Страница 1 из 1
Art_16R
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/mitsubishi_pajero_sport_2014_752021136
ЗА 437 тысяч? За что? Мозги предыдущего водителя на потолке столько стоят или что facepalm
maclein
Под распил, разбор.

Но цена край этому ведру 250
[Fred]
а что они оттуда снимут. салона, кузова нет. агрегаты в моторном отсеке крупные биты. только по мелочи. кузовные даже не вырезать.
Лежандр
Art_16R писал(а):

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/mitsubishi_pajero_sport_2014_752021136
ЗА 437 тысяч? За что? Мозги предыдущего водителя на потолке столько стоят или что facepalm



За документы... Потом аналогичная угоняется или еще как раздобывается и вуаля.. supercool
NorthWest
Я так понимаю тысяч двести только стоят документы от этой тачки (для дальнейшей легализации такой же угнанной).
А запчастей здесь - задняя левая четвертинка (колесо, фонари, подвеска, дверь багажника) да и, пожалуй, всё. На запчасти тут 100 тысяч красная цена, наверное.
802
Art_16R писал(а):

ЗА 437 тысяч? За что?


Продавец при дтп сильно головой ударился и считает что продает очень надежную и безопасную тачку т.к. выжил в ней после лютого трэша hehe
Extreme
за этот чермет сотка красная цена facepalm
802
На самом деле с этого трупа можно очень много чего продать чуть-ли не под лям - барыжицца абсолютно все - коврики, обшивки, стекла, рейлинги, крышки бардачков, разные блоки кнопок, даже эмблемка и наклеенные буковки стоят денег Pardon Но это если самому заморочицца разобрать обломки до винтика, разложить по полочкам в гараже и барыжить по форумам пару лет.
Санёг
802 писал(а):

Art_16R писал(а):

ЗА 437 тысяч? За что?


Продавец при дтп сильно головой ударился и считает что продает очень надежную и безопасную тачку т.к. выжил в ней после лютого трэша hehe

а поскольку владельцев по ПТС 2, 1ый пахоже того 63
Hudoi
bboyan
под доки
Vazl
802 писал(а):

На самом деле с этого трупа можно очень много чего продать чуть-ли не под лям - барыжицца абсолютно все - коврики, обшивки, стекла, рейлинги, крышки бардачков, разные блоки кнопок, даже эмблемка и наклеенные буковки стоят денег Pardon Но это если самому заморочицца разобрать обломки до винтика, разложить по полочкам в гараже и барыжить по форумам пару лет.


+1
У меня коллега так фокус первый продал по запчастям.
Сильный удар, передок весь снесло. Продавал по запчастям - тому фонарь задний, тому коврики и т. д. Правда у него салон целый был, да и год 2003 или 2004 - тогда фокусов первых полно было - рынок сбыта большой. И не так уж долго - где-то за пару месяцев управился.
Аэтот паджерик 146% переоценен. За документы - 150 ,ну 200 тыс - это край.
Extreme
Какие 200 за доки, вы окуели? pst
Это чо бентли? Даже не е класс lol1
Art_16R
Extreme писал(а):

Какие 200 за доки, вы окуели?


вово и я об этом.

да и на учет только через оборотней в погонах ставить в чечне?
Лежандр
Да, запчасти стоют... Pardon Я за две эмблемки на заднюю дверь две пицот отдал ( при первом хозяине сгинули), за новые ..А беушных нету. Щас жестянка едет с новосибирска за тышу беушная.. ( А новая - 6 хотят за фигурный кусок жести)... Обвес бэушный брал - десятка. Причем машина-то бюджетного класса.. Комплект литья 6... Так и набегает. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Art_16R писал(а):


вово и я об этом.

да и на учет только через оборотней в погонах ставить в чечне?

Зачем? Купит такой оборотень себе и сделает.. Good Или толкнут с перебитыми номерами и гемор ляжет на покупателя.. supercool
andreyal553
Продают документы. А потом появляются такие машины с годом выпуска в ПТС 2011, а кузов и двигатель 2012 года выпуска. https://www.youtube.com/watch?v=RqYnaBtns3o
Самое действие со второй по седьмую минуту.
802
Art_16R писал(а):

Extreme писал(а):

Какие 200 за доки, вы окуели?


вово и я об этом.

да и на учет только через оборотней в погонах ставить в чечне?



Смотря какие документы - у одного знакомого ментовского пенсионера с хорошими погонами есть 20-летний крузак-восьмидесятка в котором по документам номера рамы и двигателя отсутствуют и, внимание, VIN отсутствует!!! Ему за этого подуставшего динозавра 4 ляма предлагали - по этим документам можно на любом крузаке с уничтоженными номерами ездить gpn
FHR
У знакомого 5 некропаджериков. Один пруль он брал под доки где налог маленький а так у него движок турбированный
V1T
802 писал(а):

Art_16R писал(а):

Extreme писал(а):

Какие 200 за доки, вы окуели?


вово и я об этом.

да и на учет только через оборотней в погонах ставить в чечне?



Смотря какие документы - у одного знакомого ментовского пенсионера с хорошими погонами есть 20-летний крузак-восьмидесятка в котором по документам номера рамы и двигателя отсутствуют и, внимание, VIN отсутствует!!! Ему за этого подуставшего динозавра 4 ляма предлагали - по этим документам можно на любом крузаке с уничтоженными номерами ездить gpn


Не пойму смысла, если за 4 млн можно новейший лендкрузер купить в магазе
NorthWest
V1T
ога. А еще на этом динозавре год выпуска указан
Extreme
802
Шляпа какая-то
Какой смысел в таких документах? Можно ездить на любом крузаке80 этого года выпуска? pst
Kuba
Extreme писал(а):

802
Шляпа какая-то
Какой смысел в таких документах? Можно ездить на любом крузаке80 этого года выпуска? pst

ну а если вины срезать и на угнанный крузак приварить supercool

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

однако пардон.щас база в гаи есть по дтп.там этот вин будет весь в красных крестиках.я недавно одну машину пробивал по этой базе.прикольно
Extreme
chykas
Какие вины, если их нет?
И как ты 200 крузак поставишь на учёт по птс 80го?
B.D.V.
Тестдрайвовская машина, кто её брать будет. Сколько на сиденье жоп пересидело? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы