Страница 4 из 6
Кир-кук
Hudoi писал(а):

да пофиг если честно


а зря...
Спорт существует на государственные деньги, а вам пофиг supercool

Надо хотя бы писать, что команда не попадающая по шайбе - г@$но gpn
в123вв
Только что чудаки, которые тут беспределят, заблокировли мне сообщение, где убедительно показывается, что Канада - не самый мощный противник. Просто политические жулики уже не знают, как отмазаться lol1
Этот Знарок - гражданин Германии lol1
А смысл в чем? Три из четырех команд финалов конференций - американские, канадская одна, и у одной американской команды тренер - канадец. И выходит два американских тренера на двоих канадцев с тремя американскими командами, и одним бандеровским владельцем команды из Канады. Так что тезис о сверхсильности канадцев выглядит убедительно только для нервных домохозяек и для "осваивающих" народные средства лиги, но никак не для специалистов. Пока Very Happy
Dangerous
-Вовочка,откуда у тебя синяк нод глазом?
-А-а, не будут лезть!
supercool
брат шумы
тему можно закрывать
в123вв
Вот канадский тренер всех победит - о.к. А еще составы команд. Они смешанные. Там клубы должны поднять денег на траснляциях, посещаемости и т.п., потому им нужно не поговорить про софочек за казенный счет, а получать прибыль, на которую можно софочек ... - есть разница lol1
Bladik874
Сейчас бы 3-0 и Кузя бы забил и закончилось бы 3-0, то чтобы Косоглазый говорил? Наверное сказал бы повезло......ИМХО проиграли из-за удалений Орлов муд...до.
А у многих как всегда от любви до ненависти один шаг. Проигрывать тоже нужно уметь! Бывает. Отличный хоккей чуток не повезло....Молодцы!
Кир-кук
отличный хоккей сейчас на матч.тв идёт и завтра в 21.45 Drinks or Beer
Hudoi
Кир-кук писал(а):

Hudoi писал(а):

да пофиг если честно


а зря...
Спорт существует на государственные деньги, а вам пофиг supercool

Надо хотя бы писать, что команда не попадающая по шайбе - г@$но gpn



я смотрел только первый и часть третьего.
В третьем Канада нас задавила просто морально

Фиников дернут и скажут бронза тоже медаль, а может нам о5 какой-нибудь юноша на крюке из-за ворот вкатит hehe
Ken13
А мне очень понравилась в этом году наша сборная. Молодая, задорная, играющая. Смена поколения проходит обнадеживающе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Hudoi писал(а):

В третьем Канада нас задавила просто морально



полпериода почти в меньшинстве мы проиграли. Физически на износ. Не выдержали. Морально как раз мы в порядке были

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Май 2017 23:07), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ken13 писал(а):

А мне очень понравилась в этом году наша сборная. Молодая, задорная, играющая. Смена поколения проходит обнадеживающе.


смысла во всем этом нет, НХЛ не поедет на олимпиаду, а потому игры сборных как игра вторых команд клубов.
Ken13
Косолапый писал(а):

смысла во всем этом нет, НХЛ не поедет на олимпиаду, а потому игры сборных как игра вторых команд клубов.




Отличная у нас команда. Мы в мире №2. И в Европе №1.

Во-вторых, у нас отличная лига КХЛ. Все больше талантливых ребят не спешат теперь в НХЛ. Это великолепно.

У канадцев сегодня в составе было 2 олимпийских чемпиона и 10 чемпионов мира. Мы с нашей молодежью выглядели очень прилично.
Ken13 писал(а):

Отличная у нас команда. Мы в мире №2. И в Европе №1.


+1
Надо нашей госдуре запретить команды США и Канады - тогда будем №1! gpn
И, вообще, на Футболе-2018 надо не пускать к нам команды членов-нато. Good
Кир-кук
Hudoi писал(а):

я смотрел только первый и часть третьего.

В третьем Канада нас задавила просто морально


а во втором ничего интересного не было Smile
первый гол ничего так прокатил, всё было по плану...
а второй, зараза, должен был лететь мимо ворот, но свалился с крюка и залетел в ворота ROFL
Тут говорят, щё ещё и третий должны были забивать...
Что тут сказать... Кто должен был забить - тот забил.
И не 2 шайбы в последнем периоде, как планировали, а целых 4.
Вот он класс supercool

Смущает другое...
Если это были наши лучшие игроки..,
то соперник таких команд, типа этой,
которая сегодня раздолбала наших как дворовых пацанов,
может выставить штук пять, а то и шесть...
Очень посредственная сборная приехала у канадцев...
Как пить дай - продуют шведам Pardon
Hudoi
Ken13 писал(а):



У канадцев сегодня в составе было 2 олимпийских чемпиона и 10 чемпионов мира. Мы с нашей молодежью выглядели очень прилично.



сколько тогда было в нашей сборной ЧМ и каков юноша подлец hehe

https://www.youtube.com/watch?v=kZJ3_cscCwY
Ken13
Hudoi писал(а):

сколько тогда было в нашей сборной ЧМ и каков юноша подлец



я честно говоря не пойму. Плохо играем -сборная отстой, хорошо играем-сборная отстой. Бразилия по футболу влетела фрицам 1-7. Наверное они тоже отстой.
FHR
Я когда такие матчи смотрю счетом не интересуюсь в принципе: чисто мочилово Yeah Yeah Bravo
Ken13 писал(а):

я честно говоря не пойму. Плохо играем -сборная отстой, хорошо играем-сборная отстой. Бразилия по футболу влетела фрицам 1-7. Наверное они тоже отстой.


Футбол/хоккей - зло для России. Денег кушают много, а богатых в стране больше не становится...
Ken13
KarapuZ писал(а):

Футбол/хоккей - зло для России. Денег кушают много, а богатых в стране больше не становится..



Я за активное развитие хоккея в стране. А футбол - в жопу. Не наше это. Европейское, вот пускай европейцы в него и играют. Еврофутбол -пидорская игра. Пидорские прически и пи#@&$#ое поведение футболистов.

А в хоккее шлем накинул и погнал рубиться. Годная игрушка.

Американский футбол тоже норм. Но у нас его не культивируют.
Bladik874
KarapuZ
Ты совсем обезумел чтоли? Что за бред с Госдумой? Яд чтоли тебя переполняет? Совсем мозг перестал работать от внутренней желчи?

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Ken13
Это конченные белоленточники, им всегда всё плохо! Это диагноз! Не трать своё время!
Hudoi
Ken13 писал(а):

Hudoi писал(а):

сколько тогда было в нашей сборной ЧМ и каков юноша подлец



я честно говоря не пойму. Плохо играем -сборная отстой, хорошо играем-сборная отстой. Бразилия по футболу влетела фрицам 1-7. Наверное они тоже отстой.



надо быть объективными, Знакор ничего не сделал в 3-м периоде.
Тема с удалениями bboyan канадский
Игра с Канадой от обороны это не наше, мы не Фины с их защитой


[quote="Ken13"]
Я за активное развитие хоккея в стране. А футбол - в жопу. /quote]

+ ну очень много
но таланты как обычно на обочине, без денег и связей в сборную путь закрыт
Bladik874
Hudoi
У нас сейчас есть очень неплохие футболисты - те же Зобнин, Глушаков, Головин, Дзагоев, Джикия и Акинфеев! Нужно только всё организовать правильно!
Kulagin
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

смысла во всем этом нет, НХЛ не поедет на олимпиаду, а потому игры сборных как игра вторых команд клубов.




Отличная у нас команда. Мы в мире №2. И в Европе №1.

Во-вторых, у нас отличная лига КХЛ. Все больше талантливых ребят не спешат теперь в НХЛ. Это великолепно.

У канадцев сегодня в составе было 2 олимпийских чемпиона и 10 чемпионов мира. Мы с нашей молодежью выглядели очень прилично.

Сборная хорошая, поддержу, Василевский-молодчина, но поражение сами себе привезли, это факт, слишком много наудалялись, когда не надо было. Но лучше проигрывать в финале.
nestor
4-0

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ОООООоооочень жаль что уступили Канаде. Игра хорошая была. Ну и Канадцы тихим сапом задавили.
Kulagin
Bladik874 писал(а):

Hudoi
У нас сейчас есть очень неплохие футболисты - те же Зобнин, Глушаков, Головин, Дзагоев, Джикия и Акинфеев! Нужно только всё организовать правильно!

Организатор херовый, просто никакой, Черчесов все экспереминтирует, да так, что костяка его экспериментов не видно, на каждый следующий матч сборной может выйти состав, в котором не будет ни одного игрока, принимавшего участия в предыдущем матче.
nestor
Kulagin писал(а):

это факт, слишком много наудалялись,


Половина на совести судей.. Опять же. И Канадцы раньше тоже 3 удаления подряд.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

С Канадой нашла коса на камень. И коса хороша и камень не плох.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы