто соглашался на расширение площади вдвое - получили в бутово. крайне нормально было. но так уже не получится. ибо масштабы другие.
max50
мне единственное, чего жаль - были прекрасные проекты реконструкции хрущёвок с увеличением площадей и изменением фасадов. В 80-е архитектурные журналы публиковали - очень прикольные проекты были. Очень жаль, что ни одного нигде не реализовали. Наверно это организовать очень сложно - сначала выселить, потом обратно, кто платить за это будет? А конструкции там по большей части надёжные, постояли бы ещё лет 50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы