Бизнес-идеи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 13:46
тс, лови идею

берешь формочки для дорожек на авито по 800р/шт
мешалку за 15ку и прицеп за 30ку
и едешь дорожки заливаешь по 300р/м2



#52:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 13:49
Проще готовую плитку купить. Мало ли цемент левый попадется.
#53:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 13:52
poliman
да уж, работка конечно, жопой кверху на коленях дорожку делать.... не в офисе сидеть одним словом

300р за м2, простая математика.

Люди в офисе 300 рублей в час получают, многие и поболее. Причём стабильно 8 часов в день, 40 часов в неделю, 160-200 часов в месяц и так каждый год.

А за сколько ты например по времени этот метр квадратный сделаешь целиком от и до, так что вот ничего не было, и вот ты его сдаёшь и оплату получаешь?

#54:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 13:56
Создать группу вконтакте, услуга по закупке товара и доставке его домой, сборке из всяких леруа, икей, хоффов. Это если в деревне. Как раз за раскрутку группы возьмут бабосиков и немного останется газель в аренду брать да шурик с перфоратором купить.
#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:00
Turner писал(а):

Создать группу вконтакте, услуга по закупке товара и доставке его домой, сборке из всяких леруа, икей, хоффов. Это если в деревне. Как раз за раскрутку группы возьмут бабосиков и немного останется газель в аренду брать да шурик с перфоратором купить.



У икеев и леруев есть свои службы доставки и сборки..А деревне ихние мебеля не по карману.. hehe

#56:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:04
Лежандр писал(а):

А деревне ихние мебеля не по карману..


Деревенские скорее всю фурнитуру при сборке под пару пузырей переломают, но денег за это платить сродни татуировке ЛОХ на лбу крупными буквами hehe

#57:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:09
Деревня имеется ввиду где нету таких магазинов, а не 2 дома с шыкарной грунтовкой где даже танк не застрянет. hehe
#58:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:10
Ковбой Джо
я на следущей недели поеду на дачу, засеку по времени, скока уходит на все про все

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Люди в офисе 300 рублей в час получают, многие и поболее.


50-60тыщ за ничо не делание?
года 3-4 назад может быть
а щаз 30ку в нос и по 2 часа на дорогу на работу Smile

#59:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:13
802 писал(а):

........., но денег за это платить сродни татуировке ЛОХ на лбу крупными буквами hehe



Good Никогда никаким сборщикам не платил, у самого руки растут откуда надо.. supercool Если какая подгонка по месту - могу делать долго, но сделаю. А Икею собирать ваще делать нечего, там все отверстия под крепеж на месте и крепеж есть, это вам не российская мебель.. gpn

#60:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:30
ну пока тока самогон годная идея - я старый дорожки заливать и Ковбоец рав сидя в офисе больше имеешь facepalm а вот за идею для Сада полиману спасибо - сделаю так у себя на даче
Сборка мебели и доставка, в Че, входит в стоимость мебели так чта я хз

ищем дальше

#61:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:43
Бамбук писал(а):

Runik писал(а):

Но теперь я в нефтянку ушел из того бизнеса.



Если ты ушёл в нефтянку, то чего не на яхте с девками модельной внешности, а в общаге в командировке?

Ну я с низов начал. Сразу в олигархи меня не берут - нет подвязок. Скоро будет и яхта, и девки с титькаме

#62:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 14:44
zmey999 писал(а):

ну пока тока самогон годная идея


Вот делает и продаёт, заметь цена не дешёвая я пробовал его виноградную чачу, очень понравилась, по цене качеству каньяк дороже выйдет:
http://www.yaplakal.com/forum44/topic1528839.html

#63:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:01
Вот идейка бездельникам, не знаю была или нет Wink

http://www.the-village.ru/village/business/schet/233925-bloger

#64:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:03
Ковбой Джо писал(а):

300р за м2, простая математика.

Люди в офисе 300 рублей в час получают, многие и поболее. Причём стабильно 8 часов в день, 40 часов в неделю, 160-200 часов в месяц и так каждый год.


Не скажите-с...
Я тут пару-тройку лет назад тему создавал про о+уевших таджиков. Цитата оттуда
Цитата:

к соседке прискакал черножопый типа грядку вскопать надо? Три тыры. Да я за три тыры лучше свою работу брошу и пойду соседям огород копать – реально буду больше зарабатывать!

12-й год так-то

#65:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:04
Еще бизнес - купить несколько хат в хрущах и потом продать после реновации gpn
#66:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:07
Перец писал(а):

Еще бизнес - купить несколько хат в хрущах и потом продать после реновации gpn



Помню перед праздниками у меня был стольник, я пощел в хофф купил диван за 60, а на сдачу - несколько хат в хрущевках, щас все так делают hehe

#67:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:07
Перец писал(а):

Еще бизнес - купить несколько хат в хрущах и потом продать после реновации gpn



Продать хату в москве и купить пару тройку в пердях и жить

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

poliman
Щас плиточных заводов попой жуй проще и дешевле готовую купить и выложить.

Да и разваливается оно быстро если самому месить

#68:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:21
maclein писал(а):



Продать хату в москве и купить пару тройку в пердях и жить



а накой в пердях несколько хат? сдать за копейку, что б заcрали на рубль?

#69:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:27
По полям на ниве кататься и следить за пьяными комбайнами было, не?? 63
#70:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:30
А если треногу которая на дороге стоит, арендовать, посадить с ней попку в машине и со штрафов процент иметь или не по Сеньке шапка, её уже Перец арендовал?
#71:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:35
Взять в аренду на лето огород с теплицей, посадить помидорки огурцы, и продовать. Главное певком в процессе выращивания не увликаться.
#72:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:41
Turner писал(а):

Взять в аренду на лето огород с теплицей, посадить помидорки огурцы, и продовать. Главное певком в процессе выращивания не увликаться.



своих 6 соток за глаза - полоть то поливать хто буит?

#73:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:44
Turner писал(а):

Взять в аренду на лето огород с теплицей, посадить помидорки огурцы, и продовать.


Не современно, бабки покупают в ларьках овощных и подороже впаривают как - бери домашнее без нитратов, заботся о здоровье своём и близких.

#74:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:44
Х.з. что автору посоветовать. Все щели сейчас заняты, на слуху все то, что везде навалом в потребительстве, как г за баней.
Вы даже не представляете, как сейчас люди деньги делают, все обмелело, а те, кто гоняет на жипах и т.п. всалярисах на дорогах, белых, они к бюджету присосались. На продажах точно много не сделаешь, на изготовлении, производстве, душат ценами на сырье и энергию.

Вот тебе совет, устройся сторожем куда-нибудь, в чистую шарагу, сутки через трое. И потом сиди там, изобретай и ищи. А пока надо стабильную зарплату найти. Потом уже с нуля в омут, это в 90-х можно было, сейчас хрен ты без поддержки стартанешь

#75:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 15:46
Ровер какую то непонятную информацию излил, лишь бы мы не додумались до действительно темы, ему конкуренты не нужны hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU